• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

  • Автор темы Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала Дата начала
Ну я про много всякой дичи в психиатрии читала, да и видела своими глазами. Поэтому считаю, что надо быть предельно осторожными, особенно с социально уязвимой категорией.
Я тоже так считаю, серьезно.
Напомню - речь изначально шла и обо мне тоже 🙂
 
Вот второй момент, который связан с историей viper, там был такой пользователь Vito, утверждения которого в какой-то момент меня так сильно озадачили и опечалили *я мог бы их найти и процитировать, если будет необходимо для того, чтобы понять, какие именно (не он сам, к нему я лично ничего не имею, все-таки его тезисы тоже имеют какие-то основания - насчет их оценки на правомерность я затрудняюсь что-то сказать, поэтому и пишу здесь). К примеру, следующая мысль: "Док хорош в тушении пожара один на один. Он искренен, честен. Но пока, как и пять лет назад я "требую" примера излеченных".
У Вито, когда он в депрессии особенно - есть такой настрой.
Поэтому я не комментирую про то, что я хорош только "один на один, а форумы - это не моё" 🙂
Примеры излеченных _в открытом_ - будут на этом форуме, я уже про это говорил.
Я сюда отправляю тех ,кто не годится по тем или иным причинам для работы, но я предлагаю им помощь и поддержку. В той мере, в которой они это способны принять.
См. тему Данте, например.
Когда мы через 8 вроде лет лишь подошли к тому, что он начал понимать ошибочность своей изначальной концепции и стремления "поскорее получить состояние Ребёнка" 🙂


Я повторюсь, ни в коем случае не смею кого-то в чем-то, якобы, уличать, просто мысль про "примеры излеченных" засела в голове (возможно, я как новичок чего-то не понимаю насчет конкретно вот этого запроса)... все-таки такой нескромный вопрос: есть ли они, Док? В плане не требую их подноготной или какого-то супер-пупер идеального примера, где чел стал гетеро прям как идеальный тип, хотя до этого он был геем, тусующимся исключительно по гей*-клубам. Какие-то более нейтральные примеры.
Ну, я приводил как-то пример бывшего педо...но одна из форумчанок стала меня упрекать, мол я негодяй и выдал личные данные человека ...хотя я давал информацию намёками, для тех, кто в курсе только..
Поэтому я _никогда_ не даю информацию по пациентам, в принципе.
В открытом доступе будет то, что на форуме.
И мне не важно - кто тут будет первым или вторым. Кто как сможет 🙂


В своей прекрасной ситуации, если я сейчас буду огрублять, мне бы просто задушить, избавиться именно от сексуального влечения, то есть перестать рассматривать симпатичных мужчин (*тут тоже свои критерии) через призму "было бы круто с ним ....", а вот просто к какому-то моменту перейти к исключительному рассмотрению мужчин в качестве порой действительно красивых, с точки зрения эстетики (что-то по типу такого, выразился, как смог...).
Да - тут ошибка типичная, свойственная Преодоленцам 1 типа.
См на сайте 🙂
Внимательно!
 
Артем, здарова. Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо 🙂 Я тут твою тему прочитал. Понимаю, что тут не как у Змея 300 с лишним страниц, но все же кое-что о тебе узнал 😉

У нас с тобой море общего на самом деле 🙂 Ты такой же стесняха, как и я. Хе. Мысли и чувства у тебя очень похожие на мои. Хочу постараться какие-то моменты процитировать, которые у нас похожи ниже. Но это небыстро, надо снова все просмотреть
Привет!
Я, если что, все читаю и про сообщение без ответа из другой темы помню, просто последние дни занят сильно, времени остается только на прочтение новых сообщений из темы ужа, твоей (кстати, закончил почти 😉) и еще начал потихоньку ИБС читать
Я на все обязательно отвечу, просто попозже как будет возможность

Спасибо огромное что интересуешься мной! Очень приятно, что еще один человек читает всю мою тему)
Понял что ты заходишь частенько сюда по лайкам на сообщениях

У нас действительно видимо очень много общего, заметил это как по инфе в твоей теме, так и по манере общения (второе больше интуитивно), обсудим это подробнее когда будет время)
 
А вот это прям оооочень понимаю. Какая же жиза. Я не знаю как сейчас, конечно. Вроде уже меньше от этого завишу. Но раньше… Как мне этого не хватало! Особенно от сверстников, когда они в тебе своего видят. По типу «Красава, Темыч!». Я в такие моменты разрыдаться готов был от счастья 🙂
Именно так!
В норме этого просто нет 🙂 То есть - принятие своим полом, та самая гомосегрегация - подразумевается. А если не было - позже навёрстываем 🙂
А вот когда у подростка такое, то он как " с голодного края" набрасывается" на проявившего к нему интерес человека. Ребёнок\подросток - в том числе на педофила, кстати. А затем, спустя много лет, зная психологию "таких же, как он сам" - находит ключики к новому поколению подростков\детей. Как отмычка к замку 🙂
 
Ну шо ж, вот и пришло время добраться до ответов тут)
А почему не можешь расслабиться? Это же наверное не только мысли о том, что ты «ничего не добился». А вообще чем ты увлекаешься? Ты сейчас учишься в универе, да? Наверняка какие-нибудь интересы есть.
Накипело, выскажусь
Просто не могу.
У меня были моменты, когда я себе говорил "Сейчас я реально счастлив. У меня нет никаких глобальных проблем, у меня будет прекрасное будущее!". Но это было последний раз летом 2021 года. Когда это было действительно так. Я действительно был счастлив и осознавал это. На тот момент сказать "у меня еще не было отношений, я девственник" было совсем не стыдно и не неловко, потому что далеко не все еще были с опытом. Сейчас - большинство кидают смущенные взгляды, когда слышат это. "Да забей ты на это, в этом нет ничего такого!" - нет, не забью. Вернее, не могу забить, потому что я уже отличаюсь от абсолютного большинства. На тот момент не было СВО, следствием которого стала координальная смена курса государства на консерватизм. Сейчас гомофобия - вторая идеология, а дальше будет только хуже. На тот момент я не был не в кого влюблен до смерти (или просто сильно привязан). Сейчас я могу в 20 раз описать свои сопли по тому парню, но это не имеет смысла
Я осознаю, что сейчас объективно несчастлив и буду таковым, пока вещи сверху будут существовать
А чтобы хотя бы раз _полностью_ расслабиться, мне нужна подсознательная _уверенность_ в том, что впереди _100 процентов_ все тоже "...прекрасное будущее!". Но это не так. У него есть вероятность быть прекрасным, но оно затуманено. У меня нет уверенности в том, что я когда-то полюблю девушку с такой же силой и смогу завести с ней отношения. Нет уверенности в том, что у страны все будет хорошо. Нет уверенности в том, что клеймо девственника со мной не останется на годы
Поэтому все, что остается - забывать об этих проблемах на время анализа и преодоления и медленно пытаться сделать то, на что есть силы
Все, вроде высказался
Хе. У меня только недавно такие мысли были: «У меня все круто и хорошо. Я это осознаю. Лучше чем у многих. Но внутренне я чувствую себя отвратительно. Какая-то апатия и вечное уныние». Этому, правда, тяжело найти логическое объяснение. Как подсказал Док, это упадок тонуса. Тут правда могут помочь пара вещей таких, как душ контрастный и/или регулярный бег. Делая пока хотя бы это, я заметил, что мне стало значительно получше. По крайней мере мысли выше меня на какое-то время оставили. Может еще вернутся, не знаю. Но пока как-то их нет. Мне стало банально проще просыпаться и делать домашние дела.
У меня тоже тонус может спокойно как повышаться, так и падать
В моменты хорошего тонуса у меня есть много сил на саморазвитие, у меня хорошее настроение, я могу нормально читать/общаться на форуме, +-нормально анализировать то что читаю
Хотя даже в такие моменты осознаю что как и многие форумчане попал в хреновую ситуацию и полностью все равно несчастлив, но с нормальным тонусом я просто почти не обращаю внимания на эту мысль
Крутяк! Я рад, что ты попробовал и тебе зашло. Попробуй еще какую-нибудь активность добавить физическую. Дантес вон зарядку пробует делать. Вообще, как в ВжЛ написано, которую, как я понял, Док рекомендует многим с проблемами в плане тонуса, еще помогают прогулки на свежем воздухе. Сейчас потеплело как раз, можно больше времени проводить на улице. Если учишься, то можно вон одногруппников позвать пройтись. В идеале даже с кем-то бегать начать. И тонусу поможет и хорошее времяпрепровождение и физическую форму поможет поддерживать не дряблую.
Люблю иногда гулять в одиночку, согласен, неплохая штука)
Но физические упражнения прям не люблю, хотя стоит подкачаться
Щас я откровенно дрыщ
Это из-за скачков, видимо
Видимо
Скорее ты можешь сделать пока акцент в этом анализе на выправление тонуса. Это прям конкретно сил даст дальше работать
Агась, это и делаю
Анализ без нормального тонуса может привести к ошибочным выводам
 
Ты знаешь, у меня сначала похожее было. Я думал из разряда: «Они не считают меня за пацана. Я для остальных парней урод. Если я к ним подойду, то они будут думать что я к ним клеюсь». Но затем я как-то прошел через это: «Да лааааадно. Они не знают, что я гей*. Значит и не могут думать, что я подмазываюсь к ним. А если и будут думать, то всегда можно сказать, что они сами гомики». То есть я как-то сам для себя понял, что у меня нормальное поведение. Причем ты сам можешь быть кому-то, как человек, и с тобой могут начать говорить. Тем более если ты смотришь, что тебе с человеком приятно находиться, то ты можешь сам его порасспрашивать о чем-нибудь: где учится/работает, чем увлекается, что ему нравится. Да вообще даже то, что ты хочешь о нем знать. Если это крутой и интересный чел, почему нет? Ты же не сексом предлагаешь ему заняться. Тебе просто приятно с ним находиться
Та я особо не думаю о том, что меня могут заподозрить в специфических вкусах
На счет приятно находиться - да, есть такое
Только тему для общения подобрать все равно очень сложно
Шаблонные вопросы (про место работы учебы и увлечения) тоже ведь не всем могут быть интересны, хотя могут помочь
 
Хе. И такое у меня было. Трындец меня это парило. Это правда, как пишет Док. Чувствуешь себя неполноценным, не посвященным. Здесь считаю главное для себя понять, что это не показатель мужественности и принадлежности к «настоящим мужикам»
Сознательно осознаю сознанием, так сказать.
Но как _ПОДсознанию_ это сказать?
Могу, кстати, согласиться, что способ «найти женщину на час» мне бы тоже был отвратителен. Я почти уверен, что после такого еще и жалеть будешь. Согласен, что лучше чтоб это было по любви. Я еще для себя так размышлял: «Вот я состарюсь, буду седовласым стариком, исполненным мудрости. Ко мне будут подходить молодые ребята за советом. И что я им скажу? Мой первый раз был с женщиной по вызову? Такое еще стыднее произносить, чем про девственность».
Тут полностью согласен :))
Считаю еще важным найти себе правильного кумира. Я, например, очень люблю смотреть и слушать отца Савву (Мажуко). Он ооооочень круто мего говорит, у него наикрутейшая речь, его приятно слушать. Без понтов и пафоса. С юмором. И вот я помню, как-то пригласили его на интервью с молодежью и те его вопросами закидывают разными, в том числе про секс, как это должно быть и все такое. В какой-то момент он не выдержал и сказал: «Ну вы конечно нашли кого спрашивать вообще. Девственник-монах вам должен о сексе рассказывать. Ага…». И ты знаешь, от него это звучало так круто. То есть никто там не сказал: «Ха! Фууу лох!». Я его еще больше зауважал прям. Такие люди, на мой взгляд, помогают выстроить правильное отношение к этому вопросу 🙂
Кумир для меня сейчас - одногруппник
Отца Савву знаю, слушал когда-то, хороший умный мужик)
 
Где-то уже в конце обучения нашего, после одной из пар вечерком мы реши пойти в бар. Это был мой первый поход в бар. Я думал будет круто и весело 🙂 Тем более что внутри до сих пор что-то бурлило, хотелось сделать какую-нибудь дичь (история с француженкой была в тот же день). В итоге пошли, сели, позаказывали себе всякой требухи. Кто пиво, кто всякие коктейли дурацкие. Ну я, глядя на чуваков рядом со мной, тоже заказал каких-то коктейлей. Причем один из этих парней был как раз тот, о ком речь шла выше. Тут одна из девчонок предложила сыграть в игру… Я не помню ее название, но я думаю читающие быстро сообразят и может подскажут мне. Суть в том, что ведущий задает общий вопрос (ответ на который подразумевает либо да, либо нет), остальные участники действуют в зависимости от ответа: да — выпивают то, что у них в бокале, нет — сидят спокойно, каждый новый вопрос — новый ведущий. Игра идет по кругу. Я думаю не тяжело догадаться какого формата вопросы там задавались… Сначала мне было весело, но когда я начал узнавать про своих одногруппников всякое, то мне стало неприятно. Может кто-то скажет, что я зануда. Но я этого как-то знать не хотел. В итоге к чему рассказываю. Ситуация. Очередной вопрос плана: «Был ли у вас секс в общественном туалете?». Я еще наивный сижу и думаю: «Какая хрень… Будто из ребят наших кто-то таким занимается?». Причем я постоянно путался когда надо пить, а когда нет. Потому что вопрос может быть вида: «Вы никогда не…?», то есть отрицание и чтобы с ним согласиться надо наоборот выпить. И я в общем чет затупил с ответом, смотрю на этого пацана рядом со мной, а он так аккуратно типо не заметно глотнул, ну и я глядя на него не долго думаю как выпью. Тут он так на меня удивленно смотрит. И я понимаю, что сейчас сделал что-то не то… Я от стыда готов был сквозь землю провалиться, сразу начал что-то мямлить по типу «Да мне это… Пить просто захотелось… Я это ни… ни… Вы не подумайте…». Все сделали вид будто не услышали 🙂 Дипломаты хреновы… Потом только до меня доходит, что оказывается этот парень сам согласился. И мне стало как-то еще неприятнее от всего этого. Я почувствовал себя каким-то брошенным, оторванным от их «крутого, мужского» общества, я помню как вышел и думал: «Может я отстаю от всех? И должен был бы уже что-то попробовать эдакое?». Тем более узнав о парне, с которым я когда-то хорошо общался, ощущение какого-то предательства что ли. Я понимаю, что это тупо звучит. Меня никто не предавал. Но было как-то грустно и тоскливо от всего этого. В общем по итогу опыт был неприятный. После этого я решил, что больше в бары ходить не хочу. Нахрен такие истории 🙂
Да не настолько уж и стыдливая ситуация)
Но если бы играл в такую игру со своей компашкой, то сгорел бы внутри от зависти/ревности, представляя как мои друзья/тот парень это все делали
 
Ты когда понимаешь, что такой же мужик, как и они, но только со своими тараканами (а они у каждого свои), то жить становится проще. Этот недостаток мужественности уже не так ощущается.
Ну тут соглашусь, может помочь
Иногда просто говорю себе, что я такой же парень физически, просто с изъянами в судьбе и голове, а так особых различий нет
Я за собой тоже замечал порой такое, что проще кому-то довериться: «Хай лучше он сам сделает, если он такой умный и знает как». Я вот так бороться не буду: «Пошел вон, уродец! Я тут главный! И я буду решать все вопросы! Понял, щенок?!». Это просто не мое. Я так не могу. Хочет чувак делать — делай. Я найду чем мне заняться
Со мной наоборот как будто хочу иногда сделать что-то смелое, но боюсь
 
А вот это прям оооочень понимаю. Какая же жиза. Я не знаю как сейчас, конечно. Вроде уже меньше от этого завишу. Но раньше… Как мне этого не хватало! Особенно от сверстников, когда они в тебе своего видят. По типу «Красава, Темыч!». Я в такие моменты разрыдаться готов был от счастья 🙂
"Красава, Димыч!" 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху