Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
не должно быть тем-однодневок от номерных юзеров.
Насчет тем-однодневок я с Вами согласен, время отнимают, но неэффективно. Однако я не умею, сорри, на подлете сортировать правильных и неправильных.
А убрать всем тему Последних...
Это мне уже неудобно, да и этим людям тоже :)
 
Это уже феномен "белое пальто" в терминальной стадии, КМК.

Напоминает, что "есть только два мнения - твое и неправильное" со всеми последствиями в виде обзывания других слабоумных и так далее.
Примерно так про два мнения, причем это штука к сожалению массовая. У Уила, по политическим причинам, это нагляднее.
Был бы это канадский либеральный форум - стал бы он выражаться так же, с теми же просьбами огромной степени анти-толерантности?:)
Имхо или не стал бы, или получил бы...бан быстро и эффективно?:)
 
Знаете, где переключать темы оформления? Выберете там себе, что подходит, и вуаля :)
Мне нравится нынешнее стандартное оформление. Хочу его оставить.


они из разных мест..
Например из каких?


получите...миллион ответов
И все будут разные, и не поймешь, какой правильный...


Вы старательно проходите пик своих баллов, не стараясь их набрать!
Что надо делать, чтоб не пройти?


Увы...вспоминайте
Не было там ничего такого.

кто сказал, что _ все_ номерные новички - именно изначальные геи*, биологические
А кто сказал, что деление на изначальных и неизначальных объективно, и что Вы не занимаетесь бессмысленной работой с теми, кого ошибочно записали в "неизначальные"?


Русский язык - да, нужен. Кстати, раз уж мы в этой теме - спрошу, прикрутить ли автопереводчик к сайту/форуму?:)
Учитывая низкое качество автоперевода - нет, можно не прикручивать.

К тому же, не будут пакистанцы, не знающие русского языка, делать в Гугле русскоязычные запросы.
А по англоязычным запросам, не говоря уж про арабоязычные, Ваш форум не виден.
Так откуда же юзеры со всего мира о вас узнают, если Вас в англоязычном поиске нет?


Насчет тем-однодневок я с Вами согласен, время отнимают, но неэффективно. Однако я не умею, сорри, на подлете сортировать правильных и неправильных.
Так 98 процентов тем от номерных юзеров - однодневники.
И отличить просто: Темы про простатиты, POIS, спины, шеи - более менее живут и юзер в них возвращается.
Темы же вроде "как мне перестать быть геем" - 100% однодневка. Создал ее юзер - и все, больше в нее не вернется.


Был бы это канадский либеральный форум - стал бы он выражаться так же, с теми же просьбами огромной степени анти-толерантности?:)
На канадском либеральном форуме никто бы не предложил такому юзеру "да-да, сделаем вам крылья, полетите аки степной орел... Ой, тьфу, сделаем вам гетеро-ориентацию, счастливую гетеро-семью гарантируем".

Чувствуете разницу?
 
На таких форумах за щутеечку про крылья можно было бы отхватить игнором и возможным теневым баном.
А за ...щедрое пересыпание своих речей разными "факами"- возможно и прямой бан?:)
 
Учитывая низкое качество автоперевода - нет, можно не прикручивать.

К тому же, не будут пакистанцы, не знающие русского языка, делать в Гугле русскоязычные запросы.
А по англоязычным запросам, не говоря уж про арабоязычные, Ваш форум не виден.
Так откуда же юзеры со всего мира о вас узнают, если Вас в англоязычном поиске нет?
Ок, Вас понял, мнение принял. Сделаю, тогда чуть позже :)
То, что для гугла без разницы язык запроса - это вроде было очевидно?
Причина ошибки про отсутствие англоязычных или арабоязычных людей тогда понятна :)
Недоверие к Гуглу :)
 
А кто сказал, что деление на изначальных и неизначальных объективно, и что Вы не занимаетесь бессмысленной работой с теми, кого ошибочно записали в "неизначальные"?
А для этого служит метод последовательных итераций :)
Я о нем много-много раз говорил, но можно и погуглить :)
 
Раньше я думал, что весь этот кал локализован на "оверкоминге" и на*бщики все сидят там, но в последний год этот кал активно перетекает сюда, и меня это как то дико смущает.
Просто на оверкаминге никого нету, и все сюда идут. Думаю можно спрятаться от этого на форуме геев*.
Хм , когда я терпеливо отвечал на Ваш такой же запрос, в своё время и терпеливо переключил Ваше стремление сорри побить всех геев* - на стремление переехать в гей*-френдли страну - я был неправ?
А, кстати да. Вил повздорил с геями и даж жалобу написал что они гей*ством в инете занимаются.
А если он и с канадскими геями неполадит? Жалобу писать-то тут некому на геев* за то что они геи*.
 
И все будут разные, и не поймешь, какой правильный...
Не все разные. Учиться на повара - Вам дают много вариантов, укдадывающихся в несколько направлений. Которые уже обсуждались в Вашей теме.
При запрете дома пользоваться ножом, сковородкой и продуктами, и нежелании добиваться права использовать их - остается записаться всё же на курсы, хоть по телефону :)
Телефон Вы знаете :)
Ну, или ждать...естественного предоставления Вам разрешения. Освоить практику, пройти теорию на курсах, и начать наконец зарабатывать трехлетний стаж, который Вам необходим.
Но наверное обсуждение Вашей учёбы - не в этой теме?:)
 
Ок, сделаю без Последних ответов на основе Дефолта.
Сами по себе последние ответы мне нравятся.
А вот темы в них от номерных юзеров - нет.

Лучше сделайте, чтоб в Последних были только темы от старожилов.


Вот выскажет он шутейку про крылья на таком толерантном форуме пользователю у которого есть проблемы с ГС и он хочет вылечиться от них - пользователь может спокойно доложить команде форума. Несколько подобных постов за Уилом и все, будет понятно что он за человек.
А на канадском форуме не надо никаких шутеек.
Там, насколько мне известно, деятельность по попыткам "смены ориентации" законом запрещена.

То есть если такой чувак приходит на форум и ему начинают предлагать помощь в "становлении гетеро" - это на канадском форуме повод не для шуток, а для обращения в полицию, дескать "на таком то форуме по такому то веб-адресу некий канадский гражданин предлагает конверсионную терапию".

А дальше с "помощником в становлении гетеро" будет беседовать уже полиция, без всяких шуток.

Ты ведь, Дизайр, не сомневаешься, что я донесу на конверсионщика "куда следует"?
Какие там шутки, все будет максимально серьезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху