Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как быть с теми, кто не является образцом ля своих детей, принимая во внимание тот факт, что детям нудна не только любовь родителей?
 
Indigo () писал:
vito писал:
И что дает Вам это "потрахаюсь", кроме как возможность забыться?

О, ощутить близость с любимой, разумеется...
Хотя, это можно назвать "забыться". В оргазме мозг-же отключается. Одни и те-же вещи можно по-разному видеть


Если бы у вас отключался мозг - вы бы не писали об оргазме. Если Вы ощущаете близость с любимой, то "потрахаться" это никак назвать нельзя. Сам акт для вас вторичен.
Прошу заметить, что никакой близости у человека не будет, если он в неврозе. Тут естественно, речь может зайти о "забыться".

Как Вы считаете, вы отчуждены?
 
vito писал:
Если бы у вас отключался мозг - вы бы не писали об оргазме.
Во врема оргазма только отключается, это давно известно.

vito писал:
Если Вы ощущаете близость с любимой, то "потрахаться" это никак назвать нельзя. Сам акт для вас вторичен.

Я там выше написал что так выразился тогда Кирилл, мы тогда много ссорились из-за его отношения к сексу как к чему-то гадкому.

vito писал:
Как Вы считаете, вы отчуждены?

Смотря от кого. Но так и должно быть - та-же застенчивость - инстинкт не-приявязанности к чужим. Или противления, он нужен чтобы некто чужой с кем не простроена привязанность не научил "премудростям" непонятно каким.
 
vito писал:
Допустим, жизни нет. Что дальше?

Дальше тоже нет. Жизнь - это глаза которыми Вселенная смотрит на себя. (я имею в виду разумных существ)
 
Отчуждены от себя? От того, каким бы вы хотели быть чтобы жить полноценно? Т.е не бежите ли вы куда-то с целью замять внутренний голос, устремляющий вас к жизни?
 
vito писал:
Я не вижу нужды взрослому человеку писать на весь мир просьбу "Намазать женщину снизу маслом и лизать", да еще и притворяясь кошкой. Это и есть шизоидность, когда обыгрывается поведение других объектов/субъектов, когда играешь в спасателей и мудрецов.

Там было совсем не так. Вито, Вам не говорили что у Вас восприятие с особенностями (это чисто то что заметно?)
Там было так - Кирилл сказал что хочет быть женщиной. Мурзик ответил - и с кем-бы Кирилл занимался сексом?
Кирилл ответил - с кошкой - мазал-бы себе "пусси" (т.е. вагину) молоком, и кошка-бы лизала.
А Док - посоветовал Кириллу мазать маслом а не молоком. Про притворяясь кошкой там не было. Кстати, я делаю любимой куни - то есть, лижу ее там. Это ничего,или Вас оскорбляет?
Можно и намазать, для разнообразия, можно и надеть костюм кошки. Хотя нам и без этого хорошо.
Это весело, секс - "детское" дело у взрослых, это чувственность, игра.
 
Indigo () писал:
vito писал:
Я не вижу нужды взрослому человеку писать на весь мир просьбу "Намазать женщину снизу маслом и лизать", да еще и притворяясь кошкой. Это и есть шизоидность, когда обыгрывается поведение других объектов/субъектов, когда играешь в спасателей и мудрецов.

Там было совсем не так. Вито, Вам не говорили что у Вас восприятие с особенностями (это чисто то что заметно?)
Там было так - Кирилл сказал что хочет быть женщиной. Мурзик ответил - и с кем-бы Кирилл занимался сексом?
Кирилл ответил - с кошкой - мазал-бы себе "пусси" (т.е. вагину) молоком, и кошка-бы лизала.
А Док - посоветовал Кириллу мазать маслом а не молоком. Про притворяясь кошкой там не было. Кстати, я делаю любимой куни - то есть, лижу ее там. Это ничего,или Вас оскорбляет?
Можно и намазать, для разнообразия, можно и надеть костюм кошки. Хотя нам и без этого хорошо.
Это весело, секс - "детское" дело у взрослых, это чувственность, игра.


Личная жизнь - дело общественное так? А "мрр сказала кошечка" - это игра взрослого, так? И видимо, "женщина" с которой заигрывает Док, любовь (а именно её отсутствие недавно вы назвали проблемой парафилии) отождествляет с лизанием вагины и изображением кота? Это зрелость, так? Т.е зрелость как у первоклассника, который для своего окружения является знатоком секса только по той причине что орет на весь класс слово "пи...а"? У остальных, видимо, вуаль. И вероятно они уже геи*, раз не орут.
Девочка кстати тоже йух должна кричать, чтобы её фригидной не признали. Тот кто кукарекает - тот знаток и "норма".
 
vito писал:
Личная жизнь - дело общественное так? А "мрр сказала кошечка" - это игра взрослого, так?

Нет, я это воспринял что Док за кошку говорит, что-бы она могла сказать. И все это было в форме шутки.
Это перевоплощение в другой образ - знаете, как в актерском искусстве нужно представить себя кем-то и рассказать что он чувствует, что говорит... я когда-то занимался в детстве таким. Дети часто так тренируют эмпатию. Мне это очень легко, поэтому понятно о чем Док.

Мне кажется, простите, что Вил в плане понимания "нелинейностей" намного лучше... все-же полезно поговорить, становится многое видно.

vito писал:
И видимо, "женщина" с которой заигрывает Док, любовь (а именно её отсутствие недавно вы назвали проблемой парафилии) отождествляет с лизанием вагины и изображением кота? Это зрелость, так? Т.е зрелость как у первоклассника, который для своего окружения является знатоком секса только по той причине что орет на весь класс слово "пи...а"? У остальных, видимо, вуаль. И вероятно они уже геи*, раз не орут.

Нет, все не так. Не так сложно, но я не смогу обьяснить, просто оставим...

И да, это-же форум сексолога, тут как раз место чтобы обо всем "этом" говорить...
 
Indigo () писал:
vito писал:
Личная жизнь - дело общественное так? А "мрр сказала кошечка" - это игра взрослого, так?

Нет, я это воспринял что Док за кошку говорит, что-бы она могла сказать. И все это было в форме шутки.
Это перевоплощение в другой образ - знаете, как в актерском искусстве нужно представить себя кем-то и рассказать что он чувствует, что говорит... я когда-то занимался в детстве таким. Дети часто так тренируют эмпатию. Мне это очень легко, поэтому понятно о чем Док.

Мне кажется, простите, что Вил в плане понимания "нелинейностей" намного лучше... все-же полезно поговорить, становится многое видно.

Знаете, подобные "анекдоты" остались у меня именно в первом классе. Я их понимаю. Я не понимаю как взрослый человек может считать это забавной шуткой? Он юмор только этим определяет? Где здесь юмор?
А, оказывается это как бы кошка говорила! Ха-ха-ха. А я-то и не понял. Вот я безжизненный шизоид. Ой, лучше поздно, чем никогда. Уморили. Вы представляете, кошка говорит! О сексе! И лижет масло с вагины! Ха-ха-ха!
Вот раньше я с вуалями ходил, а ща ширинка лопнула от сексуальности. И эмпатия закипела. Можно побольше таких анекдотов? Может и про хрен, которым зубы чистят расскажете?
 
Indigo () писал:
vito писал:
Личная жизнь - дело общественное так? А "мрр сказала кошечка" - это игра взрослого, так?

Нет, я это воспринял что Док за кошку говорит, что-бы она могла сказать. И все это было в форме шутки.
Это перевоплощение в другой образ - знаете, как в актерском искусстве нужно представить себя кем-то и рассказать что он чувствует, что говорит... я когда-то занимался в детстве таким. Дети часто так тренируют эмпатию. Мне это очень легко, поэтому понятно о чем Док.

Мне кажется, простите, что Вил в плане понимания "нелинейностей" намного лучше... все-же полезно поговорить, становится многое видно.

vito писал:
И видимо, "женщина" с которой заигрывает Док, любовь (а именно её отсутствие недавно вы назвали проблемой парафилии) отождествляет с лизанием вагины и изображением кота? Это зрелость, так? Т.е зрелость как у первоклассника, который для своего окружения является знатоком секса только по той причине что орет на весь класс слово "пи...а"? У остальных, видимо, вуаль. И вероятно они уже геи*, раз не орут.

Нет, все не так. Не так сложно, но я не смогу обьяснить, просто оставим...

И да, это-же форум сексолога, тут как раз место чтобы обо всем "этом" говорить...

Секс - это пол. "Душа пола не имеет." Копать, лизать, колоть, сосать - это к бонобо. Если вас интересует техника - нехер с людьми разговаривать, учись у животных.
Исходя из того что секс - это пол, то обучаться нужно взаимопониманию. Оно не основано на том, кто отсосал и кто отлизал и похвалился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху