Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И мы прошли тяжёлый путь через туман.
(Нужно пропеть)
 
Непривычный немного видок у форума :)
 
Я сначала испугалась оранжевых цветов, затем привыкла!
А затем нашла переключатель!
Сириус близко к тому, что было, по-моему!
 
Я подключил сейчас несколько стилей, переключение в нижней части страницы. выбирайте, пробуйте.
Пока, как ни странно - вид кнопок для редактирования...оставляет желать лучшего. Навскидку я их не починил, потому стиль default - остаётся как проверенный надёжный вариант...
Жду пожеланий, в том числе - по желательности тёмных тем, у меня на телефоне сейчас, к примеру - тёмная тема удобна, могу подключить и тут..
Вобщем неспешно, но пока я помню где что и как :) жду ваших пожеланий.
Буду адаптировать, вариантов много :)
Материал дизайн я пока убрал, "из коробки" он... странно смотрится :)
 
Xenith хорошая тема, мне понравилась. Можно еще фавикон (значок веб-сайта) сделать статичным? Ну или анимацию плавнее, это тоже подойдет.
Согласен, но не понял про фавикон, он вроде и должен быть статичным!? Он в закладках виден, как бы на корешке сайта!
Возможно речь о лого, там буду настраивать, согласен, но прошу помощи в...конкретизации места :)
 
Согласен, но не понял про фавикон, он вроде и должен быть статичным!? Он в закладках виден, как бы на корешке сайта!
Возможно речь о лого, там буду настраивать, согласен, но прошу помощи в...конкретизации места :)
В панельке с открытыми вкладками, свердр, виден зелененький значок, и сейчас он подвижный. Очень раздражает...
 
Когда открываешь уведомления - нельзя открыть уведомление, в котором говорится, что твоему сообщению лайк поставили :) а посмотреть-вспомнить же охота :)
 
Я подключил сейчас несколько стилей, переключение в нижней части страницы. выбирайте, пробуйте.
Пока, как ни странно - вид кнопок для редактирования...оставляет желать лучшего. Навскидку я их не починил, потому стиль default - остаётся как проверенный надёжный вариант...
Жду пожеланий, в том числе - по желательности тёмных тем, у меня на телефоне сейчас, к примеру - тёмная тема удобна, могу подключить и тут..
Вобщем неспешно, но пока я помню где что и как :) жду ваших пожеланий.
Буду адаптировать, вариантов много :)
Материал дизайн я пока убрал, "из коробки" он... странно смотрится :)
С телефона дефолтная тема, как по мне, удобнее всего. Компактненько, контрастненько.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху