Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не буду эту проблему рассматривать. Я про себя, вот про конкретного человека с конкретной историей, опытом больших страданий, в том числе на почве терапии сексуальных особенностей. Вы думаете, что я вот просто так возьму, и этот опыт забуду? Я его не забуду.
Так я помню, что Вам нужен повод для того, чтобы получить особое удовольствие:)
И не даю его Вам, сорри.
 
Так я помню, что Вам нужен повод для того, чтобы получить особое удовольствие:)
И не даю его Вам, сорри.
Ой, Док. Думаете мне так легко здесь находиться? Я большее удовольствие получаю, когда я закрываю глазки и ухожу из этого мира. А вот здесь, у вас, удовольствия мало, много стрессов, я не получаю от них удовольствия, наоборот, это страдания, плюс флешбеки травматической психотерапии. Меня держит здесь то, что я все-таки считаю, что у вас добрые намерения. Отторгает меня от вас ваша теория и ваша слепая вера в нее без научных доказательств. Отсюда качели. Наверное, у меня вера в ваши добрые намерения станет меньше, и в таком случае силы отталкивания возобладают...
 
Ой, Док. Думаете мне так легко здесь находиться? Я большее удовольствие получаю, когда я закрываю глазки и ухожу из этого мира. А вот здесь, у вас, удовольствия мало, много стрессов, я не получаю от них удовольствия, наоборот, это страдания, плюс флешбеки травматической психотерапии. Меня держит здесь то, что я все-таки считаю, что у вас добрые намерения. Отторгает меня от вас ваша теория и ваша слепая вера в нее без научных доказательств. Отсюда качели. Наверное, у меня вера в ваши добрые намерения станет меньше, и в таком случае силы отталкивания возобладают...
Ксюша. Док, вероятно, зафакапился с тобой. Он это никогда не признает. Никогда. Просто прими это. Прими и живи дальше. Твои чувства важны, и это нормально, что ты злишься. Но ты этим от Дока ничего не добьёшься. Вообще ничего. У тебя сейчас идёт твоя жизнь. Просто живи её. Зарыться в обиду - это понятно. Это в жизни Дока ничего не изменит. А в твоей - да.
 
Ксюша. Док, вероятно, зафакапился с тобой. Он это никогда не признает. Никогда. Просто прими это. Прими и живи дальше. Твои чувства важны, и это нормально, что ты злишься. Но ты этим от Дока ничего не добьёшься. Вообще ничего. У тебя сейчас идёт твоя жизнь. Просто живи её. Зарыться в обиду - это понятно. Это в жизни Дока ничего не изменит. А в твоей - да.
Ну я поняла, что Док -- советской школы врач, лечит так, как учили, также для него абстрактные теории важнее evidence, данных. Это не EBM, evidence based medicine. Также Док опирается на советские учебники патофизиологии для доказательства своей теории, причем пытается оставить всех его научных оппонентов в дураках. Меня напрягает то, что на меня Док проецирует его оппонентов. Я не представитель ни Кантора, ни Бейли, ни Бейера на форуме, ни кого угодно, кто не согласится с его теорией. Пусть люди с высшим медицинским и психологическим образованием спорят друг с другом. Я могу поговорить о сексологии в рамках своей компетенции только, построить математические модели, скажем. Но я не буду говорить, надо ли лечить гипотетического пациента и пр. Я просто как возможный клиент психотерапевтических услуг буду исходить из принципа EBM, evidence based medicine. Даже если мне врач с пеной у рта будет доказывать, что его методика работает, и это очевидно, это есть в советском учебнике, если нет evidence (современных клинических испытаний, рекомендаций, на них основанных), я ему не поверю. Есть пример с кортизолом. Я читала, что на Западе скорая помощь колола кортизол при черепно-мозговых травмах, чтобы уменьшить воспаление и уровень смертности, мол это очевидно, каждый студент это знает. А исследования показали, что такая практика, наоборот, увеличивает смертность. И вот таких случаев в истории медицины полным-полно. Все-таки медицина -- это эмпирическая наука, а не теоретическая. Здесь все доказывать эмпирически нужно, а не выводить из теории.
 
Как ничего? А удовольствие от мщения?:)
Вам оно незнакомо разве? Имхо Вы представляете, что это.
Ксюша действует имхо по стандартному сценарию. Сегодня получается без мата...пока без мата :)
Но с чувством удовольствия, повышения моральной правоты.
Которое я слегка ... обламываю.
 
Как ничего? А удовольствие от мщения?:)
Вам оно незнакомо разве? Имхо Вы представляете, что это.
Ксюша действует имхо по стандартному сценарию. Сегодня получается без мата...пока без мата :)
Но с чувством удовольствия, повышения моральной правоты.
Которое я слегка ... обламываю.
А выражать обиду это нормально.
Злиться и ненавидеть, ругаться - это нормально. Люди после терапии начинают посылать тех, кто сделал им неприятно - и правильно делают. Если Ксюша этому не посвящает свою жизнь, ладно. Но мне видится, что посвящает. Потому что тема сексуальности занимает очень большую часть мира.

Но с чувством удовольствия, повышения моральной правоты.
Которое я слегка ... обламываю.
Со стороны выглядит, что вы с этого тоже кайфуете. Это приятнее и легче, чем признать, что были неправы.
 
А выражать обиду это нормально.
Злиться и ненавидеть, ругаться - это нормально. Люди после терапии начинают посылать тех, кто сделал им неприятно - и правильно делают. Если Ксюша этому не посвящает свою жизнь, ладно. Но мне видится, что посвящает. Потому что тема сексуальности занимает очень большую часть мира.


Со стороны выглядит, что вы с этого тоже кайфуете. Это приятнее и легче, чем признать, что были неправы.
Я думаю, что я смогу ужиться с Доком, но была бы рада, если бы Док в моей обители не соскальзывал на свою теорию, так как она у меня пока вызывает флешбеки. В процессе терапии будет лучше, надеюсь, но пока вот так...Так-то у Дока добрые намерения и ко мне, и к другим форумчанам, я их чувствую, поэтому я здесь. Не чувствовала -- давно бы улетела...
 
Я думаю, что я смогу ужиться с Доком, но была бы рада, если бы Док в моей обители не соскальзывал на свою теорию, так как она у меня пока вызывает флешбеки. В процессе терапии будет лучше, надеюсь, но пока вот так...Так-то у Дока добрые намерения и ко мне, и к другим форумчанам, я их чувствую, поэтому я здесь. Не чувствовала -- давно бы улетела...
Ты говорила, что не чувствовала влечения к женщинам. А к мужчинам?
 
А выражать обиду это нормально.
Злиться и ненавидеть, ругаться - это нормально. Люди после терапии начинают посылать тех, кто сделал им неприятно - и правильно делают. Если Ксюша этому не посвящает свою жизнь, ладно. Но мне видится, что посвящает. Потому что тема сексуальности занимает очень большую часть мира.
Это касается нашего с ней второго противоречия.
Вы помните о нем?
Если нет - можно вернуться у Ксюши в теме, когда она решит сама.

Со стороны выглядит, что вы с этого тоже кайфуете. Это приятнее и легче, чем признать, что были неправы.
Хм, есть полное непонимание меня :)
Мне _выгодно_ показывать, где я неправ.
Вот в чем дело.
На этом, в том числе строится работа в группе. Я показываю всем, где я неправ - и как цивилизованно при этом себя веду.
Делаю это при каждом удобном случае.
Не видеть этого...хм, хм
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху