Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
В панельке с открытыми вкладками, свердр, виден зелененький значок, и сейчас он подвижный. Очень раздражает...
На какой теме и в мобильной или дестктопной версии? Чтобы я посмотрел у себя, понял о чем речь :)
Сорри, не соображу!
 
Вас понял, спасибо!!
 
Снимок экрана 2020-11-14 в 22.04.48.png

Не вижу, сорри. зелёного, кроме логотипа . но он большой и неподвижный вроде...
Ткните пальцем. сорри!
 
Ой, я не тот стиль использую сейчас,сорри!
Но всё равно не вижу..
Переключился на дефолт, и так же зелёный лишь логотип.
Завтра ещё покручу, короче :)
 
Снимок экрана 2020-11-14 в 22.29.07.png

Вот как я вижу, в Хроме - но они вроде неподвижные...есть у всех сайтов\закладок, и не мешают вроде?
 
На хроме андроид когда пишу сообщения, то иногда экран замерзает и браузер не реагирует, потом отмораживается экран. Обновила хром,посмотрю не будет ли еще такой хрени.
 
Мне помогает "смахнуть" хром и снова его нажать. Не только тут, несколько месяцев проблема. Не изучал, сорри
 
У меня такое предложение по форуму:
Сделайте, плз, чтоб все темы, создаваемые номерными юзерами сваливались в один раздел, и эти темы бы не захламляли собой раздел "Последних сообщений".

А то мне, как я уже не раз говорил, как-то очень х*ево на душе от того, что в "Последних" болтаются темы, вроде этой Доброе утро. Я хотел бы уточнить стоимость лечения гомосексуальности. Мне 18 ...

Они мне постоянно напоминают, во-первых, о том, в какой дегенеративной стране я вынужден существовать (место, где большинство людей по серьезке верят в подобную х*йню я не могу назвать иначе), а во-вторых у меня от ответов Дока в таких темах всегда есть ощущение, что здесь происходит нае*алово с такого молчаливого согласия всех окружающих.

Раньше я думал, что весь этот кал локализован на "оверкоминге" и на*бщики все сидят там, но в последний год этот кал активно перетекает сюда, и меня это как то дико смущает.

Так вы, Док, хотя бы с глаз уберите свои схемы наё*а ведущихся на подобное слабоумных.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху