Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Такой социальной группы как "гомофобы" или "трансфобы" нету....Так что непонятно в отношении кого призывается геноцид. Это с юридической точки зрения. Нет ни одного определения гомофобов в юридических документах РФ. Это если бы был призыв в отношении русских, то тогда - да. А определения гомофобии в законах нет так что...Непонятно, на что жалоба.
"Докажи, что ты не верблюд!".
Нет определения, значит многих можно заподозрить в этом и покарать!
 
Посмотрим когда ты в петлю полезешь, не сумев из Егорьевска выбраться pop
Тогда и про Ваенгу вспомним, кем бы она не была.
Может еще на кофейной гуще погадаешь? pop
Ну чтоб предсказания от бабки Вито звучали поубедительней.
 
Правильно, пусть админ рассудит - кто прав, кто все начал и кто в этом виноват.
Согласен.
Один обозвался клоуном, другой заднеприводным, оба считают себя морально правыми. Без попытки ощутить чувства и переживания собеседника...
В таком случае или обоих наказывать, или?...
Я обычно даю предупреждение и просьбу остановиться. Типа зелёного свистка вверх, обозначение границ и перехода за них.
К сожалению это не гарантирует желание и умение вернуться в недавнее прошлое, избавившись от предубеждений и желания найти там доказательства вины "козла".

Кстати, именно к такому механизму нежелания заново пересмотреть прошлое я и привлекаю внимание. Это один из основных механизмов парафилизации, напомню.
 
Что это? Док типа меня жалеет, мне поблажки даёт?
Фу, мерзка сама мысль об этом.
Пусть будет не слишком мерзко. Это так, разумеется, я уже говорил об этом. По ряду причин Вам и Вито с Данте, Спутником и Уилом позволено немного больше, чем остальным, чем прописано в Правилах. Отдельной группой стоят Мур с Индиго, им тоже позволено чуть больше, но иного :)
И добрый Котик Дизайр!:))
И даже Медвед с Пиром...тоже позволено чуть больше.
 
Кстати да. Отпускник и ...ноговладелец :) Док планирует в ближайшие дни заняться и форумом и работой, в ознаменование объявления :)
И на помощь доброму Котику придет Админ в шапке :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху