Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты адресом ошибся. Здесь таких нет.
Ну, кроме тебя. Или тебя к самому себе влечет?
Ну так... Исключения в мире бывают. Меня и вправду влечет порой к себе. Но вы же, просвещенные, можете мне помочь? Гормоны гениальности проставить, или поупражняться как-то, помедитировать.

Согласно правилам, тупым здесь не запрещено находиться. Поэтому я рассчитываю на помощь.
 
Хоть что то почитай. А то читать явно не твое.
Как мне тогда столь трудную загадку разгадать? Нужно читать, а оно не мое...
Или ты спутал меня с диким и тупым собой?
Когда я дикий и тупой, я и вправду могу нас перепутать. Извиняюсь.
 
Вношу запрет на нахождение здесь тупых и агрессивных.
Я подписываюсь. И даже тест готов составить. Проходной балл установим. Тупые вылетают со свистом.
И тебя ж все устраивает
Русофобия не устраивает. Гомосексуалы, трансы. Бороться с ними хочу. Это же форум борьбы с парафилиями? Значит я по адресу.
 
Нужно читать, а оно не мое...
Чидрадра тоже думала, что пылесос - не ее. А потом ничего - втянулась.


Когда я дикий и тупой, я и вправду могу нас перепутать. Извиняюсь.
Кстати, вношу запрет на призывы кого либо раскидывать и вообще любые призывы к насилию.

Я считаю, за такое вообще штрафовать надо.
 
Чидрадра тоже думала, что пылесос - не ее. А потом ничего - втянулась.
Не понял тебя. Слишком сложно.
Кстати, вношу запрет на призывы кого либо раскидывать и вообще любые призывы к насилию.

Я считаю, за такое вообще штрафовать надо.
Ты Джефферсон что ли? Или Линкольн?
Так что тебе я составление теста не доверю.
Хорошо. пусть Кирилл составляет. Он у нас умный.
Тебе с таким на overcoming-x. Вперед!
Да там можно гомофобо банду создать. Будут прочесывать районы городов в расчете поживиться.
 
Кстати, вношу запрет на призывы кого либо раскидывать и вообще любые призывы к насилию.
Вносить можно все по желанию, вопрос в принятии этого администратором и дальнейших последствий в отношении предлагающего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху