Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю ввести в правила полный запрет на публикацию на форуме как ссылок на материалы, разжигающие гомофобию, трансфобию и прочую ксенофобию, так и самих таких материалов даже в виде цитат. На антисемитские и расистские анекдоты это тоже распространяется.

Подобного этому здесь быть не должно.
 
Предлагаю ввести в правила полный запрет на публикацию на форуме как ссылок на материалы, разжигающие гомофобию, трансфобию и прочую ксенофобию, так и самих таких материалов даже в виде цитат.
Уже есть, пункты 2.4 и 4.5.
 
Очередной раз обновил вариант правил форума, хотелось бы обратной связи от форумчан.
Ты молодец, проделал большую работу. Я б сама не смогла.
Мне кажется за проделанную работу Док мог бы и заплатить тебе. Скажем тыщу рублей.
 
Ты молодец, проделал большую работу.
Спасибо.
Мне кажется за проделанную работу Док мог бы и заплатить тебе.
Не вижу смысла брать за это деньги, мне помогает Док и я ему помогаю в ответ. С финансами у меня пока все хорошо, тьфу*3 и дай Бог так и будет.
 
Я бы сократил, то что мне кажется водой. Но возможно это не вода, а нужное кому-то.
Пусть так и будет. Напишешь мало - обвинять в там, что написал мало. Напишешь много - скажут, что воды много. Средний путь - наше все, ИМХО.
 
А чо дальше бум делать?
Каждый должен будет ознакомиться с новыми правилами и проголосовать?
И правила вступят в силу?
 
Уже есть, пункты 2.4 и 4.5.
Спасибо! Это круто!


А чо дальше бум делать?
Каждый должен будет ознакомиться с новыми правилами и проголосовать?
Можно взять пример с крупных корпораций, вроде Гугла, которые рассылают всем на е-мэйлы сообщения и ставят на главной странице плашечку, сообщающую любому туда входящему о том, что "С такого-то числа правила меняются, ознакомьтесь пожалуйста с новшествами ( хттп://ссылка_на_описание_новшеств.ком ) Использование Вами сервиса после указанной даты следует трактовать как Ваше согласие с новыми правилами."
 
Использование Вами сервиса после указанной даты следует трактовать как Ваше согласие с новыми правилами.
Идея отличная, благодарю! Уведомление составлю после того, как Док одобрит новые правила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху