Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я кстати не согласна, что написанное в другой теме надо было прям переносить. Вито написал, я вещи какие-то потерла. А что я бы могла и у себя вк написать, оставила. Не знаю, отчего подняли кипишь.
 
Я кстати не согласна, что написанное в другой теме надо было прям переносить. Вито написал, я вещи какие-то потерла. А что я бы могла и у себя вк написать, оставила. Не знаю, отчего подняли кипишь.
Я ещё не смотрел, сорри.
Обсуждение шло того, что допустимо, вроде бы было. Но возможно я и правда увлёкся. Посмотрю, как смогу.
Суть, видимо - что Политика всё же запрещена, и это справедливо, когда для всех в равной мере.
Я нарушил, если про меня говорить.
 
dok34.ru , прошли сутки с момента закрытия моей темы. Можно ли ее открыть? В подобных случаях обычно моя тема на сутки закрывалась. Не знаю, прописаны ли сроки в правилах, не смотрела.
 
dok34.ru , прошли сутки с момента закрытия моей темы. Можно ли ее открыть? В подобных случаях обычно моя тема на сутки закрывалась. Не знаю, прописаны ли сроки в правилах, не смотрела.
Она закрывалась по причине поведения, чтобы _ не возник_ пожар.
Прогнозно.
Не как наказание :)
Поэтому спасибо, что напомнили, пять сек.
 
Она закрывалась по причине поведения, чтобы _ не возник_ пожар.
Прогнозно.
Не как наказание :)
Поэтому спасибо, что напомнили, пять сек.
Ааа, ну слава Богу, то есть я формально правил не нарушала? :) А то я волновалась, переживала, думала, что обидела форумчан опять, Жужу. :(
 
Ааа, ну слава Богу, то есть я формально правил не нарушала? :) А то я волновалась, переживала, думала, что обидела форумчан опять, Жужу. :(
Нарушали, и готовились нарушить сильнее.
Я, чтобы Вас не стукать по нежным местам - закрыл место Ваших боевых действий, на время
Велком, в Ваш фейский домик!:))
 
Док, удалите пожалуйста тему Кузина Кристины. Не нужна она тут. Ну если технически это возможно.
Спасибо.
 
Док, удалите пожалуйста тему Кузина Кристины. Не нужна она тут. Ну если технически это возможно.
Спасибо.
Нет, не удалю.
Нужна она здесь.
Даже если Вы этого не понимаете _сейчас_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху