Ношение экстендера

• Автор темы Эдгар
  • Дата начала
Э

Эдгар

Guest
Добрый день доктор. Мне 26 лет, и я недавно приобрел экстендер фирмы пенимастер про. Хотел бы увеличить свой орган на пару сантиметров))) у меня в состоянии эрекции длина 14 см. Анализы по гормонам сдавал, все в норме. У меня единственная проблема, я очень заморачиваюсь по поводу мелких вещей, и боюсь носить экстендер. В инструкции говорится что стоит носить по 3-5 часов в день, но я думаю первую неделю носить всего по часу на самом минимальном натяжении. Я относил так уже 2 дня. Натяжение настолько маленькое что во время ношения винты не всегда его показывают)) можете дать советы по натяжению и времени ношения чтобы снизить риск получения травм и снижения эрекции? Заранее спасибо

Э

Эдгар

Guest
П.с. мне местный врач говорил, что если экстендер ухудшит эрекцию после чрезмерной нагрузки, то ни одна диагностика (узи, и тд) это не покажет, мол это определяется субъективно и нарушение питания тканей узи не покажет. Это правда?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Добрый день!

Добрый день доктор. Мне 26 лет, и я недавно приобрел экстендер фирмы пенимастер про. Хотел бы увеличить свой орган на пару сантиметров))) у меня в состоянии эрекции длина 14 см.
Как Вы поняли - я всегда уточняю ещё пару параметров - диаметр пениса по спинке, и длину окружности, обычно у основания. Это желательно для оценки картины в целом. В видео на эту тему - я вроде пояснял, зачем именно это нужно.

Анализы по гормонам сдавал, все в норме. У меня единственная проблема, я очень заморачиваюсь по поводу мелких вещей, и боюсь носить экстендер. В инструкции говорится что стоит носить по 3-5 часов в день, но я думаю первую неделю носить всего по часу на самом минимальном натяжении. Я относил так уже 2 дня.
ПОжалуйста :) Бережёного Бог бережёт, верно?
Проверили, на этом уровне всё безопасно, факт?
Можно увеличивать уровень натяжения - его проще сначала подстроить до оптимума.
Медленно ,ступеньками.
Точнее я скажу после уточнения ещё двух размеров.

Натяжение настолько маленькое что во время ношения винты не всегда его показывают)) можете дать советы по натяжению и времени ношения чтобы снизить риск получения травм и снижения эрекции? Заранее спасибо
Собственно стратегия у ВАс вполне правильная - начинаем "снизу" и наращиваем.
Жду уточнений. УДобнее, обычно - зарегистрироваться на форуме и как полноправный участник - без ожидания проверки на спам свои посты выкладывать. Но решать ВАм. Это тоже анонимно, конечно :)

Э

Эдгар

Guest
И еще, после ношения буквально 2 дня, иногда бывают неприятные ощущения, хотя носил без натяжения. Это нормально?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Добрый день!
И еще, после ношения буквально 2 дня, иногда бывают неприятные ощущения, хотя носил без натяжения. Это нормально?
Где _конкретно_?
Неприятные ощущения могут быть в коже, на коже - тогда один ответ, и одно решение. А могут внутри, в толще пениса - и тогда важно где именно.

При растяжении - допустимо наличие умеренных неприятных ощущений в растягиваемых участках. Как при тренировке, например подтягивании или "растяжках". А вот в коже - не должно быть заметных ,значит неверно цепляете, сорри.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Ширина примерно 4,5 см, а длина окружности где то 13 см
Ок, короткий толстый пенис.
Норма.
Но есть резерв для "вытяжения" ,согласен с ВАми.
Хотя "работоспособность" какая получится - пока не знаю, это зависит и от ...боевого использования, так сказать.

То есть - многие, особенно молодые мужчины - стремятся _сначала_ достичь желаемых габаритов пениса, а уже затем, с орудием наперевес - вступать в сражения :)
Другой подход - участвовать в любимом занятии, часто и регулярно - одновременно помаленьку "подкачивая" желаемые параметры.

Аналог некий - "тренажёрный зал".
Есть люди, которые хотят получить гору мышц и затем идти заниматься боксом\карате. Ну, не только на витрину же эти мышцы показывать :)
А есть те, кто уже занимается боксом - и одновременно "подкачивается".
В первом случае есть немалый риск получить..неповоротливую гору. Как я цитировал в Общих вопросах весной. по моему - там совершенно бесполезный пенис-гигант описан, неработоспособный.
К ВАм лично это надеюсь не относится, отвечаю "вообще", для понимания картины в целом.
А во втором случае - вполне годный вариант. Намекну, что и при обычной жизни, при активном использовании пениса "по боевому назначению" он реагирует именно так - "раздуваясь" изнутри давлением артериальной крови. Это и даёт прирост размеров как в длину, так и в диаметре.
Более гармонично :)

Примерно так.

Э

Эдгар

Guest
Добрый день!

Где _конкретно_?
Неприятные ощущения могут быть в коже, на коже - тогда один ответ, и одно решение. А могут внутри, в толще пениса - и тогда важно где именно.

При растяжении - допустимо наличие умеренных неприятных ощущений в растягиваемых участках. Как при тренировке, например подтягивании или "растяжках". А вот в коже - не должно быть заметных ,значит неверно цепляете, сорри.
Боли бывают в головке, иногда в самом пенисе, по бокам сверху от яичек (где мошонка с лобком соединяются). Боли несильные, небольшие колики.
И еще, после сетов ношения обычно вены на члене становятся более выраженными. Можно сюда добавить фотографию для более ясной картины?

Э

Эдгар

Guest
И еще добавлю, член бывает "уставшим" после ношения. Эрекция ослабевает, и чувствительность уменьшается, а на следующий день восстанавливается

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
И еще добавлю, член бывает "уставшим" после ношения. Эрекция ослабевает, и чувствительность уменьшается, а на следующий день восстанавливается
ПОтому время ношения и ограничивают. Влияет на кровообращение ,"пережатие", это побочный эффект..
Суть - не очень долго, пока кровообращение не нарушилось - проводим растяжение, а затем быстро снимаем сдавление.

Я поэтому и предпочитаю растягивать "изнутри" - в аппарате ЛОД-терапии, в помпе ,или наконец при активном сексе.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Боли бывают в головке, иногда в самом пенисе, по бокам сверху от яичек (где мошонка с лобком соединяются). Боли несильные, небольшие колики.
И еще, после сетов ношения обычно вены на члене становятся более выраженными. Можно сюда добавить фотографию для более ясной картины?
Ок, понял, спасибо.
Добавить можно, затем уберёте. Для этого всё же имеет смысл зарегистрироваться, так удобнее.

Э

Эдгар

Guest
ПОтому время ношения и ограничивают. Влияет на кровообращение ,"пережатие", это побочный эффект..
Суть - не очень долго, пока кровообращение не нарушилось - проводим растяжение, а затем быстро снимаем сдавление.

Я поэтому и предпочитаю растягивать "изнутри" - в аппарате ЛОД-терапии, в помпе ,или наконец при активном сексе.
А вот если кровообращение или же питание тканей нарушается то узи это может показать?
Вот фото. Я имел ввиду эти прожилки которые видны под кожей.
65993506-482478032502280-1045944757005582336-n

Э

Эдгар

Guest
Док, добавлю еще одно фото. Тут отчетливее видно.
66505395-1503153919873483-3448540636230189056-n
Если честно, раньше не сильно заморачивался по поводу вешнего вида своего члена и не обращал внимания на вены так сильно, но если память мне не изменяет то раньше вены не были заметны.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Док, я зарегистрировался наконец)) Вы не забыли про мой вопрос? :D
Добрый днеь!
Нет ,помню. Я же специаьно не отвечаю, пока не могу выделить достаточно времени в _серьёзных_ разделах.
Чтобы видеть - где мной не отвечено, где "должок" :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
А вот если кровообращение или же питание тканей нарушается то узи это может показать?
Вот фото. Я имел ввиду эти прожилки которые видны под кожей.
Ок, посмотрел, спасибо.
Вены там видны - это норма. Есть то ли 2 кожные складки, то ли ещё что - вот они (максимум) могут привлечь внимание и попросить уточнения.
Первый кадр, слева внизу.
Поясните, пожалуйста.

Не это ли имеете в виду, как ...нечто, появившееся после начала ношения?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Док, добавлю еще одно фото. Тут отчетливее видно.

Если честно, раньше не сильно заморачивался по поводу вешнего вида своего члена и не обращал внимания на вены так сильно, но если память мне не изменяет то раньше вены не были заметны.
Вроде обычный вены, при небольшой тумесценции, набухании пениса.
"нарушений питания" - не видно, вроде. Уточните, пожалуйста, чуть выше, по первому кадру.

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
Ок, посмотрел, спасибо.
Вены там видны - это норма. Есть то ли 2 кожные складки, то ли ещё что - вот они (максимум) могут привлечь внимание и попросить уточнения.
Первый кадр, слева внизу.
Поясните, пожалуйста.

Не это ли имеете в виду, как ...нечто, появившееся после начала ношения?
эта складка у меня с детства, так сказать особенности обрезания моего)))
а вены под кожей вроде чуть чуть но стали быть виднее после ношения экстендера. Я поэтому спрашивал, если он нарушит питание клеток или ухудшит эрекцию это какой то метод диагностики вроде узи покажет? п.с. заметил одну вещь: эрекция у меня после сета становится хуже, но именно во время ношения экстендера она усиляется и бывает что не прекращается по несколько минут, не знаю действие вакуума на головку это или нет.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
эта складка у меня с детства, так сказать особенности обрезания моего)))
Понял, спасибо!
Тогда норм, считаем.
а вены под кожей вроде чуть чуть но стали быть виднее после ношения экстендера.
Сравнивать нужно в равных условиях.
Вне эрекции, или наоборот, но не в промежуточных состояниях набухания.

Я поэтому спрашивал, если он нарушит питание клеток или ухудшит эрекцию это какой то метод диагностики вроде узи покажет? п.с. заметил одну вещь: эрекция у меня после сета становится хуже, но именно во время ношения экстендера она усиляется и бывает что не прекращается по несколько минут, не знаю действие вакуума на головку это или нет.
То ,что венозный кровоток оказывает влияние на эрекцию и набухание - это факт.
Но - во время ношения, видимо именно эрекции - нет?
Есть набухание пениса?
Эрекцией я считаю близкое к 100% увеличение, с приобретением твёрдости.
То ,что даже пережатием пениса у основания можно вызвать набухание - это известно с незапамятных пор. "КОльца" на основания - были очень давно.
То есть - это фект видимо допустимый, закономерный и не опасный.

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
Понял, спасибо. Мне теперь есть смысл идти на узи? Потому что утренние эрекции стали значительно слабее и реже. Или узи ничего не покажет?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Понял, спасибо. Мне теперь есть смысл идти на узи? Потому что утренние эрекции стали значительно слабее и реже. Или узи ничего не покажет?
УЗИ - имеет смысл с обязательной проверкой сосудов! Это называется "Сосуды полового члена с цветным допплером" , Допплерография.
То, что стали слабее и реже - может быть связано как с самим механическим воздействием, так и с волнением вокруг этого!
Как у ВАс в эти дни с настроением, мыслями и прочим?

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
УЗИ - имеет смысл с обязательной проверкой сосудов! Это называется "Сосуды полового члена с цветным допплером" , Допплерография.
То, что стали слабее и реже - может быть связано как с самим механическим воздействием, так и с волнением вокруг этого!
Как у ВАс в эти дни с настроением, мыслями и прочим?
Надеюсь необязательно каверджект вводить для проверки сосудов?))
Настроение так себе, стресс есть, и еще зациклился на эрекции если честно

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Надеюсь необязательно каверджект вводить для проверки сосудов?))
Настроение так себе, стресс есть, и еще зациклился на эрекции если честно
Каверджект вводят в случае, когда _необходимо_ получить сведения по сосудам и нет условий для проведения исследования при адекватной эрекции.
Часто необходимости нет - если просвет сосудов свободен, нет органических преград кровотоку - это не обязательно.

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
Вроде все восстановилось, эрекция стала даже лучше чем до ношения экстендера. Я прочитал на форумах что помпа способна ускорить рост пч, что думаете по этому поводу? Она безопаснее? Если брать то вакуумную или гидропомпу?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Вроде все восстановилось, эрекция стала даже лучше чем до ношения экстендера. Я прочитал на форумах что помпа способна ускорить рост пч, что думаете по этому поводу? Она безопаснее? Если брать то вакуумную или гидропомпу?
Лучше давайте ссылки на модели, что имеете в виду. Помпы бывают разные :)
Я больше с профессиональной импульсной работал, потому - давайте конкретные модели, пожалуйста.

То, что состояние восстановилось - отлично, я рад! :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Цифровых параметров (глубины вакуума и интенсивности пульс-удара в случае импульса)) я не увидел, сорри.
Гидро - работает с тёплой водой, это действительно может расслаблять ткани ,повышать эластичность.
Но считатать, что в гидро-помпе нет вакуума, как написано - это неверно :)
ПОнижение внешнего давления естьи и там и там, и вероятно - сравнимые величины. 0.4Атм, предположительно ,если исходить из других, аналогичных изделий.
В целом - применимы оба. ВОдная чуть лучше расслабляет ,но никто не запретил сделать водную процедуру перед "воздушной" помпой, верно?

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
Учитывая мою ленивость, то мне проще сделать водную процедуру одновременно с помпированием))) А вообще что безопаснее, экстендер или помпа? Я думаю их совмещать
П.с. Давление внутри гидропомпы 0,55 бар

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
88,255
2,833
113
54
Учитывая мою ленивость, то мне проще сделать водную процедуру одновременно с помпированием))) А вообще что безопаснее, экстендер или помпа? Я думаю их совмещать
П.с. Давление внутри гидропомпы 0,55 бар
Ок, можно сочетать :)
Достаточно безопасны при аккуратном применении оба варианта. Неаккуратно же можно ...сами знаете - много натворить :)

Давление небольшое, но пойдёт, полагаю. Если нет облитерирующего атеросклероза или СД например с осложнениями - достаточно. Я лишь в сложных случаях был вынужден доводить до 0.8 примерно, в импульсе.

Эдгар

New Member
14 Июл 2019
10
1
3
26
Для начала 2-3 раза в неделю по 10 мин в день нормальная нагрузка учитывая то что еще экстендер ношу?
Еще добавлю, у меня варикоз первой степени, врач говорил что это пустяки и можно аккуратно нупом заниматься. Пока у меня вроде проблем нету после экстендера, уже 2 месяца как ношу. Но про помпу я ни у кого не спрашивал, проблем не будет?