Новая тема Дантеса.

Дереализация наверное с деперсонализацией. И личность кажется словно не моя, сплошное чсв.
 
Доброе утро!
Можно попросить мини-отчет о сегодняшнем режиме?
Встали , легли, сколько минут на душ, на утреннюю зарядку, что на завтрак, и проч.
По будильнику вставали, или не спалось, или?
 
Проснулся примерно, и через пару минут - будильник. Но сон был тревожный - словно кто-то плохой во сне что-то делал. ЧСВ-шный сон. В душ - сейчас пойду, ну как в душ - так - частично. Зарядку не делал.

На завтрак - ничего пока - потому что иду кровь на тощак сдавать. Потом будет каша, с сухарями с чаем. Может кусок сыра съем нежирного.



Подляцкий я такой - мать унижаю перед теткой - тетку перед матерью. В смысле - на недостатки их давлю и рассказываю - одной об одной. Лишь бы тока не на меня они злились (((. Матери - мщу, к тому же. Непонятно за что - за то что не идеальная мать..... и Что - не любила, или не показывала это, за то что привязывала меня к себе.
 
Последнее редактирование:
Ок, понял, спасибо. Душ контрастный, пожалуйста - напомню.
Зарядка - хоть минута-две, сделайте.
 
на кислороде?
 
dok34.ru (10.12.2015, 08:19) писал:
Ок, понял, спасибо. Душ контрастный, пожалуйста - напомню.
Зарядка - хоть минута-две, сделайте.
Щас вмето зарядки будет пробежка или быстрая проходка до поликлинники - а то опаздываю. С душем сложно - там ванная - ее надо мыть скорее всего.
 
Одна минута на махания руками и ногами :)
Душ можно после пробежки, согласен.
 
Да ванная грязная - какой душ - они туда ходят - воду набирают, там валяется кусками шпатлевка в ванной. А я - что-то - делаю со значимостями. И правда отношение к себе - детское. Похвала требуется. Хвалю сам себя. Вернее делаю - так - жду похвалы - и думаю про себя - так - вот за это меня надо бы похвалить. Причем все это еще и с чсв. То есть - кто-то внутри меня словно ругает и я отбиваюсь. И вот это чсв - это когда я такой же как тот кто ругает.
 
Dantes (10.12.2015, 10:58) писал:
Да ванная грязная - какой душ - они туда ходят - воду набирают, там валяется кусками шпатлевка в ванной.
:) На коврике или в тапочках :)
Если это надо - человек ищет способы, верно?


Цитата:
А я - что-то - делаю со значимостями. И правда отношение к себе - детское. Похвала требуется. Хвалю сам себя. Вернее делаю - так - жду похвалы - и думаю про себя - так - вот за это меня надо бы похвалить. Причем все это еще и с чсв. То есть - кто-то внутри меня словно ругает и я отбиваюсь. И вот это чсв - это когда я такой же как тот кто ругает.
Это точно :)
И получается - туда-сюда, туда-сюда!
:)
 
ДА и я как бы сдерживаю вот этот ор и возмущение навязчивое внутри - но поведение тогда - виновато - заискивающее. И за это поведение себя ругаю, и недоволен тем что я не настоящий. Ругань идет таким хитрым фоном (((. Незаметным. И чсв - поддерживается. Вот это-то - виноватость и заискивание - это тоже чсв, кажется. Вообщем - потеря себя. Как бы вхожу в этот образ и он давит и давит, как ловушка захлопывается ((((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху