Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Ну, потому что мне больше некому об этом говорить
На самом деле с удовольствием бы описал каждое действие, которое хочется сделать, но секс по переписке устраивать мне кажется перебор
Хахах, ну так опиши :)
В чём проблема-то? Хоть выскажешь это в коммуникации тут.
 
Ой, фигня это всё, товарищи. Думать он и так будет. Пусть лучше не переживает о том, что думает.
Т.е. можно думать и представлять половые акты с мужчинами? А это не скажится негативно, товарищ, на его работе в будущем?
 
Т.е. можно думать и представлять половые акты с мужчинами? А это не скажится негативно, товарищ, на его работе в будущем?
Думать и представлять он и так будет. А пинать себя за это, насильно зажиматься - глупо и бессмысленно.

Кстати. Почитать любого на овере, кто так или иначе шагал в сторону гетеро, так первое, от чего они отказывались, - аутогомофобия, самобичевание и прочее. Они принимали себя. И только из этой точки шли в гетеро.
 
Нужно как раз снять, по-моему, блок на то, что ты создаешь "неравенство" между ними. Что они лучше тебя, хотя вы одинаковы.
Да я бы с радостью. Но как воспринимать себя как равного, если кто-то явно круче тебя?
 
Так я об этом рассказывал уже :)
Типичное же..

Подразумевали.
Я как раз об этом.
Что Вы не теряли понимания "это парень с флагом доступности, а это девушка без такого флага"...


Дык!
Хорошо, тут вроде понял
 
В чём проблема-то? Хоть выскажешь это в коммуникации тут.
Но если серьезно, то я находясь на форуме на постоянке сижу с малюсеньким страхом, что его содержимое тот парень все таки когда-то увидит
С радостью бы описал че бы хотел ему облизать, куда поцеловать, попробовать на вкус или что из его тела ощутить в себе, но не буду. Хотя прошлое предложение уже по пошлости зашкаливает на 20 баллов по Рихтеру
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху