Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свое право подтверждайте. Ваше подтверждение мне нахер не сдалось.
 
А вот мат - нежелательно употреблять, как понимаете.
Почистите, пожалуйста.
 
"ВОпросы "когда остепенишься" - предполагают разврат и шатание прямо сейчас :)
Так же, как вопросы "когда бросишь пить коньяк по утрам". Или скажем "когда бросишь издеваться над людьми\форумчанами.
Они предполагают, что ты уже делаешь то, что должен бросить, прекратить, изменить в своей жизни..

Не-синтонны, сорри.
При всём уважении к этой девушке или к Вито."


Теперь можно мне все - таки узнать в чем суть разговоров о коньяке? Что это значит?
Я знакомым девушкам и друзьям не задаю таких вопросов. И мой вопрос к форумчанам касается того, чего они в жизни хотят?
Я же вижу что сам отчужден донельзя и скоро может наступить конец. И ведь в этом конце, каким бы он ни был, я потеряю свои идеалы. Свое мировоззрение, свою жизнь. За идеалы жизнь и отдавали.

Док,я не считаю вас надменным, я считаю что подобные разговоры никак не вяжутся с любовью, самостью и взрослостью. Может объясните тогда.
И нет. Я не считаю что секс должен быть при выключенном свете и только под покрывалом. Но я также и не считаю что он должен базироваться ТОЛЬКО на телесном. Изначальна для меня любовь.
Я понимаю что можно и по взаимной симпатии "перепихнуться", с тоски или с чего-то еще. Но это лишь уводит. Кто хочет по-другому - скатертью дорога.
Я не считаю кунилингус и прочее мерзостью, поэтому не надо писать якобы от моего имени что я этим возмущен.

В целом я вижу только один вариант моего лечения- самостоятельный. Все остальные вводят меня в такой кошмар, что себя забываю. Но пишу также как и Кирилл, о том что слаб, в том числе и поэтому и пишу здесь, и страдаю, и тупею.
Никаких других вариантов я не вижу. Я лучше останусь психопатом, но собой.
 
Вот вы, как и Кирилл иногда, пишете что слабы, а я чувствую, что от вас прям такая энергия прет.
 
В моем случае это паника, злоба, и отчаянье. А с другой стороны - пассивность и деградация. Поэтому и хочу чтобы этого не было. Док все равно меня не понимает. На чью помощь рассчитывать, кроме как на свою?
 
Еше одна проблема - это когда уходишь в теорию. Для хорошего ума нужны хорошие эмоции. В противном случае либо ничего не сможешь понять, выучить, не будет интереса, либо шиза. Голова без эмоций раскалывается. Словно под давлением. И деперсонализация. Парафилия может якобы дать "дазу" эмоций, но они противоречат внутреннему стержню и вызывают по-сути мою гибель. Все разговоры о Леви и "терапевтах от счастья" ни к чему не приведут, кроме как к отсроченному суициду. Притом суициду уже без себя, что вдвойне ужаснее.

Есть конечно вариант совместить Шульца, учебу и постоянные физнагрузки (постоянные - это раз по 6-7 в течении дня по 30 мин примерно), но для этого нужно еще и сил поднакопить. Чтобы войти в ритм с более-менее свежей головой. А чем дольше ждешь (отдыхаешь якобы), тем больше развивается пассивность.

Так что шиза - ближайший вариант, слава богу. И это не просто отговорки, а действительно - один из лучших вариантов. Из него хотя бы есть потенциальный выход. Но тем-то он и плох, что мучителен.
 
Нелегко вам, наверное.
Док, похоже, не дает готовых рецептов и советы нечасто дает (ну кроме рекомендации про физкультуру), а вы даже и не рассказали толком, что с вами.
Чего вы ждете?
Кирилл вот заходит на форум, потому что нравится. :) Правда, недавно он писал, что форум его несколько дестабилизирует... В любом случае, я думаю, все так или иначе заходят из-за компании неравнодушных людей, с кем можно поделиться инсайтами, материалами, заметками по определенным вопросам. Обсудить что-то. Или почитать :) Вам это интересно?

Я помню, вы писали, что вам конкретно не нравится, смущает. Было бы здорово, если бы вы начали общаться так, как бы вам было удобно, комфортно.
 
Я захожу на форум тогда, когда уже ничего не остается. Когда уже не знаю что делать. Когда ожидаю, что что-нибудь из сказанного поможет. Другого мотива у меня нет и не было.
Обсуждения, как Вы понимаете, мне толком не помогут, поэтому я их сторонюсь. Изначально я писал, в чем по - моему причина парафилий. Я просто не знаю того, чего хотят люди, здесь сидящие. И чего они себе желают.
Я нахожусь в состоянии когда, как я считаю, знаю что делать, но не могу действовать (по ряду причин). И эта фрустрация должна быть как-то устранена. Сублимацией, допустим. Простая интеллектуализация - я написал до чего доводит. Когда спать ложишься - цифры в голове складываешь, просыпаешься - складываешь. И никакого отдыха сам себе не даешь.
Развивай я с детства какой-нибудь дрдожественный талант - была бы возможность компенсировать "давление" интеллектуализации и шиза бы тогда вряд ли светила.
 
vito писал:
Я же вижу что сам отчужден донельзя и скоро может наступить конец.

Что Вам мешает уменьшить отчуждение?

vito писал:
И ведь в этом конце, каким бы он ни был, я потеряю свои идеалы. Свое мировоззрение, свою жизнь. За идеалы жизнь и отдавали.

Почему идеалы важнее жизни? Если жизни не будет, то и носителей идеалов тоже. Идеалы - это "должное", я писал про это недавно. А есть сущее. Несовершенное но реальное.

vito писал:
Но я также и не считаю что он должен базироваться ТОЛЬКО на телесном. Изначальна для меня любовь.

Мне думается с Вами тут очень многие согласятся. Для меня например тоже.
Док в частности не раз говорил что для филика вообще путь через любовь.

vito писал:
Я не считаю кунилингус и прочее мерзостью, поэтому не надо писать якобы от моего имени что я этим возмущен.
Просто Вы так тогда "сиськи, письки, трусы..." сказали что сложилось впечатление брезгливости или низости перечисленного.
 
vito писал:
Обсуждения, как Вы понимаете, мне толком не помогут, поэтому я их сторонюсь. Изначально я писал, в чем по - моему причина парафилий. Я просто не знаю того, чего хотят люди, здесь сидящие. И чего они себе желают.

Вот это как раз то что можно спросить у других.

vito писал:
Я нахожусь в состоянии когда, как я считаю, знаю что делать, но не могу действовать (по ряду причин). И эта фрустрация должна быть как-то устранена.

Как ее можно устранить?

Мне думается что все сюда приходят за принятием от других, за контактом. И фрустрирует когда нет понимания, нет принятия.

пока Вы несли здесь присуствующим свое видение, их самих и способов решения чужих проблем, причем несинтонное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху