Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И можно ли давать ребенку гормоны паука или летучей мыши
А есть какие то специфические паучьи или мышиные гормоны? Как называются?

А вообще - какой то тупой троллинг.
Я понимаю, почему Кристине противно с тобой разговаривать.
Мне тоже противно именно из за твоей манеры вот так дебильно троллить.


достаточно дать ему молоток в руки при упоминании Тора?
Еще шлем с крыльями.

А русофобские можно? Или Сталино-фобские? Или Путино-фобские? Собако-фобские?
ХЗ.


Нужно-то, пару-тройку лет потренироваться в зале, затем сесть на тестостерон и все. Высохнешь, разопрет, агрессивным станешь. Будешь собак зубами разрывать, русских в норы загонять. До первого выстрела, правда...
А кто выстрелит то? Собака чтоли из норы? roll
Ты не в США живешь, где даже у собак в конурах арсеналы на целый полк roll
 
Мое предложение касательно правил: Оставить все как есть. Всем не угодить и переходить от решения вопросов межличностных к вопросам формальности не стоит, имхо. Еврей и молдованин будут иметь разную конституцию. А мы тут все лишь отчасти друг на друга похожие. Можно решать проблемные вопросы языком. Это либо поможет обоим понять друг друга, либо поможет сэкономить им время. Имхо.
 
Можно решать проблемные вопросы языком.
С тобой нельзя ничего решать, потому что ты всегда все скатываешь в троллинг и тупую клоунаду.

Поэтому если тебя тут не будет - правила станут не нужны.
А таких как ты, провокаторов, надо в жестких рамках держать.
 
А есть какие то специфические паучьи или мышиные гормоны? Как называются?
Не знаю, может подскажешь? Ты же в этом разбираешься.
Я понимаю, почему Кристине противно с тобой разговаривать.
Сочувствую умным. Все понимают.
А что ты это обходишь? Для меня это важно. Я утверждаю запрет русофобии. Запрет гомофобо-фобии. Запрет трансофобо-фобии.
А кто выстрелит то? Собака чтоли из норы? roll
Ты не в США живешь, где даже у собак в конурах арсеналы на целый полк roll
Ты там был, видимо. Ну, в России в тебя может выстрелить любой, у кого есть разрешение на подобное оружие. Для начала полицейский. Он же будет пресекать твои незаконные действия по ущемлению прав путино-филов?
 
Поэтому если тебя тут не будет - правила станут не нужны.
А таких как ты, проаокаторов, надо в жестких рамках держать.
Когда будешь у власти, тогда и подержишь. Но я думаю, что сначала надо будет комнату пропылесосить.
тупую клоунаду.
Не всем быть святыми и умными. Я же не виноват, что родился с таким мозгом. У меня влечение к тупому и агрессивному. Все как и положено в диком мире.
 
утверждаю запрет русофобии. Запрет гомофобо-фобии. Запрет трансофобо-фобии.
А я утверждаю запрет троллинга тупостью.


Меня больше люди интересуют.


незаконные действия по ущемлению прав путино-филов?
Я не буду этот бред комментировать.
 
А я утверждаю запрет троллинга тупостью.
Хорошо. С чего мне начать умнеть? Что почитать?
Я не буду этот бред комментировать.
Я выше написал, что прием анаболических стероидов повышает агрессию. Плюсом является возможность стать Гераклом и раскидывать русофилов и РПЦ-шников. Предположил что ты не откажешься от такого предложения. Это было написано выше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху