Ношение экстендера

  • Автор темы Эдгар
  • Дата начала
Э

Эдгар

Guest
Добрый день доктор. Мне 26 лет, и я недавно приобрел экстендер фирмы пенимастер про. Хотел бы увеличить свой орган на пару сантиметров))) у меня в состоянии эрекции длина 14 см. Анализы по гормонам сдавал, все в норме. У меня единственная проблема, я очень заморачиваюсь по поводу мелких вещей, и боюсь носить экстендер. В инструкции говорится что стоит носить по 3-5 часов в день, но я думаю первую неделю носить всего по часу на самом минимальном натяжении. Я относил так уже 2 дня. Натяжение настолько маленькое что во время ношения винты не всегда его показывают)) можете дать советы по натяжению и времени ношения чтобы снизить риск получения травм и снижения эрекции? Заранее спасибо
 
П.с. мне местный врач говорил, что если экстендер удрдшит эрекцию после чрезмерной нагрузки, то ни одна диагностика (узи, и тд) это не покажет, мол это определяется субъективно и нарушение питания тканей узи не покажет. Это правда?
 
Добрый день!

Добрый день доктор. Мне 26 лет, и я недавно приобрел экстендер фирмы пенимастер про. Хотел бы увеличить свой орган на пару сантиметров))) у меня в состоянии эрекции длина 14 см.
Как Вы поняли - я всегда уточняю ещё пару параметров - диаметр пениса по спинке, и длину окружности, обычно у основания. Это желательно для оценки картины в целом. В видео на эту тему - я вроде пояснял, зачем именно это нужно.


Анализы по гормонам сдавал, все в норме. У меня единственная проблема, я очень заморачиваюсь по поводу мелких вещей, и боюсь носить экстендер. В инструкции говорится что стоит носить по 3-5 часов в день, но я думаю первую неделю носить всего по часу на самом минимальном натяжении. Я относил так уже 2 дня.

ПОжалуйста :) Бережёного Бог бережёт, верно?
Проверили, на этом уровне всё безопасно, факт?
Можно увеличивать уровень натяжения - его проще сначала подстроить до оптимума.
Медленно ,ступеньками.
Точнее я скажу после уточнения ещё двух размеров.

Натяжение настолько маленькое что во время ношения винты не всегда его показывают)) можете дать советы по натяжению и времени ношения чтобы снизить риск получения травм и снижения эрекции? Заранее спасибо

Собственно стратегия у ВАс вполне правильная - начинаем "снизу" и наращиваем.
Жду уточнений. УДобнее, обычно - зарегистрироваться на форуме и как полноправный участник - без ожидания проверки на спам свои посты выкладывать. Но решать ВАм. Это тоже анонимно, конечно :)
 
Ширина примерно 4,5 см, а длина окружности где то 13 см
 
И еще, после ношения буквально 2 дня, иногда бывают неприятные ощущения, хотя носил без натяжения. Это нормально?
 
Добрый день!
И еще, после ношения буквально 2 дня, иногда бывают неприятные ощущения, хотя носил без натяжения. Это нормально?
Где _конкретно_?
Неприятные ощущения могут быть в коже, на коже - тогда один ответ, и одно решение. А могут внутри, в толще пениса - и тогда важно где именно.

При растяжении - допустимо наличие умеренных неприятных ощущений в растягиваемых участках. Как при тренировке, например подтягивании или "растяжках". А вот в коже - не должно быть заметных ,значит неверно цепляете, сорри.
 
Ширина примерно 4,5 см, а длина окружности где то 13 см
Ок, короткий толстый пенис.
Норма.
Но есть резерв для "вытяжения" ,согласен с ВАми.
Хотя "работоспособность" какая получится - пока не знаю, это зависит и от ...боевого использования, так сказать.

То есть - многие, особенно молодые мужчины - стремятся _сначала_ достичь желаемых габаритов пениса, а уже затем, с орудием наперевес - вступать в сражения :)
Другой подход - участвовать в любимом занятии, часто и регулярно - одновременно помаленьку "подкачивая" желаемые параметры.

Аналог некий - "тренажёрный зал".
Есть люди, которые хотят получить гору мышц и затем идти заниматься боксом\карате. Ну, не только на витрину же эти мышцы показывать :)
А есть те, кто уже занимается боксом - и одновременно "подкачивается".
В первом случае есть немалый риск получить..неповоротливую гору. Как я цитировал в Общих вопросах весной. по моему - там совершенно бесполезный пенис-гигант описан, неработоспособный.
К ВАм лично это надеюсь не относится, отвечаю "вообще", для понимания картины в целом.
А во втором случае - вполне годный вариант. Намекну, что и при обычной жизни, при активном использовании пениса "по боевому назначению" он реагирует именно так - "раздуваясь" изнутри давлением артериальной крови. Это и даёт прирост размеров как в длину, так и в диаметре.
Более гармонично :)

Примерно так.
 
Добрый день!

Где _конкретно_?
Неприятные ощущения могут быть в коже, на коже - тогда один ответ, и одно решение. А могут внутри, в толще пениса - и тогда важно где именно.

При растяжении - допустимо наличие умеренных неприятных ощущений в растягиваемых участках. Как при тренировке, например подтягивании или "растяжках". А вот в коже - не должно быть заметных ,значит неверно цепляете, сорри.
Боли бывают в головке, иногда в самом пенисе, по бокам свердр от яичек (где мошонка с лобком соединяются). Боли несильные, небольшие колики.
И еще, после сетов ношения обычно вены на члене становятся более выраженными. Можно сюда добавить фотографию для более ясной картины?
 
И еще добавлю, член бывает "уставшим" после ношения. Эрекция ослабевает, и чувствительность уменьшается, а на следующий день восстанавливается
 
И еще добавлю, член бывает "уставшим" после ношения. Эрекция ослабевает, и чувствительность уменьшается, а на следующий день восстанавливается
ПОтому время ношения и ограничивают. Влияет на кровообращение ,"пережатие", это побочный эффект..
Суть - не очень долго, пока кровообращение не нарушилось - проводим растяжение, а затем быстро снимаем сдавление.

Я поэтому и предпочитаю растягивать "изнутри" - в аппарате ЛОД-терапии, в помпе ,или наконец при активном сексе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху