Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito () писал:
Ты мне - я тебе называется. Синтонность.

Не согласен - свободен, дружище.
Это называется бартер.
Ну и потом а что мне, а что тебе?
Это не синтонность.
Может Индиго девушку найти нужно хорошую:)
 
Как не синтонность? На этом же общество построено. И отношения многих людей.

Ты работаешь - я тебе деньги. Все честно. Синтонно.
 
vito () писал:
Как не синтонность? На этом же общество построено. И отношения многих людей.
Да, я помню что вы пришли с осуждением общества и многих людей.
С этим многие приходят, не вы первый и не последний.
 
Корысть, корыстные интересы...
Как вы понимаете это?
Что корысть, что не корысть?
 
А вот такой вопрос интересует - Уилбур корыстный?:) Хочет в Канаду, где все хорошо, и соц обеспечение. В Африку не хочет, это экономически непривлекательно. Ну может еще непривлекательно от ситуации с геями и гомофобией в странах Африки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху