Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Предупреждение давать не буду, просто ещё один матерок, и будет бан.
Приведи конкретный пример того, как Борис Вилорович тебя игнорирует с твоим вопросом. И пусть он на этот пример ответит тогда уж. Не знаю, правда, что это даст. Может, хотя бы ситуацию прояснит..
 
Предупреждение давать не буду, просто ещё один матерок, и будет бан.
Приведи конкретный пример того, как Борис Вилорович тебя игнорирует с твоим вопросом. И пусть он на этот пример ответит тогда уж. Не знаю, правда, что это даст. Может, хотя бы ситуацию прояснит..
Он, Док, сказал что к августу выполнит свою часть работ по статье. От него не требовалась не его часть работ. Не могу точно привести сообщение его. Не сохраняю, просто запоминаю.
Дело не в игноре меня. Меня он не игнорирует. Речь о другом. 1 августа через несколько дней, статьи не будет.
 
Ну бань.
Вообще как-то *ёжики* Спутник и до *ёжики*.
Забань и Дока за *ёжики*. Он жалуется на время, а может у этого *ёжики* время в бане появится, ну мысли там разные что зачем *ёжики* людям, нехорошо это.
 
статьи не будет
А вдруг будет? :)
Если был прям уговор-уговор к августу, то осталось дождаться августа. Правда, не очень ясно, речь о каком числе тогда может идти, о первом или тридцать первом :)
 
Ну бань.
Вообще как-то *ёжики* Спутник и до *ёжики*.
Бан на сутки за мат.
Забань и Дока за *ёжики*. Он жалуется на время, а может у этого *ёжики* время в бане появится, ну мысли там разные что зачем *ёжики* людям, нехорошо это.
Нарушит правила - забаню, без проблем.
 
А вдруг будет? :)
Если был прям уговор-уговор к августу, то осталось дождаться августа. Правда, не очень ясно, речь о каком числе тогда может идти, о первом или тридцать первом :)
Год не обозначен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху