Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Если я буду есть и мне всё равно, огурец это или шашлык - стадия схожая.
Наверное.
Только у меня есть подозрение, что когда мне пофиг и я не ощущаю разницу между шашлыком и огурцами - сорри, по моему это просто невосприятие вкуса :)
И про удовольствие , гурманство или ещё что - речь просто не идёт.
Логично?
Логично. Но если должно в таком состоянии пропасть восприятие вкуса, то почему мне все еще нравился шашлык я слегка возбудился на друга? Я об этом не сказал, но в том гамбургере который мы создали валяясь лруг на друге, я кайфанул от того что рядом был другой парень. Я хоть и лежал на коленках у девушки лицом вниз, но от того что парень закинул на меня ногу я кайфанул больше. И уже именно в романтическом/интимном плане
 
Отлично, значит этот блок ты тоже снял. Только теперь нужно направить это русло немного в другой лад.
Блок на социализацию в целом?
Если только его.

Что собственно и проявляется в усилении _более лёгкого_ и простого направления, ГС.


...Ну, типа того. Хотя желательно другие блоки тоже убрать :)
ИМХО
А тут я что-то запутался
Расскажите подробнее, пожалуйста)
 
Кэт, у тебя был секс?
Не было
Один из сильных комплексов, кстати, из-за которого я не могу почувствовать себя наравне с парнями. А скорее даже блок. Проблема еще в том, что он вряд ли уберется, даже если я займусь сексом с красоткой
 
Зато ты высказал конкретное желание.)
Ну, потому что мне больше некому об этом говорить
На самом деле с удовольствием бы описал каждое действие, которое хочется сделать, но секс по переписке устраивать мне кажется перебор
 
А тут я что-то запутался
Расскажите подробнее, пожалуйста)
кайфанул только от ощущения, что я могу позволить себе такие же вещи, как это позволяют себе остальные"
Ты сделал то, что делают обычные люди, но до этого ты это не делал, верно?
 
Ну, потому что мне больше некому об этом говорить
На самом деле с удовольствием бы описал каждое действие, которое хочется сделать, но секс по переписке устраивать мне кажется перебор
Самое главное, не развивай эту тему, не заставляй мозг думать об этом
 
Не было
Один из сильных комплексов, кстати, из-за которого я не могу почувствовать себя наравне с парнями. А скорее даже блок. Проблема еще в том, что он вряд ли уберется, даже если я займусь сексом с красоткой
Секс с красоткой - это только причина.
А - "не могу почувствовать себя наравне с парнями" - доминирование.

Нужно как раз снять, по-моему, блок на то, что ты создаешь "неравенство" между ними. Что они лучше тебя, хотя вы одинаковы.
 
Логично. Но если должно в таком состоянии пропасть восприятие вкуса, то почему мне все еще нравился шашлык я слегка возбудился на друга?
Так я об этом рассказывал уже :)
Типичное же..
Я об этом не сказал, но в том гамбургере который мы создали валяясь лруг на друге, я кайфанул от того что рядом был другой парень.
Подразумевали.
Я как раз об этом.
Что Вы не теряли понимания "это парень с флагом доступности, а это девушка без такого флага"...

Я хоть и лежал на коленках у девушки лицом вниз, но от того что парень закинул на меня ногу я кайфанул больше. И уже именно в романтическом/интимном плане
Дык!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху