Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
В теме Данте есть ряд примеров, когда его уважаемая бабушка занималась именно этим...подлавливала и пользовалась. Возможно - много лет после успешной ловли..
Значит так. Вопрос родительский, родительской семьи, никто не отменял. Тут Данте не впереди планеты всей. Сказать про Данте что он является образцом анализа и синтеза я не могу, увы. Примерно чем занимались бабушки, дедушки, папы и мамы я имею представление и никогда особо не отрицала этого. Важность синтеза и анализа этого никогда не преуменьшала.
Если вы так сказать на это намекаете.
Вряд ли же вы мне предлагаете о бабушке Данте подумать, у меня ж и своя бабушка имелась. Я всегда это держу в уме. Регулярно задумываюсь. Не так феерично как это Данте делает.
Данте я думаю святой инквизицией занимается имени святого Ребенка Веселого и счастливого, наказывая тех кто посмел проронить слезу на личике солнцеликого Ребенка.
 
Кстати - я не иду и не машу перед собой флагом - защитите гс. Это я имею в виду - что много раз повторялось - что гендерную дисфорию - нужно типо того - беречь, холить и лелеять. И людей с ней - всячески оберегать.

Как-то Уила напоминает немного.

Просто думаю - туда ли нужно, по тому ли адресу идти так сказать.... Вроде не к людям - а от людей получается.
Общение исключительно с посвященными и понимающими. Ну типо того что Уил думает - что все геи* - хорошие, а гомофобы - плохие. Форум - гомофобов - очень небезопасное место. Вон - он как кричит на меня - за то что я хочу гс преодолеть. Предателем считает и гомофобом.
 
Кстати - я не иду и не машу перед собой флагом - защитите гс. Это я имею в виду - что много раз повторялось - что гендерную дисфорию - нужно типо того - беречь, холить и лелеять. И людей с ней - всячески оберегать.
Ошибочно меня сравнивать с тс-активистами и активистами гендерной дисфории. Это слишком поверхностно, всё равно что назвать меня политиком. Нужно быть совсем не в теме, чтобы не понимать что я вовсе не машу никаким флагом.

Общение исключительно с посвященными и понимающими.
Да, хотелось бы общение с понимающими. Непонимающих было слишком много. Так что тут нет ничего зазорного - хочется общения с понимающими.
Вон - он как кричит на меня - за то что я хочу гс преодолеть.
А ты хочешь преодолеть гс?
Я тс преодолеть не хочу.
Предателем считает и гомофобом.
Насколлко я понимаю, Уил тебя предателем не считает. Он просто удивляется что ты гс преодолеваешь. Ну потому что он убежден например что у тебя мозг гея, что сексуальность врожденная или гипоталамус гомосексуальный. Поэтому и удивляется, что считает удивительным когда человек идёт против природы своей.
Это такое мнение Уила, но там ведь тоже есть интересное зерно. Он так сказать выступает зеркалом. Например для Данте в этом вопросе показывает и предлагает задуматься, а что собственно Данте делает, что он преодолевает, и Уил в этом вопросе вот такой искренний ребенок между прочим. А видит ли Данте свет в конце тунеля? Вот мои собственно вопросы, а не размахивание флагом.
 
Последнее редактирование модератором:
А что ты хочешь с тс тогда сделать - если не преодолеть?
 
Ошибочно меня сравнивать с тс-активистами и активистами гендерной дисфории. Это слишком поверхностно, всё равно что назвать меня политиком. Нужно быть совсем не в теме, чтобы не понимать что я вовсе не машу никаким флагом.
А я не тебя сравниваю - а твои слова - например со словами Уила.

Да, хотелось бы общение с понимающими. Непонимающих было слишком много. Так что тут нет ничего зазорного - хочется общения с понимающими.
С понимающими? Или разделяющими твой взгляд? Просто понимать - можно по разному, каждый может понимать по своему. Понимать можно находясь в этом - это будет одно понимание, понимать можно - смотря со стороны - это будет другое понимание. Тебе какое понимание нужно?


Насколлко я понимаю, Уил тебя предателем не считает. Он просто удивляется что ты гс преодолеваешь. Ну потому что он убежден например что у тебя мозг гея, что сексуальность врожденная. Поэтому и удивляется, что считает удивительным когда человек идёт против природы своей.
Это такое мнение Уила, но там ведь тоже есть интересное зерно. Он так сказать выступает зеркалом. Например для Данте в этом вопросе показывает и предлагает задуматься, а что собственно Данте делает, что он преодолевает, и Уил в этом вопросе вот такой искренний ребенок между прочим. А видит ли Данте свет в конце тунеля? Вот мои собственно вопросы, а не размахивание флагом.
Вижу, не всегда - но вижу.

А Уила - я в качестве примера привел, чтобы далеко не бегать и не рассматривать каких-то абстрактных активистов.
 
Ничего не хочу сделать, пусть будет, главное чтоб не мешало жить. Лежит и хлеба не просит если то собственно норм.
А смысл?
Я то думал что ты вот про туже гендерную дисфорию у Дока спрашиваешь - потому что она мешает как-то или что ты - чего-то хочешь.
 
С понимающими? Или разделяющими твой взгляд? Просто понимать - можно по разному, каждый может понимать по своему. Понимать можно находясь в этом - это будет одно понимание, понимать можно - смотря со стороны - это будет другое понимание. Тебе какое понимание нужно?
С понимающими.
У меня никакого взгляда нет своего, я всё отдала на волю Доку. Так что если моего взгляда нет, то и разделять нечего. Мы с Доком же не взгляды не поделили и не разделили, у нас горячие отношения случились не от того что мы идеи не разделяем, или что он мою идею не разделяет. Я свои взгляды не выдвигала даже, нечего выдвигать.
 
А смысл?
Я то думал что ты вот про туже гендерную дисфорию у Дока спрашиваешь - потому что она мешает как-то или что ты - чего-то хочешь.
Ну я осторожно высказываюсь. Не скажу же я тебе откровенно что хочу чтобы Док из меня настоящего мужика сделал.:) что дескать преодолеть тс хочу и мужиком стать. А то Док начнет снова стдрь меня и говорить что я его не так поняла.

Я у Дока спросила в своих вопросах, а что вообще не просто хочешь, а что собственно можно, какие перспективы и тому подобное, какой свет в конце тонеля. Меня просто не устраивает твой ответ, что ты то видишь, то не видишь, а что ты то видишь, то не видишь, это хз. Я хочу знать что видеть, ну хоть примерно.
Мы кстати с тобой имеем тут общее. Так что вступай в мою партию долбить Дока и искать свет в конце тонеля. Так партию и назовем - Свет в конце тонеля, СВКТ:)
 
С понимающими.
У меня никакого взгляда нет своего, я всё отдала на волю Доку. Так что если моего взгляда нет, то и разделять нечего. Мы с Доком же не взгляды не поделили и не разделили, у нас горячие отношения случились не от того что мы идеи не разделяем, или что он мою идею не разделяет. Я свои взгляды не выдвигала даже, нечего выдвигать.

С понимающими. Ну вот у меня есть свое понимание. А ты кричишь на меня - говоришь - не хочу чтобы меня Данте лечил. Бредом наверное считаешь что я пишу, или мои сравнения, аналогии. Или считаешь что мои слова или чувства - которые описываю - никак не могут быть применимы к тебе, или чем-то тебе помочь. Мне кажется что так отчасти и к Доку.

А на счет - все отдала на волю Дока - а сама чего как - без воли совсем осталась? Я не знаю как это написать. Ну - на мой взгляд не правильно - все отдавать на чью то волю. Это как - сесть на санки и сказать - вези меня - северный олень, имхо. Понятно что еще как хочется так сделать. Но на мой взгляд гораздо лучше - когда совместная работа, или работа и помощь и поддержка. Чем просто положиться совсем вот так вот.

И еще мне кажется что это не совсем честно и не совсем правда все таки - что все отдала на волю Дока. На мой взгляд - доверие не исключает шевеление собственными мозгами.

И тут анализировать то как я - особо может и не нужно. Может вообще не нужно.

Ты знаешь, имхо, - что Док - касательно вот нас - просто так ничего не делает и не говорит, и книги и мысли, разговоры - про высокую мораль, и твое - переразгдрие тоже - все имеет смысл и увязывается в общую картину - и касательно работы над собой, роста и развития и касательно ТС тоже.

И твое поведение - разное, кризисы - и отчаянье, отчаянное состояние - это показатели, это может быть тупики роста и развития - которые нужно и можно - преодолевать, имхо. Да это тяжело и это вызывает море чувств и поднимает глубокие сильные защиты. И вообще не просто - переживать то что причиняет или причиняло когда-то сильную боль. Но это зажимает нас в тиски и держит там. Если не будем освобождаться.
Вообще даже - сами уже себя в тиски зажимаем. Но не понимаем как и чем и зачем, нафиг это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху