Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Сейчас еду по делам, ближе к вечеру скорее всего смогу ответить на сообщение грокса
 
Мысль понял, что моя ситуация странна тем, что я пользовался неугодными способами снять блоки. Мне просто во время вчерашних размышлений вспомнилась похожая история Ужика, где ему хотелось всего этого, в отличии от меня

Да и в ситуации с блоками на огурчик и супы, думаю, возможно и такое, что после алкоголя можно дойти до "А этот огурец не так противен...". Маловероятно, но ощущение, что можно
А это совсем ...другая стадия :)
Грубо - когда Вам уже пофиг, на чьих именно коленях лежите, и Вам это нравится, возбуждает и прочее.
 
А это совсем ...другая стадия :)
Грубо - когда Вам уже пофиг, на чьих именно коленях лежите, и Вам это нравится, возбуждает и прочее.
Так прикол в том, что я кайфанул только от ощущения, что я могу позволить себе такие же вещи, как это позволяют себе остальные

Или имеется ввиду что я еще не дошел до стадии, когда это начнет возбуждать?
 
Mr. Cat. Я ещё не читал твои темы (чуть позже отвечу), но мне интересно. Пока могу тебе пожелать, на каком бы ты этапе не был - не сдавайся. )
 
. Одновременно помню как взлетел на 7 небо от счастья, когда лежал с ним с выключенным светом и слушал его дыхание, ощущая комфорт, уют и тепло, которые вроде как никогда ни от кого и не испытывал, и в тот же момент ловлю себя на мысли, что ни к одной девушке я не смогу испытать чего-то настолько космического, просто засыпая рядом.
Личное мое мнение, хз, может я не прав, док или другие поправят, но Как мне кажется, это типичная реакция бессознательного на не хватку чего-то в детстве. (Я сильно извиняюсь, что не полностью читал всю тему и не знаю подробностей твоей жизни) Например, ты никогда не испытывал ласки и (или) благодарности со стороны отца, (или мать, например, была очень жестокой, что развила в твоем бессознательном такую проблему)

Я тебе вот скажу так, на своем личном опыте, ты можешь помнить какую-то ситуацию из своей жизни, но даже не осозновать о том, что она как-то относится к теме блока... Я вот тоже недавно нашёл у себя такой случай...

Вообще, как я понял АТ - это безграничность возможностей. Если мы можем вызывать расслабление, спокосйтсвие - то по-логике, можем и вызывать чувство наслаждения? Да, не такое как при сексе и т.п., но какие-то приятные эмоции можно же вызывать, я так думаю. Например, когда находишься рядом с девушкой используешь АТ с формулировками: мне приятно (и чувствуешь, что тебе приятно), я слегка возбужден, мне это нравится и т.п. По факту - должно работать!

И да, если что-то не получается - не сдавайся. Да, всё-таки у кого-то немного разные спекора эмоций, но всё-таки, доводить себя до самоубийства не стоит. Всё-таки, не просто же так ты живёшь.. Жить ради любви.. Жить ради поиска Настоящей любви. И т.п. Поэтому бери себя в руки, даже не думай о том, что ты написал выше. Смерть - это не выход.
 
Так прикол в том, что я кайфанул только от ощущения, что я могу позволить себе такие же вещи, как это позволяют себе остальные
Отлично, значит этот блок ты тоже снял. Только теперь нужно направить это русло немного в другой лад.
 
Так прикол в том, что я кайфанул только от ощущения, что я могу позволить себе такие же вещи, как это позволяют себе остальные
Это да.
Одно из условий и проявлений расслабления.
Или имеется ввиду что я еще не дошел до стадии, когда это начнет возбуждать?
...и что вообще способ расслабления выбран не очень качественный :)

Если я буду есть и мне всё равно, огурец это или шашлык - стадия схожая.
Наверное.
Только у меня есть подозрение, что когда мне пофиг и я не ощущаю разницу между шашлыком и огурцами - сорри, по моему это просто невосприятие вкуса :)
И про удовольствие , гурманство или ещё что - речь просто не идёт.
Логично?
 
Отлично, значит этот блок ты тоже снял.
Блок на социализацию в целом?
Если только его.

Что собственно и проявляется в усилении _более лёгкого_ и простого направления, ГС.

Только теперь нужно направить это русло немного в другой лад.
...Ну, типа того. Хотя желательно другие блоки тоже убрать :)
ИМХО
 
Мне грустно, что так вышло. И ты теперь в таком состоянии. Я тоже не думал, что эти слова так могут на кого-то повлиять. Но я могу сказать, что я сам порой не в восторге от этой мысли. Да и вообще хотел сказать, что я сам толком не знаю что мне делать. Смогу семью создать или нет. Это скорее мысли вслух были. У тебя всё же своя жизнь. И если ты видишь в ней секс, как неотъемлемую часть своей семейной жизни, то пусть так и будет. Ты не ориентируйся на какого-то левого чела в инете.
Не левый. Как минимум потому, что ты знаешь обо мне больше, чем вся моя семья, друзья и знакомые
Моя цель частична схожа с твоей по поводу создания семьи. Мне очень хочется завести детей с любимым человеком, создав свой самый уютный уголок
Секс для меня действительно невероятно важен. Именно тот секс, от которого я получу настоящее удовольствие. А настоящее удовольствие получится только если я влюблен, либо просто испытываю очень сильную привязку к человеку, как к парню с вуза. Настолько сильную, что почти все, что я делаю, будет подсознательно делаться либо для самого человека, либо для поднятия себя на его планку. Я заметил, что с момента как на меня первый раз накатило это все дело с гс в июле прошлого года, я действительно делаю абсолютно все действия, связывая это так или иначе с ним.
"Может, прогуляться? Ну да, он ведь тоже часто гуляет"
"Фига, прикольная рубашка. А, стоп, он ведь не любит этот цвет. Ну... Не такая уж она и прикольная. Вроде..."
"Наконец-то в вуз! Так долго ждал учебы! Я снова его увижу! У меня снова будет шанс улучшить с ним отношения! А, он заболел...? Ну... Посижу одну пару и пойду домой..."
И так практически везде. Я везде ищу поводы либо улучшить отношения, либо стать таким, как он. Я неосознанно частично начал говорить его манерой, слушать музыку, которую слушает он, играть в те же игры, интересоваться тем, чем он же и интересуется.

Не хочется просто голословно говорить: «Не делай этогооо!1!1!». Расскажу скорее немного про себя. У меня бывали ранее такого рода мысли. Но сейчас, оглядываясь на себя в прошлом, я понимаю, что это не принесло бы никакого удовлетворения. Скорее наоборот.
А я и не хочу ничего удовлетворять. Раньше да, рассматривал самоотход как способ уйти от проблем. Сейчас для меня это способ избавиться от боли. Это не одно и то же. Я просто между нынешним состоянием и вообще ничем выберу второе.
Я порой натыкаюсь на откровения других геев*. Они говорят, что после оргазма они обычно чувствуют отвращение к тому что они сделали.
Если есть блок на подобии общественного порицания, то вполне могут такое испытывать. Сам по себе гомосекс ничем не противен, да и в принципе абсолютно все вещи по умолчанию не противны, это слово люди придумали как никак, а значит - "степень противности" будет везде разной в зависимости от культуры, мировоззрения или религии. Особенно религии. Иначе бы, кстати, не было бы почти чистых натуралов, которые пробовали покувыркаться с парнем, просто им это не зашло. И ведь никакого отвращения у них нет, хотя казалось бы - натурал! Альфа-самец! Эталон!

Сейчас у тебя есть хорошие отношения с этим парнем, тебе приятно с ним находиться, общаться. Ты можешь развивать это общение, стремясь к настоящей дружбе.
Это и делаю. Если я подсознательно ощущаю, что ЕМУ со мной комфортно, а не наоборот, то внутри частично стихает та потребность в чем-то недостающем.

Попробуй поставить себя на его место. Вот твой друг сейчас познакомился с нормальным пацаном (с тобой), с ним (с тобой) приятно общаться, есть общие интересы, можно сходить вместе развлечься. А тут он (ты) предлагает неожиданно то, что ты сейчас выше описал. Как он (твой друг) отреагирует?
Очень. Очень. Очень зависит от человека и контекста, в котором это предлагают. Если прямо сказать, мол, "Слышь, я тут давно тебе хотел отсосать! Пое**мся?)))" - конечно пошлет как минимум, а как максимум разобьет морду.
Я так и не хочу делать. Мне, на самом деле, уже чудовищно стыдно от того, что я вообще это написал. Надеюсь он никогда не найдет этот форум.

P.S. Представляешь, я тоже в пятницу на свадьбу ходил ;) Тоже есть что рассказать. Думаю напишу чуть позже как сходил. А так я рад за тебя, что ты с этим парнем стал лучше общаться и вы теперь вместе время проводите :)
Круто, буду ждать)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху