Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая-то жесть.
Пользователь, прости, что назвала тебя душнилой. Это в сердцах. Я в тот день некорректно и неуклюже защищалась.
Кого обижаю словами про мужчин, тоже простите. Знаю, что не все одинаковые, да.
Пользователь хороший :) Зануда, правда, иногда, но он хороший, искренний.
Это я, если что, пытаюсь, хоть какую-то каплю, *****, света подлить...
 
Пользователь хороший :) Зануда, правда, иногда, но он хороший, искренний.
Это я, если что, пытаюсь, хоть какую-то каплю, *****, света подлить...
Да, согласна. Добрый парень. И умный.
Ты тоже прости, тебя, наверное, триггеруют моё нытьё иногда.
 
Пользователь, прости, что назвала тебя душнилой
Жужу, я на тебя не обижаюсь)) Ни капли, правда! Мне с тобой приятно общаться и я понимаю, что тебе было тогда тяжело.
И я хочу, чтобы ты осталась на форуме :)
 
Да, согласна. Добрый парень. И умный.
Ты тоже прости, тебя, наверное, триггеруют моё нытьё иногда.
Нет :)
Я вижу, что ты вполне справляешься с волнами этими всеми и не парюсь. При этом я понимал, что вступая в диалог с Минго, длю как бы конфликт, который может отозваться на нескольких людях и на тебе тоже. За это - моё ответное прошу прощения.
 
Сообщения, составившие сегодняшний лютый трэш, перенесены в тему "Май 2021".
 
И последнее.
Тема Мурзика перемещена в Бункер для сохранности. До соответствующих разбирательств. Я не буду выцеплять сейчас оттуда холиварные страницы, перемещаю всю тему. После разбирательств она вернётся обратно в основной раздел или будет удалена, как Мурзик того и хотел.
 
И последнее.
Тема Мурзика перемещена в Бункер для сохранности. До соответствующих разбирательств. Я не буду выцеплять сейчас оттуда холиварные страницы, перемещаю всю тему. После разбирательств она вернётся обратно в основной раздел или будет удалена, как Мурзик того и хотел.
Согласен, я до неё вчера не добрался ещё, сорри. Смотрел лишь самое активное в плане числа сообщений и накала страстей.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху