Новости сервера

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
24,811
6,283
113
Менее вероятно.
Учитывая обстоятельства, при которых такие просьбы появляются.
Удали аккаунт. Рассказывай кому-нибудь другому про то, какие женщины "активные". Например, мужчинам с эректильной дисфункцией, которые сексом не могут заниматься.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,854
8,599
113
56
Удали аккаунт.
Админ обдумает.
Но менее вероятно.
Рассказывай кому-нибудь другому про то, какие женщины "активные".
Зачем?
Вы вновь обобщаете.
Не все женщины активные, и не все пассивные.

Например, мужчинам с эректильной дисфункцией, которые сексом не могут заниматься.
Вот тут Вы уже подходите к истине более близко, имхо.
Но данная тема не для дискуссий про эрекцию.
Вы желаете из ложных представлений о всех женщинах, и о себе - удалять аккаунт.
Админ изучит эту просьбу и решит.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
24,811
6,283
113
Вот тут Вы уже подходите к истине более близко, имхо.
Но данная тема не для дискуссий про эрекцию.
Вы желаете из ложных представлений о всех женщинах, и о себе - удалять аккаунт.
Админ изучит эту просьбу и решит.
Извините, но это у вас ложные представления. Женщина в силу физиологических и психологических причин не способна совершать половой акт в мужской(активной) роли, так как 1) у нее нет пениса, 2) в спинном мозге сексуальны центры у женщин меньше, чем у мужчин, и эти центры не могут обеспечивать активную копуляцию, 3) структуры гипоталамуса, регулирующие активную копуляции у женщин не развиты, атрофированы (преоптическая область гипоталамуса), 4) у женщин нет гормонального обеспечения для активной копуляции (для нее нужен существенный уровень тестостерона, на порядок выше, чем в женском здоровом организме), 5) гендерная роль женщины предполагает сексуальную рецептивность, пассивность.

Для меня утверждение о том, что женщины активны в сексе -- бред и безумие...Мужчина с эректильной дисфункцией или без пениса будет более активен в сексе, чем средняя женщина, но его сексуальный перформанс все равно будет считаться неудовлетворительным по мужским, активным меркам, в том числе и многими врачами.

В общем, я вижу у вас тут двойные стандарты сексуальной активности для мужчин и женщин. Если женщина хоть немного сексуально активная, то уже записывают ее в активы. А мужчина же должен совершать полноценный половой акт от и до. У меня вот нет двойных стандартов. Я женщин и мужчин одинаково оцениваю.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,854
8,599
113
56
  • Like
Реакции: Жужу

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,573
908
113
Просьба к модератору разобраться.
Суть вопроса.
Док рассказывает всем что нечто знает про Кристину восьми годов отроду, на прямой запрос от самой Кристины что же за личная информация это, Док не желает отвечать, а лишь направляет меня заняться вопросом серьёзно и без ерничанья. Я лично считаю что поведение Дока провокационно. Да и с личной информацией так не поступают. Пусть Док изложит эту информацию.

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,573
908
113
А модератор-то чем поможет? :)
Я бы и рад, но могу ж только просьбу передать. Официально :)
Можешь передать официально. Или например разобраться почему Док на основании личной информации устраивает манипуляции и провокации. Модератор, это вообще то личная информация с которой не шутят по правилам форума.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,854
8,599
113
56
А модератор-то чем поможет? :)
Я бы и рад, но могу ж только просьбу передать. Официально :)
Да, уже.
И уже отвечено.
Это не личная информация (считать таковой то, что "в 8 лет что-то происходило и надо искать!" я бы не стал..).
Это отсыл к необходимости работать, с тем, что было с 8 до 11 лет у Кристины, и что оказало важное влияние на её психосексуальное развитие.

"Забрасывание" меня вопросами, матерная форма обращения и попытки манипуляций - явно не помогают с этим разобраться, имхо.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,854
8,599
113
56
Три темы почистил, Бункер с политикой наполнил.
Пока не закрыл полностью политоту, но думаю об этом.
Аргументы за или против - пожалуйста в Бункере, это я для Уила поясняю :)

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
5,589
3,829
113