Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito писал:
А что мне мешало писать только в Вашей до этого?
Звание мешало :)
Сейчас присвоится новое :)
 
vito () писал:
Это - уже авторитарность.
Это - результат настойчивых просьб.
Пока - три дня.
В своей теме - Вы не ограничены.

Пока - так.
 
Вновь частично верно.
Произошла смена обычной группы на особенную.
Создайте себе пожалуйста _свою_ тему и все, кто желают - смогут общаться с Вами там.
Без безграничности.
 
Сообщения за сегодня я перенесу туда, к Вам, после создания Вашей личной темы.
 
---

Док принял правильное решение.

Вито для меня пример как работает морализация. И все ради общественного блага. Благими намерениями так сказать...
Я немного под впечатлением, до какой степени можно быть негативным.
Придираться к словам, заниматься демагогией, и все с благой целью помочь. Так наверно очень жить трудно - все не те слова говорят - "мне подумалось" вместо "я подумала", "комплексы"...


Кстати, Вито написал что большие цитаты - признак дегенерации, я бывает привожу большие, то что меня заинтересовало.
А большие тексты тоже дегенераты читают? Или только те кто цитируют дегенераты? Наверно того кто читает Войну и Мир уже не спасти...

И вроде, можно не обращать внимания, но осадок остается, тем более что тут все с этими самыми "комплексами". То есть низкой самооценкой, неуверенностью и родителями, которые постоянно именно так и говорили. Обстановка ощущается как некомфортная и небезопасная. Один участник уже почти перестал писать из-за Вито.

Аналогия представилась - собрались люди за столом, на столе еда, настроение пообщаться, покушать. Приходит Вито, и так -
а почему у вас так хлеб порезан? А салат надо помельче резать, а иначе вкус не тот. А мясо до скольки градусов нагревали?
До 85? Оно пережаренное. Надо до 80. А это у вас не вино а бормотуха какая-то, это и пить нельзя. А это на сладкое? Сладкое вообще вредно. А в салате слишком много майонеза, это тоже вредно... да я только чтобы вам помочь, чтобы вы полезной едой питались...
Варианты действия остальных присутствующих? В английском таких называют party pooper - дословно насравший на вечернике,
англичане любят точно и емко выражаться. Док, Вы не этот статус Вито хотели дать?

Последний раз редактировал Indigo Сегодня, 18:14

Этот статус вам дали уже давно.
 
vito писал:
Я снова не нахожу ответа. Снова не понимаю.
Но чем больше я пишу (а увы, приходится) тем я более раздроблен и зависим. И тем больше я "впитываю" вашу картину мира а не формирую свою. Терапия, оказывается - полезная штука. Когда помрешь - о тебе могут вспомнить как о чувственной личности. И это тебя обрадует.

Может,лучше тогда не читать Дока, если он на Вас так деструктивно действует? Не каждому любой терапевт подходит, это как в браке - одному она стерва, другому ест мозг, а третьему ангел...
 
Док, я думал вы креативный парень. Даже переоценил ваш поступок. Посчитал что будет что-то дельное, а оказалось - шаблон. Как в детсаде. Хотя может многое изменить.
 
"Может,лучше тогда не читать Дока, если он на Вас так деструктивно действует? Не каждому любой терапевт подходит, это как в браке - одному она стерва, другому ест мозг, а третьему ангел..."

-А у меня есть выбор? Пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху