Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не про джаву, разумеется :)
Поведение, когда решают задачу.
 
Дополню ещё пару тем, куда давно не заходил. К Жужу и SonderLiebe.
Очевидно, что это не "игнор" или наказание?
Когда настроюсь и смогу - зайду.
 
М**** - эмоциональная окраска. Пардон.
Вот, кстате, как ч-ку сказать, что он даже(!) не мудак?

Классега вона:

"...Полунудак, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда,
Что будет полным, наконец."

Вот еси ч-ку яичко удалили, у яго и надежды неть...
 
Да, мне жаль, что силы и время людей употребляются на зло, вместо конструктива.
Пиши статью.

Сейчас, если Кристина присмотрится, будет видно, где я отвечаю у Иры (неделя-две опоздания, несмотря на интересное там), и два больших в Анонимном.
Я знаю свои силы, и пойду туда лишь при наличии возможности.
Пол года назад, вроде в ноябре ты как на метле улетел так тебя и видно не было. Не было про никакое большое и про время, которого нет, просто на метле улетел.
Вот к этому я присматриваюсь.

Да, разумеется.
Грубо, я был в командировке, доча была без любящего папы, а когда папа вернулся, он с удовольствием будет общаться и ходить за ручку в зоопарк.
Использовать время на это, или на "руки в боки, вот тебе скалкой!" - каждый человек решает для себя.
Время от скалки не появляется, а лишь тратится :)

Более того.
Папа из командировки минимум раз в неделю слал доче письма и подарки. Про Заю, например...
У меня был отец, мне отец-пилот не нужен. Док такие образы неуместны. Зря ты так про папу и дочу, я не твоя доча.
И не буду я твои эти книжки читать про Зай, нодоело, я их перечитала туеву дрчу. Так что можешь не стараться своими намёками, рекомендациями и прочим.
 
И не буду я твои эти книжки читать про Зай, нодоело, я их перечитала туеву дрчу. Так что можешь не стараться своими намёками, рекомендациями и прочим.
Спасибо, вот ответ, к которому я недавно привлекал внимание Спутника и MeanGo.
 
Спасибо, вот ответ, к которому я недавно привлекал внимание Спутника и MeanGo.
Я себе представляю как ты привлекал ихнее внимание. Нужно Спутника и Минго спросить. Может они вообще не в курсе об этом.
 
Я себе представляю как ты привлекал ихнее внимание. Нужно Спутника и Минго спросить. Может они вообще не в курсе об этом.
Как и к Вашему. У Уила нагляднее отказ от прочтения не-либерального, но фраза "чего читать, и так всё понятно про Сталина" - является важной для многих форумчан. Речь идёт о табуированных областях, которые по тем или иным причинам не подлежат корректировке.
По теории, которую помните, такой механизм не позволяет корректировать с возрастом запреты, созданные в детстве.
 
Как и к Вашему. У Уила нагляднее отказ от прочтения не-либерального, но фраза "чего читать, и так всё понятно про Сталина" - является важной для многих форумчан. Речь идёт о табуированных областях, которые по тем или иным причинам не подлежат корректировке.
По теории, которую помните, такой механизм не позволяет корректировать с возрастом запреты, созданные в детстве.
Док, у меня к Зае нет предубеждения, я не говорю что тут всё понятно про Сталина:)
Я просто вижу твои дешевые намёки. Ну и прочту я еще одну 100500 книгу по твоей рекомендации и чо? До этого ж как то читала, на предубеждения не жаловалась:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху