Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Форумчане, как вам форум вообще? Комфортно ли на нем или же чего-то не хватает? А пока вы пишете, я обьявлю это - на выходных собираюсь прогонять через поисковик форума названия вещества разрешенных и запрещенных из психотропов. Опять же, не удивляйтесь если сообщений станет меньше немного так.
 
Кстати :)
Как Вам в роли Модератора осваиваться?;)
 
Панель смайликов внизу поля редактора
Здравствуйте! Обновлённая панель мне понравилась. Я верно понимаю, что там также будут доступны все те смайлики, которые есть на картинке ниже? Если да, то это очень хороший вариант.
4ef7c549fe.png
 
Здравствуйте! Обновлённая панель мне понравилась. Я верно понимаю, что там также будут доступны все те смайлики, которые есть на картинке ниже? Если да, то это очень хороший вариант.
Посмотреть вложение 5825
Да, наконец я смогу ставить смайл клоуна и скелета. Мои любимые
 
dok34.ru Будете с точки зрения биоэтики мою ситуацию рассматривать или нет? Вам известно, что психотерапия в целях коррекции сексуальности была у меня очень болезненной, вызвала у меня много страданий, привела к серьезным проблемам, травмам. И вот вы продолжаете периодически мне сыпать соль на рану...Зачем это делаете? Как это вписывается в этику? С какой целью вы мне свои теории и подходы продвигаете? Они мне только боль могут причинить, и ничего больше. Это было и 10 лет назад, это будет и через 10 лет и пр.
 
Будете с точки зрения биоэтики мою ситуацию рассматривать или нет?
После открытия Вашей темы - пожалуйста.
Как Вы отнесли проблему человека с отвращением к красному цвету - мы непременно рассмотрим.
Но не сейчас, очевидно:)
 
После открытия Вашей темы - пожалуйста.
Как Вы отнесли проблему человека с отвращением к красному цвету - мы непременно рассмотрим.
Но не сейчас, очевидно:)
Я не буду эту проблему рассматривать. Я про себя, вот про конкретного человека с конкретной историей, опытом больших страданий, в том числе на почве терапии сексуальных особенностей. Вы думаете, что я вот просто так возьму, и этот опыт забуду? Я его не забуду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху