• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
А сам юзер эти предупреждения видит?
Или они только админу и модератору демонстрируются?
У меня все уведомления отключены по моей причине, я ни лайков, ни дизлайков, ни этих предупреждений не вижу в оповещениях. Потому исхожу из того, что и у другого человека может быть так всё отключено, и непременно дублирую словами в теме, где сообщаю о своих действиях

Wilbur

Well-Known Member
У меня все уведомления отключены по моей причине, я ни лайков, ни дизлайков, ни этих предупреждений не вижу в оповещениях. Потому исхожу из того, что и у другого человека может быть так всё отключено, и непременно дублирую словами в теме, где сообщаю о своих действиях
Когда Вы мне говорили о том, что предупреждения выносите - у меня в аккаунте ничего не отображалось, и никаких уведомлений не было. То есть, если не написать форумчанину в тему, что ему повышены предупреждения - он и не узнает об этом никак.

dok34.ru

Moderator
Когда Вы мне говорили о том, что предупреждения выносите - у меня в аккаунте ничего не отображалось, и никаких уведомлений не было. То есть, если не написать форумчанину в тему, что ему повышены предупреждения - он и не узнает об этом никак.
Ок, спасибо!
Анти-офф
Блин, возможно я понял...
AVX ТБМ...

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
4.4 is worked... is good! :))

dok34.ru

Moderator
Так ведь не было оффа.

Когда вернетесь на форум полностью?
Ваши сообщения тут - офф :)
Я, отвечая на них - тоже мешаю всем и себе :)
Ответ на ВАш вопрос - в шапке и в моих сообщениях.
Чуть выше - 4.4 версия запустилась ,наконец-то.
Ура - и это означает, что снос сервера не за горами :)
С последующим пробуждением на новом железе :)

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
nproc
make -j 4

Сверху