Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Спасибо. Мне приятно от тебя это слышать.
:))
Я, кстати, только сейчас понял, что я тут качаюсь на очень жестких качелях. Я сам не понимаю чего хочу. С одной стороны страшно сделать шаг в сторону создания семьи, а с другой я боюсь, что пожалею потом. И меня калбасит периодически от одной мысли к другой. Между двумя крайностями.
Есть похожая вещь. Время от времени зацикливаюсь на разных комплексах, это другое, но могу немного понять
Когда-то я думал также. Сейчас я думаю, что это скорее навязанная извне идея: «Ты должен быть альфач. У тебя должно быть много баб. Качок с большим шлангом. С крутой тачкой. Много зарабатывать» и прочее. Некий маркетинговый идеал. Но каждый человек уникален по-своему. Я думаю тут скорее проблема уверенности и самооценки. У меня у самого с самооценкой проблемы есть. Но вроде с возрастом эти проблемы по чуть-чуть решаются. Ведь, как было выше сказано, ты скорее видишь в сексе признак, по которому тебя другие парни будут уважать. Но ты можешь заставить себя уважать и без секса. Ты говоришь: «Тот чел косо на меня посмотрел». Дык можно было прямо в лоб спросить: «А чего ты так смотришь на меня? Тебя что-то не устраивает?». Чтобы он больше так не смотрел и не реагировал. На мой взгляд тут идея в том, чтобы не концентрироваться на этом так сильно. Проще к этому относиться. Отсутствие секса не делает тебя хуже человеком. Для кого-то ты будешь герой, который себя не испортил к своим годам. То есть я бы сказал, что по сути это твоя белая обезьяна.
Нет-нет-нет. Навязанная идея тут есть только частично. Я реально хочу секса. И именно сам хочу, потому что представляю насколько это (для меня) будет коласальное удовольствие. Да и раз уже пошли мысли про навязанные извне идеи и новые нормы общества, где каждый парень типа должен быть альфой, то почему я так хочу секса с тем парнем? Самооценки мне это точно не прибавит
Ну и вроде как, всем немного все равно на то, что у меня нет опыта
Я лишь скажу, что я тебя тут отлично понимаю. Сам через все это проходил. Но пытаясь выстраивать с парнями дружеские отношения, такая реакции почти свелась к нулю.
Дружу. Пока выше нуля.
Я так не думаю. Ему хочется, он намеренно идет на это, занимается этим, ему это нравится, но только почему-то до определенного момента. Если бы было общественное порицание, то диссонанс был бы в самом начале уже, на мой взгляд.
Тогда из-за чего занятие этим - противно?
Я лишь напомню, что Церковь (я про христианскую) — это не дубина, которая бьет геев*. Это скорее семья, которая сплочается вокруг Бога. А Бог он лишь подсказывает направление наилучшее для человеческого блага, чтобы самому же человеку хорошо было. Но он никогда не заставляет человека что-либо делать против его воли. То есть по факту Бог говорит: «Ты можешь участвовать в гомосексуальных связях, но это не принесет тебе счастья. Ты получишь еще большую духовную рану. Не делай этого, пожалуйста».
Само христианство принимает и любит всех, включая геев*
А вот церковь, как община людей - их жестко ненавидит. Это вообще не одно и то же. Она как раз дубина, потому что она не является тем, чем являться должна. Уж точно не дубиной.
На счет Бога... Если это духовная рана, то почему существуют счастливые геи*? Да даже не геи*. По этой логике духовную рану наносит любой грех. Кстати о вопросе самой раны - в чем она проявляется?
Возьмем традиционные отношения МЖ, где пара практикует вообще все. Начиная от БДСМ с матом, заканчивая какой-нибудь урофилией и копрофилией, при чем получают от этого удовольствие. И остаются при этом порядочными людьми, любят друг друга, в восторге от богатой романтической и сексуальной жизни. Проще говоря - хорошие люди, которые во всем остальном живут по всем канонам православия. На улице кормят птичек, всегда вежливы со незнакомцами, помогают своим знакомым и друзьям в трудную минуту, не крадут и не лгут без везкой причины. Может быть такое? Может, почему нет. Наносится ли духовная травма из-за нестандартных утех по ночам? Однозначно да по библии! Это же разврат!

Но вопрос - а что в нем плохого?

Да даже наоборот. Тут одна польза. Они полностью удовлетворяют абсолютно все свои сексуальные фантазии, потому счастливы и в повседневной жизни приносят это счастье другим.

Прости, но логично, что если Бог будет за это осуждать - травму нанесет только он.

Я лишь хочу предупредить. Ты становишься зависим от него. Если он это почувствует (поверь, это не так сложно), то он может в какой-то момент начать использовать тебя. Поэтому я призываю учиться выстраивать дружеские отношения, уважать себя, чтобы чувствовать себя на равне с ним, а не в впадать в зависимость от него. Это хотя бы просто для твоей же безопасности.
Одна из немногих вещей, которыми я обладаю и получаю пользу при надобности - видеть мир и людей без розовых очков. Это звучит как бред по моим соплям о парне выше, но это просто выплеск эмоций. А так - я не считаю его идеальным. Он и не является им. Я вижу в нем недостатки. Отличие его недостатков от недостатков других людей - на конкретно принадлежащие ему мое подсознание закрывает глаза, не обращая на них внимания.
Будет ли он пользоваться мной - возможно. Но есть нюансы, которые делают это позволительным для него. Он может у меня просить домашку по кд, но на что-то большее никогда не пойдет, да и даст что-то взамен.
Ну и напоследок - как ни странно, дружбу между нами развивает больше он, чем я. От чего я, кстати, немного охреневаю, потому что не знаю что он во мне такого нашел, что первый позвал меня играть во что-то, первый позвал пойти на работу вместе с ним и т.д.

Извини, если грубо, но я испугался, что именно так ты и хотел сказать.
Так я даже в самые худшие дни не скажу)
Если до этого дойдет, чего я чертовски не желаю, то я буду делать это максимально аккуратно. Я не хочу его откровенно соблазнять, потому что очень уважаю его

А как мне было стыдно, когда я впервые тут о себе начал писать. Я вообще долго свыкался с этой мыслью. Но зато, как ты хорошо вначале подметил, теперь мы стали чуточку ближе друг для друга ;) Успехов тебе. Я очень надеюсь, что у тебя все сложится в жизни благополучно и ты будешь счастлив без всяких глупостей
Спасибки :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grox
Я думаю, если бы был, то он бы уже сообщил нам об этом :) Как минимум снялась ли его тревожность в этом вопросе после этого
Сейчас эта тревожность наоборот сильно растет, потому что вот мне будет 20, а я так и не получу опыта. По-иному - меня невероятно тревожит мысль, что я теперь никогда не похвастаюсь сам себе, что все таки смог потерять девственность до 20 лет, а при каждом вопросе о потере девственности при моем ответе почти все, на кого я хочу равняться будут как минимум смущаться, как максимум вообще подсознательно менять ко мне отношение далеко не в лучшую сторону
 
Кстати, забавно и противно, но ведь опыт у меня все-таки есть, несмотря на девственность

Однополый.
В 9 лет.
С двоюродным братом.
Зато опыт. ¯\_(ツ)_/¯

Вообще, по-настоящему забавно то, что наличие этого опыта меня даже немного успокаивает.
Это же все таки опыт, и он сексуальный, поэтому в подсознании есть немного мысли "Все таки, немного я в теме :cool:". И по барабану, что секс был оральный и ласкам предался я, а не он...
 
Ой, фигня это всё, товарищи. Думать он и так будет. Пусть лучше не переживает о том, что думает.
Именно!
Он будет думать, но в форме Качелей, то ...делая "самое главное" типа, сдерживаясь, то взлетая с позволением подумать, например "проверить":)
Переживания при этом хм, станут прыгать туда сюда, но преимущественно вниз.
Имхо.
 
Думать и представлять он и так будет. А пинать себя за это, насильно зажиматься - глупо и бессмысленно.

Кстати. Почитать любого на овере, кто так или иначе шагал в сторону гетеро, так первое, от чего они отказывались, - аутогомофобия, самобичевание и прочее. Они принимали себя. И только из этой точки шли в гетеро.
Да, так!
А качаясь на Качелях и регулярно себя бичуя за невыполнение хм, нереалистично поставленных целей - мы получаем стандартного невротика со стандартным набором видимых ему решений. Держаться сцепив зубы и стараться "выполнить план по девушкам и лишению себя девственности", условно...
Имхо.
 
Да я бы с радостью. Но как воспринимать себя как равного, если кто-то явно круче тебя?
Посмотреть Реал, очевидно?:)
Кто-то наверняка круче меня. В любом направлении.
И таки что?:)
Я равен им, если речь идёт о наших личностях. КО, сорри
 
По-иному - меня невероятно тревожит мысль, что я теперь никогда не похвастаюсь сам себе, что все таки смог потерять девственность до 20 лет
Вы наверное сейчас не поверите, но через несколько лет это вообще не будет иметь никакого значения. Это занимает людей только в подростковые годы, кмк

а при каждом вопросе о потере девственности при моем ответе почти все, на кого я хочу равняться будут как минимум смущаться, как максимум вообще подсознательно менять ко мне отношение далеко не в лучшую сторону
Аналогично. В 18-20-22 это прямо горячая тема, кто когда потерял девственность. Потом теряет актуальность, никому не интересно, годом раньше, годом позже…
 
Но как воспринимать себя как равного, если кто-то явно круче тебя?
Считать себя таким же ккрутым, хотя бы внутри себя. Даже если это не так.
С радостью бы описал че бы хотел ему облизать, куда поцеловать, попробовать на вкус или что из его тела ощутить в себе, но не буду.
Была бы отличная 18+ история)) Да и вряд ли он будет тебя искать на каких-то левых форумах по поиску лечения ГС (если же он не гей*))
 
Вы наверное сейчас не поверите, но через несколько лет это вообще не будет иметь никакого значения. Это занимает людей только в подростковые годы, кмк


Аналогично. В 18-20-22 это прямо горячая тема, кто когда потерял девственность. Потом теряет актуальность, никому не интересно, годом раньше, годом позже…
Да, совершенно верно, спасибо!
Предмет для меряния пипками лиц младшего возраста :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху