Непонятно как жить дальше..

Спасибо, теперь понятнее, пройду по пунктам!


Первое, важное.
Предполагает резкое снижение описанной потребности, за счет устранения подавленного, депрессивного состояния.
Чтобы устранить это состояние нужно решить проблемы, ведь так? Основное я думаю боль в спине, у меня остеохондроз грудного отдела еще
 
ОК, блок/вуаль на вид половых органов так и проявляется, спасибо!
То есть - в целом человек симпатичен и даже возбуждает, а вот мысль о том, что у него есть неприятная и неприятная часть тела - уменьшает это возбуждение.
Тоже явление массовое, напомню.
И явно устранимое, что наглядно показал минимум один из форумчан с изначально _максимальным_, полным негативизмом к этой части девичьего тела.

Не понимаю как устранить это явление..
 
Чтобы устранить это состояние нужно решить проблемы, ведь так?
Нет ,разумеется.
Это предполагает нормализацию биохимии мозга, собственно. Медикаментозно или без лекарств - это уже ВАм выбирать, я предлагаю оба варианта, меня интересует исключительно результат, на практике. именно у Вас.

Основное я думаю боль в спине, у меня остеохондроз грудного отдела еще
Скажем так - и то и другое это имеет один диагноз, остеохондроз, по видимому?
Согласен ,с него можно начать.
Что с массажем и физиотерапией, уже проходили, начали, узнали как обстоит дело с физиотерапией у Вас в городе?
Я могу подобрать процедуры. но идти договариваться насчёт них - это уже Ваша задача.
 
Не понимаю как устранить это явление..
Сначала - уберём депрессию, боли и так далее.
Это - не первоочередная задача, очевидно.Ну, как при острой зубной боли - редко есть смысл обсуждать вопросы ..тонкостей кулинарного искусства, например - не до этого просто...
 
Нет ,разумеется.
Это предполагает нормализацию биохимии мозга, собственно. Медикаментозно или без лекарств - это уже ВАм выбирать, я предлагаю оба варианта, меня интересует исключительно результат, на практике. именно у Вас.


Скажем так - и то и другое это имеет один диагноз, остеохондроз, по видимому?
Согласен ,с него можно начать.
Что с массажем и физиотерапией, уже проходили, начали, узнали как обстоит дело с физиотерапией у Вас в городе?
Я могу подобрать процедуры. но идти договариваться насчёт них - это уже Ваша задача.

Узнал в платной поликлинике, выписали .. один сеанс 2000: массаж, физ упражнения и еще какой то масаж.. пока не могу посетить так как пытаюсь учиться и сдать долги.. очень все достало, нет сил просто
 
А самомассаж?
Я новое видео записал , выложил на сайте ,смотрели уже?
Использовали?
Ну и повторюсь - есть то же и в районной поликлинике, наверняка.
Чуть иначе, не так красиво, вероятно :)
 
А самомассаж?
Я новое видео записал , выложил на сайте ,смотрели уже?
Использовали?
Ну и повторюсь - есть то же и в районной поликлинике, наверняка.
Чуть иначе, не так красиво, вероятно :)

Что самомассаж ? Иногда я делаю упражнения
Извините, но я плохо разбираюсь в сайте и видео не удалось найти..
 
Я не могу так еду в маршрутке и сидеть не могу.. , а все люди сидят и ничего им нормально, все понимаю у всех переживания какие то есть, но мне кажется у меня их слишком много, нитакую молодость я представлял.. лучше уж в африке жить и знать что обречен на выживание, чем как сейчас: непонятно как
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху