Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вынужденное дополнение к правилам, вчера мне уже наступили на рану - хочу избежать подобного в будущем.
Печально:(
Захотелось уйти с форума после такого.
И я знаю что Дока бы раком поставила и он бы принял мои условия.
А подумала - да ну нах*й, буду я себе мозг забивать всякой х*итой.
 
От гонений и притиснений, от авторитаризма.
По хорошему убери эти пункты что ты выдумал, потому что я не собираюсь их блюсти. Буду делать то что считаю нужным. Будете притеснять секс, мы устроим сексуальную революцию.
 
Док, уберите Дизайера из ваших помощников составления правил форума. Ему головку напекло, и голову вскружило.
 
Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя и в обратную сторону это тоже работает. Считаешься со мной и не вредишь мне - я делаю тоже самое в отношении тебя.
Вообще надрь мне на это.
Это мы можем пообсуждать, но потом. Сейчас не имеет смысла строить демократические отношения.
 
pioneer.gif
smekh.gif
yahoo.gif
indiana-jones.gif


budte-gotovy.gif


В интернетиках их полно, брал отсюда:
ну и по категориям ещё можно побродить.
 
shock.gif
shock2.gif
ninja.gif
comando.gif
party.gif
 
daisy.gif
roza.gif
beee.gif
heart.gif
blum3.gif
 
sarcasm.gif
spam.gif

naushniki.gif
bomb.gif
not-i.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху