• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новая тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала


Я там всякие косяки исправляю. Мать простыла наверное с насморком. сейчас спит в коридоре.
 
Я тем же примерно занят. Начал разбираться с тем, что откладывал. У меня же кучка железок стоит и лежит на столе и вокруг него 🙂
 
Я уже на базу готов, но попозже видимо. Эххх. Надо собой заняться. мысли кажется навязчивые - а у меня даже не мысли - у меня словно личность навязчивая. Очень плохо - и одиночество и пустота и страх что бросят, и страх что девушки злые, агрессивные. Такое впечатление что меня очень сильно чего-то базового лешили, любви, принятия. Что-то сильно плохое.

А еще я говорю - что это не я - это бабушка. значит разделение - на себя хорошего ребеночка и себя - плодрю бабушку.
 
Ага. Я - хорошенький, а варенье слопал Карлсон!
🙂

Я тоже позже, убегаю сейчас до магазина.
 
Ок. иду.
 
А чего это я бабник? А про социализацию надо еще поговорить. И хочу быть здесь и сейчас. Поел вчера сегодня баклажанов немого совсем но чото в боку колит. АА это еще может быть защемление = я же сижу ноги на стол закинув.

А у меня везде уже светодиодные лампы, кроме бра на кухне - потому что там реле. А я придуриваюсь немного.

обнимаю, спокойной ночи.

Хочу быть здесь и сейчас и самим собой.
 
Спокночи, до завтра!
Приятного переваривания баклажанов!
🙂
Я тоже не закончил сегодня пайку, всё завалено, жуть..и завтра утром гости.

А - и ладно!
🙂

До завтра!
 
Добрый день почти. Совсем гетеро под запретом, словно установка что это плохо или что девушки плохие или что с девушками нельзя. Или что с девушкой как с матерью - а с матерью нельзя. И недоверие ужасное. И может быть еще нельзя мать придавать. Она же влбляла в себя, привязывала, на роль мужа и любовника ставила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху