Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я осторожно высказываюсь. Не скажу же я тебе откровенно что хочу чтобы Док из меня настоящего мужика сделал.:) что дескать преодолеть тс хочу и мужиком стать. А то Док начнет снова стдрь меня и говорить что я его не так поняла.

Я у Дока спросила в своих вопросах, а что вообще не просто хочешь, а что собственно можно, какие перспективы и тому подобное, какой свет в конце тонеля. Меня просто не устраивает твой ответ, что ты то видишь, то не видишь, а что ты то видишь, то не видишь, это хз. Я хочу знать что видеть, ну хоть примерно.
Мы кстати с тобой имеем тут общее. Так что вступай в мою партию долбить Дока и искать свет в конце тонеля. Так партию и назовем - Свет в конце тонеля, СВКТ:)
Все перспективы - зависят от того что хочешь. Какую цель поставишь, цель может корректироваться.

Док - не за что не скажет, и правильно делает между прочим. Он не господь Бог - чтобы знать так хорошо все перспективы . А в общих чертах - он говорил - что все имеют примерно равные перспективы.

Ты наступаешь на мои же грабли. Типо - с места не сдвинусь пока не буду знать - что там впереди.
А тут для изменений как раз и нужно оставить попытки - знать заранее.
 
А я вам показываю к чему может привести болезненное, утрированное восприятие и понимание гендерной дисфории.
Ежели показывать, показывать даже верное, но без обратной связи - действительно выходит не очень...
 
Мы кстати с тобой имеем тут общее. Так что вступай в мою партию долбить Дока и искать свет в конце тонеля. Так партию и назовем - Свет в конце тонеля, СВКТ:)
;)
У Гермионы есть тоже партия :)
Ваша лучше пожалуй :)
Только долбить, как подсказывает Бэкон - лучше тогда и туда, куда правильнее...
А невовремя, невпопад раскачивать дерево, на котором сидишь...
 
;)
У Гермионы есть тоже партия :)
Ваша лучше пожалуй :)
Только долбить, как подсказывает Бэкон - лучше тогда и туда, куда правильнее...
А невовремя, невпопад раскачивать дерево, на котором сидишь...
То как пытать и долбить Дока это дело вкуса.
Главное, что общее с Данте это то, что он тоже нифига не знает. Целей нет, перспектив. Ему не понятна модель Дока. У него вероятно к Доку могут быть абсолютно такие же вопросы как и у меня. То что Данте говорит про то что видит свет в конце тонеля, то не видит. Это не убедительно. Что он там видит то не видит вообще непонятно.
Я вот только не пойму какого хрена все ко мне прицепились, ведь вы же сами такие.
 
Все перспективы - зависят от того что хочешь. Какую цель поставишь, цель может корректироваться.
А у тебя что ли эти цели на выбор, прям несколько штук?
Сейчас мне видится что у тебя одна перспектива - стареющего гея.
 
Что он там видит то не видит вообще непонятно.
Это понятно как раз, он описывает.
Но есть и иное, он по схожим с известным форумчанином причинам - откладывает на ...когда нибудь попозже практические действия.
 
Ведь - в попытке наскрести внутри себя что-то мужское - у меня не получалось раньше. Наскрести что-то - чтобы сойти за своего - за мужчину. Чтобы меня принимали.
Ты все маски персоны выбросил. Как тогда сформироваться здоровой психологической защите? О гс и бабушке в голове с первым встречным монтёром не поговоришь - не примут. А ты как раз этого и ожидаешь, имхо. Поэтому и трясет тебя между желанием закрыться и открыться. Выбирай и маму, и бабушку как уже готовые образцы необходимой тебе защиты, а затем дорабатывай их, чтобы они не были такими резкими. Но не отказывайся. Будешь с кем-то общаться, встречаться - будешь и поведение этого человека отыгрывать. Важное умение - замечать это и давать плавно, гармонично и дозированно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху