• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не иду не потому что стремно, а потому что есть сомнения в их компетенции после твоих же постов о том, насколько неадекватным было мое трехмесячное лечение на дому.
В стационаре ты будешь под наблюдением врачей и санитаров. Отдохнешь от мамы с бабушкой. Рано или поздно тебе схему подберут - в том же остром отделении я видел ребят на семи (привет полипрагмазии) препаратах и они шикарно функционировали. Да, препаратов много. Но здоровая психика важна как и здоровое тело. Врач на дому мог назначить на "отмахнись" тебе из-за разных факторов.
А я даже пробовать не захочу, скорее всего.
Чего так? Лучше кошатинка дома с тобой, а не пума из дикого мира зато красивая.
А это только секс.
Заболевания передающиеся половым путем говорят "Ну да, ну да, пошли мы нафиг!". Ресурсы твоего организма не безграничны, Уил. С каждым годом они истощаются понемногу.
После выстрелов в голову релко кто выживает.
Не верю этому, сорри. Поисковики говорят обратное.
 
Врач на дому мог назначить на "отмахнись" тебе из-за разных факторов.
Из за каких?
И что помешает врачу делать то же самое в стационаре?


Чего так? Лучше кошатинка дома с тобой, а не пума из дикого мира зато красивая.
Пума - конечно интересно, но с ней надо ояегь аккуратным быть. 🙂

Может лучше начать с кошатинки?




Заболевания передающиеся половым путем говорят "Ну да, ну да, пошли мы нафиг!".
Если соблюдать несколько простых правил - вероятность их подцепить снижается до иллюзорной.


Ресурсы твоего организма не безграничны, Уил. С каждым годом они истощаются понемногу.
Это к чему?


Не верю этому, сорри. Поисковики говорят обратное.

Шанс выжить после выстрела в голову гораздо больше, если пуля вошла в лоб и вышла из затылка, чем если пуля вошла в один висок и вышла из другого.
Хех, а я знал это.
 
И что помешает врачу делать то же самое в стационаре?
Наблюдения больше, например. Не пятнадцать минут как в кабинете, а гораздо больше с обратной связью.
Пума - конечно интересно, но с ней надо очень аккуратным быть.
Не совсем, у меня девушка боиться моего кота больше чем собак. Восемь с чем-то кило счастья, наглости, вредности и пушистости в одном котейке.
Может лучше начать с кошатинки?
Вот, начинай с кошатинки тогда. С мамой в приют идешь, выбирайте там котенка и все - у тебя есть классный товарищ с лапами, ушками, усами и хвостом. Фото на форум обязательно кинешь, я такое должен заценить.
Если соблюдать несколько простых правил - вероятность их подцепить снижается до иллюзорной.
Здоровье очень хрупкой штукой является, как по мне. Даже тема снижения вреда (опять пример с веществами) не всегда работает, особенно при полном и доскональном соблюдении.
К адекватному принятию себя, умению переключится и держаться не забитым. Ты знаешь, что я интересуюсь фармой активно и недавно запретили такой полулегальный стимулятор как ДМАА или диметиламиламин - его поставили в списки сильнодействующих веществ в этом году. Цены на спортивное питание с ДМАА (сильнее кофе в раз десять) взлетели ввысь, остатки быстро скупили прошаренные типы и остальные остались с кофеином и хламом типа ДМАЭ - диметиламиноэтанол у которого даже стимулирующих свойств нет! Я мог бы ругаться на Россию и что все плохо, но этого не делаю. Просто есть понимание, что от этого мне станет только хуже и психика вылетит в раздрай. Не позволяю какому-то порошку испортить мое настроение. Теперь вот ищу доступные альтернативы, что и тебе советую.
 
Наблюдения больше, например. Не пятнадцать минут как в кабинете, а гораздо больше с обратной связью.
А там вообще как часто врач заходит? Или бОльшую часть времени тупо сидишь в палате и фигней страдаещь?


Восемь с чем-то кило счастья, наглости, вредности и пушистости в одном котейке.
В пуме? Круто! 🙂


Даже тема снижения вреда (опять пример с веществами) не всегда работает, особенно при полном и доскональном соблюдении.
А с веществами снизить вред - это разве реально?


Я мог бы ругаться на Россию и что все плохо, но этого не делаю. Просто есть понимание, что от этого мне станет только хуже и психика вылетит в раздрай. Не позволяю какому-то порошку испортить мое настроение. Теперь вот ищу доступные альтернативы, что и тебе советую.
Но другие то порошки остались?

А с сексуальностью не так. Там нет альтернатив.
 
А там вообще как часто врач заходит?
Заходит по требованию.
Ноуп, в коте у меня. Пуму не прокормишь дома.
А с веществами снизить вред - это разве реально?
Реально, вот тут смотрим пункт "Иерархия снижения вреда".
Но другие-то порошки остались?
Ага, только их заказать проблемно из-за закона об аналогах ПАВ. Есть некоторые растения еще, но там еще мутнее тема. Прибавь к этому всякие подделки, а отличить оригинал от нее довольно сложно.
Там нет альтернатив.
Если чего-то не видно, то это не означает его отсутствия.
 
У Уилбура был час, чтобы исправить нарушение. Он проигнорировал возможность, поэтому получил третье предупреждение, это бан.
 
У Уилбура был час, чтобы исправить нарушение. Он проигнорировал возможность, поэтому получил третье предупреждение, это бан.
Спасибо!
Ну и он показал, имхо, что толерантности в нём...не очень много.
 
Я, знаешь ли, не верю в мирную и бескровную смену власти в РФ.
Слушай, но это же обратная связь. Призвал к насилию в отношении силовиков и их семей - получи на орехи. Цензура должна быть хотя бы такая, я считаю. Пишешь пост с ненавистью к женщинам - добро пожаловать на работу в виде мытья туалетов лет так на десять. Придерживаешься радфемовских взглядов и провозглашаешь мизандрию - тоже самое, вали на швейную фабрику женской колонии лет так тоже на десять. В соцсетях типа ВК были случаи, когда закрытые радфем сообщества "Талидомид" призывало к смерти раковых больных мальчиков и поддержке только больных девочек, хорошо хоть поддержка все это выпилила и забанила к чертям собачьим. Еще те фемки призывали и травили школьников в ВК со сливом их личных данных в паблики. Про постинг снаффа я просто промолчу... Обратная связь, повторюсь, за такое должна быть. Иначе это перерастет в пипец полный, а последствия разгребать будут многие. Я не удивлюсь, если радфем будут приравнивать к ИГИЛу - голоса отбитых слышны громе, а адекваты их перекричать не могут.
 
Возведение получения удовольствия в смысл жизни - не очень идея, мягко говоря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху