Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
При запрете дома пользоваться ножом, сковородкой и продуктами, и нежелании добиваться права использовать их - остается записаться всё же на курсы, хоть по телефону :)
Телефон Вы знаете :)
Так еще толком неизвестно, проводятся курсы вообще или нет.


Почему?
Совсем без "Последних" мне неинтересно.

Ок. Только какое это имеет отношение к данной теме этого форума? :)
Очень простое.
Сделайте, чтоб мне номерные юзеры со своими нелепыми темами глаза не мозолили.
Хочу видеть в "Последних" только темы от проверенных юзеров.


А если он и с канадскими геями неполадит?
Им тоже может не понравиться, что я пощу много картинок и то, как я отзываюсь про РФ? :)


Я о нем много-много раз говорил, но можно и погуглить :)
Ну вот Данте" изначальный" или нет? Сколько лет он уже пытается?
 
Сделаю, тогда чуть позже :)
А зачем?


То, что для гугла без разницы язык запроса - это вроде было очевидно?
А вот попробуйте найти по русскоязычному запросу, скажем, рецензию на фильм "300 спартанцев" в Нью Йорк Таймс.

Интересно, что у вас получится.
 
А на канадском форуме не надо никаких шутеек.
Там, насколько мне известно, деятельность по попыткам "смены ориентации" законом запрещена.

То есть если такой чувак приходит на форум и ему начинают предлагать помощь в "становлении гетеро" - это на канадском форуме повод не для шуток, а для обращения в полицию, дескать "на таком то форуме по такому то веб-адресу некий канадский гражданин предлагает конверсионную терапию".

А дальше с "помощником в становлении гетеро" будет беседовать уже полиция, без всяких шуток.
Закон из-за коронавируса не приняли, замотались. А там и выборы могут быть консерваторы поджимают, так что неизвестно примут-ли.
 
Там психологическое здоровье имеет значение побольше, чем у нас - к шуткам и прочим дестабилизирующим и без того убитую психику, там серьезное отношение. Нет место насильному лечению, как и на этом форуме. Док вроде бы против "насильного лечения" и "лечения для себя и под свои нужды", разве нет?
А что, добровольная конверсионка типа меньше вредит здоровью?
Полагаю, канадские психиатры и канадские власти с таким тезисом не согласятся.

Любая конверсионка разрушает психику.

А там и выборы могут быть консерваторы поджимают, так что неизвестно примут-ли.
Рано или поздно примут. :)


Это - Ваша задача? Или?
А как ее выполнить?
 
А вот попробуйте найти по русскоязычному запросу, скажем, рецензию на фильм "300 спартанцев" в Нью Йорк Таймс.

Интересно, что у вас получится.
Дату поиска пришлось поставить на декабрь 2007г
Позже - перепечатки. Долго получилось, да. Минут десять пробовал, я не мастер поиска, я только учусь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху