Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вручную, хайдить?
Я пасс, очень сложно, сорри:)
 
При необходимости - есть возможность.
Пусть :)
 
Доброе утро!
Благодаря вашим усилиям вчера этот форум сохранён.
Пусть живёт долго и счастливо, и мы - тоже! :)

Я сейчас, утром - практически восстановил из архива часть разделов, что-то переформатировал.
Прежние личные темы - пока удалены, но мягко ,и через некоторое время Вы можете сделать запрос на их восстановление из архива.
 
Цитата:
Благодаря вашим усилиям вчера этот форум сохранён.
Как и предсказывали древние руны, написанные мной на этом форуме, силы здравого смысла добра победили.
 
Последнее редактирование:
Не смею отрицать :)
Значит выявилась группа "разумных пророков" :)
 
Добрый день! :)

Док, Вы в теме межличностных отношений благодарили Индиго за помощь в настройке привата. Так значит на форуме Вы все таки решили сделать приват?
Как мне в своей здешний приват попасть? :)
 
Последнее редактирование:
Я благодарил Индиго за помощь в создании Привата на Овере.
Попасть туда несложно - попросить Индиго. Ну и видимо зарегаться, чтобы он мог Вас туда пустить. Тут я , как уже говорил - если и буду нечто подобное настраивать, то не сейчас. Вчерашнее - не прошло мне даром :)
Да и настраивать теперь после смерти форум - достаточно долго.
Заметили, как потяжелели Последние темы, например?
Жуть!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху