Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если серьёзно, то мне знаком такой подход, такие выводы, может такого рода мышление и восприятие, ярлыки и предубеждения.
Один я только знал как правильно.
 
Боря () писал:
Если серьёзно, то мне знаком такой подход, такие выводы, может такого рода мышление и восприятие, ярлыки и предубеждения.
Один я только знал как правильно.

Выходит, я лет на десять отстаю от Вас в развитии.
 
vito () писал:
Если серьёзно, то мне знаком такой подход, такие выводы, может такого рода мышление и восприятие, ярлыки и предубеждения.
Один я только знал как правильно.

Выходит, я лет на десять отстаю от Вас в развитии.[/QUOTE]
Опережаете:)
Хотя зависит от того сколько вам лет:)
Но думаю что опережаете меня. И это неплохо впринципе:)
 
Боря () писал:
Нормально вроде.
Нормально - это вы отвечайте дежурной фразой на вопрос - как дела?:)
А это неплохо, это хорошо даже:)[/QUOTE]

Наверно так. Вам лучше знать.
 
У вас появилась тема своя.
Это хорошо!!!
Я искрене за вас рад.
Кстати могу поделиться своим опытом - название темы всегда можно сменить;-)
Можно даже и ник сменить:)
 
Боря () писал:
У вас появилась тема своя.
Это хорошо!!!
Я искрене за вас рад.
Кстати могу поделиться своим опытом - название темы всегда можно сменить;-)
Можно даже и ник сменить:)
Спасибо, можно даже пол сменить)
 
vito () писал:
У вас появилась тема своя.
Это хорошо!!!
Я искрене за вас рад.
Кстати могу поделиться своим опытом - название темы всегда можно сменить;-)
Можно даже и ник сменить:)
Спасибо, можно даже пол сменить)[/QUOTE]
:)
Я тоже подумал об этом:)
Нет, нельзя. Формат форума не позволяет, увы:)
Я бы могла сменить пол, но вы же сами скажете - а чего у форумчан изменилось, чего реально поменялось, кто-нибудь делает в жизни какие шаги реальные? Скоро уже третий юбилей будет у многих:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Как-то мне один парень говорил что моя прическа не по фен шую, мол, правильную прическу сделай, я тогда постригся модно, мне нравится.
Помнится еще Док сказал, что если бы перед тем парнем не я был, а например Рэмбо. Стал бы он так говорить? Или бы хорошо подумал прежде всего.:)

А Док сам не подросток с этми Рэмбо, Дизелями, Терминаторами,Карбюраторами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху