Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте все мириться, если кто-то обижен. Товарищ Кот прав. Всем протягиваю мизинчики.
Бывают непонимания в коллективах, это нормально.
Прошу прощения, если кого-то невольно задела.
 
Я все-таки не буду общаться на форуме. Это плохо для моего здоровья...Тем более Док сказал, что у него нет особых отношений ни с кем. Ну тогда мне проще. Просто воспринимаю Дока как очень плохого врача, который грубо нарушает этику, и который игнорирует доказательную медицину. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:
Я написала "вероятно". В том числе для избеганий такой ситуации.
Ок.

Я много раз писала до этого, что не вижу иной причины, почему вы так среагировали. Тут можно было ответить, что нет, слова вы плохими не считаете. Это было не утверждение, а предложение. Не как у вас. И я счёт не веду.
На обвинение Ксюши в её теме, которое повторяется раз в 2 недели примерно?
Закрыл тему на сутки, чтобы не разжигалось.
Разве это факап?
Ваши слова про факап, я сделал упор на это слово. Не на "вероятно".
Поскольку есть уточнение , что других вариантов не видите - значит точно факап :)

Ободрение же от Вас - хорошее, я против него ничего не имею, и не имел.
 
Давайте все мириться, если кто-то обижен. Товарищ Кот прав. Всем протягиваю мизинчики.
Бывают непонимания в коллективах, это нормально.
Прошу прощения, если кого-то невольно задела.
Ок, принимаю, спасибо!
Я не на то слово упор сделал, к сожалению.
 
Я все-таки не буду общаться на форуме. Это плохо для моего здоровья...Тем более Док сказал, что у него нет особых отношений ни с кем. Ну тогда мне проще. Просто воспринимаю Дока как очень плохого врача, который грубо нарушает этику, и который игнорирует доказательную медицину. Ничего личного.
Ок, отлично.
Повторюсь, при такой картине мира - разумно не общаться. Совсем.
 
Я все-таки не буду общаться на форуме. Это плохо для моего здоровья...Тем более Док сказал, что у него нет особых отношений ни с кем. Ну тогда мне проще. Просто воспринимаю Дока как очень плохого врача, который грубо нарушает этику, и который игнорирует доказательную медицину. Ничего личного.
Не, Ксюша. Оставайся. В обычном коллективе при таком поведении тебя бы давно пнули под зад и на звонки не отвечали. И меня, когда я со всеми ругалась тута. Но тут условия особые. Так что давай, не дури.
 
Не, Ксюша. Оставайся. В обычном коллективе при таком поведении тебя бы давно пнули под зад и на звонки не отвечали. И меня, когда я со всеми ругалась тута. Но тут условия особые. Так что давай, не дури.
Время для прохождения в себя - тоже нужно.
Я Ксюшу не тороплю.
Но, картина мира имхо имеет значение.
И она после ...прихода в себя - тоже может меняться слегка.
 
Не, Ксюша. Оставайся. В обычном коллективе при таком поведении тебя бы давно пнули под зад и на звонки не отвечали. И меня, когда я со всеми ругалась тута. Но тут условия особые. Так что давай, не дури.
Да, ты права...Но мне еще большую работу нужно будет провести по гармонизации с Доком...Ты спрашивала про мою сексуальность. Я всегда представляла себя в женской роли с активным партнером (мужчиной или женщиной), мне важно, чтобы партнер относился ко мне как к женщине (я и есть женщина, но транс :) ), плюс у меня фантазии, связанные с мягким мазохизмом (люблю, когда меня связывают, немного подчиняют, контролируют). Ну в целом можно сказать, что моя сексуальность сейчас более менее гармонично вписана в мою гендерную идентичность (женскую). Раньше же был хаос с идентичностью, не понимала кто я, почему я не чувствую себя мужчиной, почему хочу быть женщиной, почему нет мужской сексуальности и пр...Ну это вкрактце. Сначала обратилась к психотерапевту по коррекции сексуальности, потом выяснилось, что все гораздо глубже, что у меня особенности личности, идентичности с детства...Ну в общем я сейчас в целом довольна, у меня сейчас самое лучшее качество жизни за последние 20 лет, играю в куклы :) . Да, Док мне помогал. Но подписаться под его теорией не могу (я уверена, что я "биологичная" транссексуалка, мама гормоны принимала в критический период развития моей нервной системы), плюс у меня теория Дока вызывает иногда неприятные флешбеки, когда я себя мучила, думая, что себя можно изменить, в том числе на психотерапии (это личное), ну и я иногда конфликтую на этой почве...Надеюсь, что я более менее тебе понятно объяснила происходящее со мной :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru А можно пожалуйста тему открыть? Я не думаю, что вчера уж сильно критично было. Проще, чем раньше было. Раньше было больнее мне, вчера уже проще.
 
dok34.ru А можно пожалуйста тему открыть?
Да, конечно.
Я напомню, что цель закрытия темы - расстановка границ, а отнюдь не наказание или ещё что.

Я не думаю, что вчера уж сильно критично было. Проще, чем раньше было. Раньше было больнее мне, вчера уже проще.
Да, совершенно верно. Явно получилось очередной всплеск погасить раньше и легче, спасибо!
Пять сек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху