Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Данте, зубы не заговаривай.
Трансофобия.
И кстати взяли за правило Доку говорить фразу - и тут пол не важен. Как будто этой фразой можно к Доку подмазаться. Я понимаю, что Док это любит.
Пол вообще ни в чем и никогда не важен. Хи-хи:)
 
Данте, зубы не заговаривай.
Трансофобия.
И кстати взяли за правило Доку говорить фразу - и тут пол не важен. Как будто этой фразой можно к Доку подмазаться. Я понимаю, что Док это любит.
Пол вообще ни в чем и никогда не важен. Хи-хи:)
О, попытка обобщения?!
Какой пункт Правил нарушили?
Сами гляньте, пожалуйста, вроде так?
Предупреждение, первое считаем.
 
О, попытка обобщения?!
Какой пункт Правил нарушили?
Сами гляньте, пожалуйста, вроде так?
Предупреждение, первое считаем.
Не обобщение, а наблюдение. Я могу ошдрься.
Просто часто стали употреблять про то что пол не важен, тут слышишь, там слышишь.
 
Не обобщение, а наблюдение. Я могу ошдрься.
Просто часто стали употреблять про то что пол не важен, тут слышишь, там слышишь.
Вот это:
Пол вообще ни в чем и никогда не важен
Утрирование очевидно. Но подобное обобщение превращает беседу в фарс. И должно караться..
 
Утрирование очевидно. Но подобное обобщение превращает беседу в фарс. И должно караться..
Это сарказм и ирония. Утрирования там не было. Обобщения не было. Это несерьезно было сказано. Как бы в шутку над тем, что фраза - и пол ту не важен, очень часто используется.
Данте же высказался как у него душа болит за тс. Болела бы то понимал бы и был аккуратен в своих фразах про зверушек. Эти как он выразился зверушки, это реальные люди, с чувствами и эмоциями. И не нужно даже неаккуратно отдавливать места.
Мне не нужно чтобы меня Данте лечил.
 
Это несерьезно было сказано. Как бы в шутку над тем, что фраза - и пол ту не важен, очень часто используется.
Да, верно.
Но как приложить к нарушениям Правил?
Они ведь нарушены таковым саркастическим обобщением?....
 
А реальные люди - не могут ощущать себя - странными, непонятно какого пола, необычными, стремными какими-то, отличающимися от всех, непонятными, не в своей тарелке.
Я связал это с полом - потому что ты спросил - какая разница. Так - вот - я раньше - по моему от Индиго слышал - о тех - кто пол меня - а вот это ощущение - что все равно непонятно кто ты есть - сохранялось. То есть смена пола - не помогала от этих чувств - внутри человека.
Тс - связывают это со своим полом - и имхо - считают что в другом поле им сразу станет лучше, проподет это ощущение и они обретут себя и любовь.

Так вот в чем разница - между стараться быть кем, пускай другого пола в данном случае, и быть собой, когда какого пола не важно.

ВОт у нас недавно приходил монтер - дома кое-чего делать. А у меня воспоминание и ощущение - страха какого-то перед ним, и идентификации с матерью. Как у маленького ребенка. Что я - непонятно какого пола - стясняюсь этого мужика - может я вообще - девочка блин, стеснительная. Ведь - в попытке наскрести внутри себя что-то мужское - у меня не получалось раньше. Наскрести что-то - чтобы сойти за своего - за мужчину. Чтобы меня принимали.
 
Да, верно.
Но как приложить к нарушениям Правил?
Они ведь нарушены таковым саркастическим обобщением?....
Вам что меня так хочется подловить на нарушении правил?
Я Данте не подлавливала ни на каких нарушениях правил, я просто рассказала как было, где фраза его, и ссылку дала что не выдумала.
 
Вам что меня так хочется подловить на нарушении правил?
Я Данте не подлавливала ни на каких нарушениях правил, я просто рассказала как было, где фраза его, и ссылку дала что не выдумала.
Не хочу.
Хотел бы - воспользовался хм, сотни раз :)
Напротив - показываю, к чему может привести болезненное, утрированно применение правил.
В теме Данте есть ряд примеров, когда его уважаемая бабушка занималась именно этим...подлавливала и пользовалась. Возможно - много лет после успешной ловли..
 
Не хочу.
Хотел бы - воспользовался хм, сотни раз :)
Напротив - показываю, к чему может привести болезненное, утрированно применение правил.
В теме Данте есть ряд примеров, когда его уважаемая бабушка занималась именно этим...подлавливала и пользовалась. Возможно - много лет после успешной ловли..
А я вам показываю к чему может привести болезненное, утрированное восприятие и понимание гендерной дисфории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху