Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Идея отличная, благодарю! Уведомление составлю после того, как Док одобрит новые правила.
Да, я посмотрю на компе, чуть позже. Спасибо, огромное -преогромное, и желаю всегда слушать послеобеденное мурчание с огромным тоже удовольствием! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Не очень.

Я думал, там будут поправки в общие для всего сайта правила.
Не поняли вновь?
Я даю примеры готовые с других сайтов. Чтобы на их основе сделать изменения.
Ну, как в учебнике математики решают задачи при объяснении темы. а затем - дают задание на дом, самим решать...
Вы предполагали, что там будет готовый вариант ,что домашнего задания по математике - не будет? :)

Так. поехали. приступаю к изучению крайней версии..
 
Касательно правил. Я в своей жизни - детстве в основном - все делал по правилам, ну не все - но многое - слушался бабушка, маму. И эти - "правила" - они шли часто не только в разрыв со здравым смыслом - но - главным образом - не учитывали людей, живых людей, их чувства, мысли, поведение, интересы. То есть - я не социализировался - благодаря исполнениям этих правил.

И вот я вижу что человек ради правил - тоже вроде как забивает на - людей, эмоции, чувства... А еще - ощущение что это вызвано страхом, желанием защититься. Это похоже на норку, с правилами.
Это да. кстати.
Парадокс.
ЛЮди, страдающие от навязанных им правил - требуют правила для себя...
Попробуем разрешить эту неразрешимую задачу про двух петухов и тов. Насретдина:)
 
Предлагаю ввести в правила полный запрет на публикацию на форуме как ссылок на материалы, разжигающие гомофобию, трансфобию и прочую ксенофобию, так и самих таких материалов даже в виде цитат. На антисемитские и расистские анекдоты это тоже распространяется.

Подобного этому здесь быть не должно.
Так, это тоже учитываем.
 
Потому я и подумал, что Вы приведете правила сайта в целом, а не одного мелкого сообщества.
Пикабу - мелкое сообщество? :)
Я даю ссылку для тех. кто поняв идею - не ленится сходить по ссылке и затем _ещё_ по ссылке.
Себе, к примеру, но не только.
 
ЛЮди, страдающие от навязанных им правил - требуют правила для себя...
Человек, привыкший жить в жестких правилах, будет требовать лишь заменить правила на более приемлемые.

Пикабу - мелкое сообщество? :)
Вы дали ссылку на правило сообщества рукоделия. Это же явно не весь Пикабу, верно?
 
Предлагаю ввести в правила полный запрет на публикацию на форуме как ссылок на материалы, разжигающие гомофобию, трансфобию и прочую ксенофобию, так и самих таких материалов даже в виде цитат. На антисемитские и расистские анекдоты это тоже распространяется.

Подобного этому здесь быть не должно.
А русофобские можно? Или Сталино-фобские? Или Путино-фобские? Собако-фобские?
И можно ли давать ребенку гормоны паука или летучей мыши, если он захотел стать бетменом или спайдерменом? Или достаточно дать ему молоток в руки при упоминании Тора?

Ты, кстати и сам можешь Гераклом стать. Нужно-то, пару-тройку лет потренироваться в зале, затем сесть на тестостерон и все. Высохнешь, разопрет, агрессивным станешь. Будешь собак зубами разрывать, русских в норы загонять. До первого выстрела, правда...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху