Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito писал:
Я не понимаю как взрослый человек может считать это забавной шуткой? Он юмор только этим определяет? Где здесь юмор?

А это уже второй вопрос. А какие шутки взрослый человек может считать забавными, кстати?
 
Indigo () писал:
vito писал:
Я не понимаю как взрослый человек может считать это забавной шуткой? Он юмор только этим определяет? Где здесь юмор?

А это уже второй вопрос. А какие шутки взрослый человек может считать забавными, кстати?

Уровень юмора определяется уровнем интеллекта. Док вроде как все понимает, знает, а я не втыкаю. Надо до него дорастать.
 
vito писал:
Секс - это пол. "Душа пола не имеет." Копать, лизать, колоть, сосать - это к бонобо. Если вас интересует техника - нехер с людьми разговаривать, учись у животных.
Исходя из того что секс - это пол, то обучаться нужно взаимопониманию. Оно не основано на том, кто отсосал и кто отлизал и похвалился.

То есть, получать оргазм от взаимопонимания? А не ласк? Оральные ласки - это вариант ласк, не более. Мне помнится в сериале "Земля, последний конфликт" тайлонцы (энергетические сущьности, принимавшие форму гуманоида) "занимались сексом" через ладони. Но мы пока еще не настолько вознеслись.

Может мы сюда приходим в материальный мир ощутить этот мир и коснуться друг дружки, возможно.
 
Последнее редактирование:
Я так понял для вас секс (непосредственно контакт) безумно интересен и сверхценен?
 
Вито, спасибо за вопрос, но я даже не знаю как ответить на него именно Вам. Лучше ничего не скажу.
 
Indigo писал:
Нет, я это воспринял что Док за кошку говорит, что-бы она могла сказать. И все это было в форме шутки.
Это перевоплощение в другой образ - знаете, как в актерском искусстве нужно представить себя кем-то и рассказать что он чувствует, что говорит... я когда-то занимался в детстве таким. Дети часто так тренируют эмпатию. Мне это очень легко, поэтому понятно о чем Док.

Мне кажется, простите, что Вил в плане понимания "нелинейностей" намного лучше... все-же полезно поговорить, становится многое видно.
Да, совершенно верно.
Первое - учитываем контекст. Ибо рядом - меня попросили участвовать в "ролевке", и я откликнулся, решил отыграть вместе с Эдельвейс, Борей и Мурзиком. Вроде ничего вышло, хоть и специфично :)
Позже можно будет вернуться, к тому эдроду, кстати, там озвучена грамотная работа педо, ну и многих других вариантов , собственно.
Второе, совершенно верно. Кирилл _в шутку_ продолжил разговор на тему "если бы директором стал я", и предложил беспроигрышный вариант :)
Я, соответственно, поправил его шутку, чтобы она более соответствовала реальности. Законам физики, химии и биологии :)
И "отыграл за кошечку".
Если читать весь форум, рассматривая его как я - как единое пространство общения, то контекст виден, шутки понятны и возможно даже смешны :)
Если весь форум не читается и не совсем понимается - то факт, возможны описанные выше эдроды непонимания.
Это исправимо, видимо, Уилбур - тому примером, он ранее понимал других людей гораздо меньше, к его сожалению.
Но - быстрее процесс взаимопонимания - проходит при убирании предубеждений.
Имхо.
 
Нет, не исправимо. Вы занимайтесь тем, о чем вас просят, а нос совать туда, где как Вам кажется, есть проблема, стоит только после длительных и настойчивых просьб (если таковые будут).
Про шутку я уже отписался. До сих пор живот болит.
Убиранием предубеждений продолжайте заниматься со своей "школой сексологии". И процесс взаимопонимания в этой отдельной группе тоже за границы форума не спешите выводить. А то боюсь, что все Ваши годами наработанные навыки канут в Лету как только Вы снимите халат (считай авторитет). Время обитания и образ жизни форумчан - прямое доказательство вашего "профессионализма". Второе доказательство - это освещение вашей жизни на форуме. Третье - Ваш личный образ жизни и "интересы".

Когда пустая болтовня, исходящая от Вас внезапно становится значимой и ценной именно в вашем представлении - это значит что Вы по прежнему аутист. Притом не аутист - философ, а конформист- аутист.
 
ОК, спасибо.
Ваш взгляд имеет право на существование, спасибо.
 
Это не согласие :)
Это подтверждение Вашего права.
Я согласен в этом с Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху