Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
. Естественного, любовного, свободного, способствующего росту меня, моей партнерши, и других людей.
Забыли про рост Родины, Отечества. :) Сексуальность, способствующая славе Отечества. :)
Ага:)
Идеологичность, идеология.
Может в этом проблема?
Вито говорил что он идеалист. А где идеалист то там ищи перфекциониста наверное.
 
У меня сестра девушка естественная, натуральная, считала что красится нехорошо, что она естественная, наверное не фетишистка.
Чот никто не изъявил желания познакомиться с такой подходящей девушкой. Все будет о взаимном росте, понимании и любви, естественно.
Только Кирилл изъявил желание со мной дружить, потому что хорошо дружить с тем у кого есть сестры:)
 
Боря () писал:
Как понять аутоген. в детстве была но к 11-12 годам уже не было?
Вы что сделали?
Поклялись, дали зарок что этого не будет, это не устраивало вас или просто прошла?

Влюбился раз -два. И прошло.
 
Боря () писал:
У меня сестра девушка естественная, натуральная, считала что красится нехорошо, что она естественная, наверное не фетишистка.
Чот никто не изъявил желания познакомиться с такой подходящей девушкой. Все будет о взаимном росте, понимании и любви, естественно.
Только Кирилл изъявил желание со мной дружить, потому что хорошо дружить с тем у кого есть сестры:)

Вы намекаете на то, что нужно быть неестественным, плюнуть на мораль, и радоваться тому что вы также как и остальные просто можете трахаться, считая других людей "хорошенькими детками", не доросших до уровня "ярой сексуальности"?
 
vito () писал:
Как понять аутоген. в детстве была но к 11-12 годам уже не было?
Вы что сделали?
Поклялись, дали зарок что этого не будет, это не устраивало вас или просто прошла?

Влюбился раз -два. И прошло.[/QUOTE]
Это хорошо:)
А влюбился если прошло?
Ну вообще да, раз влюблятся способен, есть такая открытая способность то уже хорошо.
 
vito () писал:
У меня сестра девушка естественная, натуральная, считала что красится нехорошо, что она естественная, наверное не фетишистка.
Чот никто не изъявил желания познакомиться с такой подходящей девушкой. Все будет о взаимном росте, понимании и любви, естественно.
Только Кирилл изъявил желание со мной дружить, потому что хорошо дружить с тем у кого есть сестры:)

Вы намекаете на то, что нужно быть неестественным, плюнуть на мораль, и радоваться тому что вы также как и остальные просто можете трахаться, считая других людей "хорошенькими детками", не доросших до уровня "ярой сексуальности"?[/QUOTE]
Намекаю на высокомораль. Намекаю на высокомораль у естественных и натуральных.
Кстати подумалось что тс например априоре ненатуральные, чисто биологически. Что уж говорить о другой естественности?
 
А должна быть низкоморальность? У вас какое отношение к морали? Что для Вас мораль?
 
Боря () писал:
Как понять аутоген. в детстве была но к 11-12 годам уже не было?
Вы что сделали?
Поклялись, дали зарок что этого не будет, это не устраивало вас или просто прошла?

Влюбился раз -два. И прошло.[/QUOTE]
Это хорошо:)
А влюбился если прошло?
Ну вообще да, раз влюблятся способен, есть такая открытая способность то уже хорошо.[/QUOTE]

У ребенка нет сверхценности сексуального, поэтому он может быть естественным даже тогда, когда что-то "в стороне" идет не совсем так как надо.
И именно поэтому ему несложно влюбиться. Все остальное, по идее, если бы не было блокировано обстоятельствами, выправило бы и влечение. (Как в принципе и было, почти).
Если нужно, я могу и описать то, как эта парафилия формировалась.
 
Ну а высокомораль понятно что воспринимается естественно и натурально. И даже нет может подозрений где тут бабушка порылась. Будто родился с этим.
 
Боря () писал:
Ну а высокомораль понятно что воспринимается естественно и натурально. И даже нет может подозрений где тут бабушка порылась. Будто родился с этим.
Что такое мораль для Вас? Я не о наставлениях говорю, а об "осознании и просветлении". Не надо мораль и наставления грести под одну гребенку, а то получится как христианство и церковь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху