• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати да.
Отвлекаемся от голого удовольствия и разбавляем его средствами для получения всего, включая удовольствие, пишу, одежду, жилье...
Да, электричество берется не из розетки, его требуется оплачивать тем, что заработал🙂
 
Возведение получения удовольствия в смысл жизни - не очень идея, мягко говоря.
Я не понимаю как это можно смотреть и снимать.... И кому это может быть интересно тоже... Ну хотя кому то видимо может.
 
Нуу... По моему дичь какая то. Ну ладно. Может быть и интересно что то там построить.
Главное не стройка, имхо, а выплескивание того, что обычно неприлично 🙂
 
Ах да, это тема ...неучебная.
Но и не голый флуд 🙂
 
Главное не стройка, имхо, а выплескивание того, что обычно неприлично 🙂
Ну тогда ясно. Неприятно в целом это. То есть нуу... Если со мной так в детстве моем кто то бы стал разговаривать... То я бы только молчать мог. И меня бы считали не таким. Но вообще это противно довольно таки. Но что то такое было распространено. Мат перемат и похожее.
 
Вернёмся к автору этой темы.
Наказание не избавляет от необходимости чистить за собой допущенные гадости.
Я напоминаю об этом.
 
Вернёмся к автору этой темы.
Наказание не избавляет от необходимости чистить за собой допущенные гадости.
Я напоминаю об этом.
Не знаю, насколько в бане можно редачить, поэтому поправил сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху