Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Пусть будет не слишком мерзко. Это так, разумеется, я уже говорил об этом. По ряду причин Вам и Вито с Данте, Спутником и Уилом позволено немного больше, чем остальным, чем прописано в Правилах. Отдельной группой стоят Мур с Индиго, им тоже позволено чуть больше, но иного :)
И добрый Котик Дизайр!:))
И даже Медвед с Пиром...тоже позволено чуть больше.
А Макс со Свидетелем и Доком живут строго по правилам! Еееее. pyat
 
  • Like
Реакции: vito
А Макс со Свидетелем и Доком живут строго по правилам! Еееее. pyat
Без больших поблажек, точнее :)
Макс со Свидетелем и Доком не всегда озвучивают свои намерения и поясняют действия. Может и есть поблажки...а может нет :)
 
Пусть будет не слишком мерзко. Это так, разумеется, я уже говорил об этом. По ряду причин Вам и Вито с Данте, Спутником и Уилом позволено немного больше, чем остальным, чем прописано в Правилах. Отдельной группой стоят Мур с Индиго, им тоже позволено чуть больше, но иного :)
И добрый Котик Дизайр!:))
И даже Медвед с Пиром...тоже позволено чуть больше.
Окей, тогда я продолжу узнавать насколько глубока кроличья нора. Узнавать что мне позволено:)
 
Кстати да. Отпускник и ...ноговладелец :) Док планирует в ближайшие дни заняться и форумом и работой, в ознаменование объявления :)
И на помощь доброму Котику придет Админ в шапке :))
Толку то, если в итоге все спускается?
 
Пришлось дополнить... Жду ответа и предложений Дока на этот счет.
Формулировка "я все лучше тебя знаю" утрированная, она в таком виде обычно не применяется.

Что же до "другой нарушает, значит и мне можно" - это неизбежная штука.
Теория разбитых окон чертовски права.
 
Формулировка "я все лучше тебя знаю" утрированная, она в таком виде обычно не применяется.
Любой сможет её переформулировать и _избегать_ применения в любой форме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху