Непонятно как жить дальше..

Пойдёт.


Общий ответ - выздоравливать.
Конкретнее - по пунктам ниже, и в соседних темах, более подробно. И на сайте есть кое-что.





Подробнее, если можно.
Когда последний раз делали например массаж, какие цели ставились, как проработали мышцы с выпуклой и вогнутой сторон, по времени и интенсивности. сколько раз в день _после этого_ делали ЛФК, на сколько времени хватало улучшения после каждой процедуры и после курса,,?




Насморк с гипертрофией , или атрофический ринит?
Опять же - когда последние разы лечились, что делали конкретно ,по сколько процедур, какие условия создавали для лечения (в частности - диета без аллергенов и сладкого..), что помогает хоть временно, и что удрдшает состояние?
Максимально подробно, пожалуйста. по понятным причинам.



ВОзможно. ВОзможно и с сосудами, а может быть - ещё есть варианты. У Николаева, напомню - описана как раз история челвоека с красным носом, и как он искал работу на сажевом заводе..чтобы не видно было красноты...


Тут не совсем так.
Минимум один форумчанин - сообщал ,что у него аналогичные проблемы. нет денег, и он по полису лечил некоторое время, хотя когда была возможность - доплачивал за фотопломбу.
Однако - лет пятьдесят лечили зубы без фотоплом. Это држе, но - как временное решение (если они болят и мешают прямо сейчас!) - годится.
Полис ведь есть у ВАс?



...тут мы выходим на проблему депрессии, вероятно - "безнадёга" явная, и руки опускаются - а чем больше опускаются и не действуешь - тем сильнее накатывает.
Так ,примерно?
Что означает необходимость убирать депрессию.
ИМХО, конечно.


Кстати - такой симптом может означать и проблему с ринитом - тоже частично связанную с нервной системой...
Но - это на втором плане, пока.



Когда болит одно место, пуст ьдва - есть смысл лечить эти места.
Когда же болит "практически всё" - правильнее, имхо - браться за образ жизни, обмен веществ - и нормализовывать их.



Кстати - аутогинефилия, по идее - это чёткий признак мужчины.
Логично?
Мужчины-с-аутогинефилией.
Это отдельный разговор.
Можно это выставить на первый план - но я предпочитаю сначала приводить в порядок "базу", тело.



А "справляться" в таком случае - обычно как раз и означает "подкармливать белую обезьяну" ,сорри.
То есть - чем больше борьба с собой - тем больше сил она отнимает и тем менее приятной становится жизнь...


Мыслям депрессивным, ну и навязчивым - верить нежелательно ,сорри.
Они основаны на искажённой картине мира, так?
Значит они _в принципе_ не могут показать реальный мир..
А степень и место искажений - в этом случае не определить.
Сначала - нужно вылезти из депрессии и навязчивостей.
ИМХо - это быстрее и надёжнее.



Я называю это - "искажением жизненной линии".
Как у дерева, которое надломилось и стало расти в другом направлении.
Иногда это - полезно ,кстати. Удаётся понять то, что другие, с прямым ростом - не понимают.
Но - не всегда, конечно.


Наивный - слово с несколькими смыслами..
В хорошем смысле - это "как ребёнок". В не самом хорошем - "тот, кого обманывают, "лох"".



Тут скорее наоборот.
Дисфория - как правило снижает шанс на улучшение и тем более выздоровление.
Ну, как собака, которая от боли злится и кусает тех, кто хочет ей помочь..
Непроизвольно, без желания ..всё испортить - но делает это.
Наоборот - доброжелательный, тот самый наивный в хорошем смысле человек - получает помощь там, где он её и не ждёт...


Тут пока не могу говорить уверенно, сорри.
МОжет быть ощущение неполноценности по причинам, перечисленным выше. А может быть - и наоборот - это одно из проявлений депрессии , особенно в сочетании с навязчивыми мыслями, толкущими в ступе всё те же проблемы - и этим отвлекающие от поиска и нахождения решения.
В данном состоянии - невозможно найти выход, даже если он - совсем близко.
На примерах других форумчан - Вы возможно сможете увидеть их аналогичные состояния. И помочь им увидеть такие выходы.
А при этом - помочь и себе, по аналогии или ещё как - увидеть, найти свои решения.



Скорее это одна из более первых задач. имхо.
ОБосную.
Пока в голове "белые обезьяны" с навязчивостями - искать реальные решения - очень затруднительно.
По факту так.
Значит - эти пункты выше - под вопросом.
А после частичного хоть контроля над навязчивостями. умения переключаться успешно с навязчивостей - появляется такая возможность.
Часть форумчан, повторюсь - уже прошли этот этап. успешно достаточно, и можно воспользоваться их практическим опытом.



Сумбура как раз нет особого - всё структурировано.
Просто не разложено по полочкам - но это вполне объяснимо состоянием дел.

А вот перевести навязчивости к практическому решению задач, поставленных Вами - это и правда неплохой вариант.
ИМХО, разумеется.
Пойдёт.


Общий ответ - выздоравливать.
Конкретнее - по пунктам ниже, и в соседних темах, более подробно. И на сайте есть кое-что.





Подробнее, если можно.
Когда последний раз делали например массаж, какие цели ставились, как проработали мышцы с выпуклой и вогнутой сторон, по времени и интенсивности. сколько раз в день _после этого_ делали ЛФК, на сколько времени хватало улучшения после каждой процедуры и после курса,,?




Насморк с гипертрофией , или атрофический ринит?
Опять же - когда последние разы лечились, что делали конкретно ,по сколько процедур, какие условия создавали для лечения (в частности - диета без аллергенов и сладкого..), что помогает хоть временно, и что удрдшает состояние?
Максимально подробно, пожалуйста. по понятным причинам.



ВОзможно. ВОзможно и с сосудами, а может быть - ещё есть варианты. У Николаева, напомню - описана как раз история челвоека с красным носом, и как он искал работу на сажевом заводе..чтобы не видно было красноты...


Тут не совсем так.
Минимум один форумчанин - сообщал ,что у него аналогичные проблемы. нет денег, и он по полису лечил некоторое время, хотя когда была возможность - доплачивал за фотопломбу.
Однако - лет пятьдесят лечили зубы без фотоплом. Это држе, но - как временное решение (если они болят и мешают прямо сейчас!) - годится.
Полис ведь есть у ВАс?



...тут мы выходим на проблему депрессии, вероятно - "безнадёга" явная, и руки опускаются - а чем больше опускаются и не действуешь - тем сильнее накатывает.
Так ,примерно?
Что означает необходимость убирать депрессию.
ИМХО, конечно.


Кстати - такой симптом может означать и проблему с ринитом - тоже частично связанную с нервной системой...
Но - это на втором плане, пока.



Когда болит одно место, пуст ьдва - есть смысл лечить эти места.
Когда же болит "практически всё" - правильнее, имхо - браться за образ жизни, обмен веществ - и нормализовывать их.



Кстати - аутогинефилия, по идее - это чёткий признак мужчины.
Логично?
Мужчины-с-аутогинефилией.
Это отдельный разговор.
Можно это выставить на первый план - но я предпочитаю сначала приводить в порядок "базу", тело.



А "справляться" в таком случае - обычно как раз и означает "подкармливать белую обезьяну" ,сорри.
То есть - чем больше борьба с собой - тем больше сил она отнимает и тем менее приятной становится жизнь...


Мыслям депрессивным, ну и навязчивым - верить нежелательно ,сорри.
Они основаны на искажённой картине мира, так?
Значит они _в принципе_ не могут показать реальный мир..
А степень и место искажений - в этом случае не определить.
Сначала - нужно вылезти из депрессии и навязчивостей.
ИМХо - это быстрее и надёжнее.



Я называю это - "искажением жизненной линии".
Как у дерева, которое надломилось и стало расти в другом направлении.
Иногда это - полезно ,кстати. Удаётся понять то, что другие, с прямым ростом - не понимают.
Но - не всегда, конечно.


Наивный - слово с несколькими смыслами..
В хорошем смысле - это "как ребёнок". В не самом хорошем - "тот, кого обманывают, "лох"".



Тут скорее наоборот.
Дисфория - как правило снижает шанс на улучшение и тем более выздоровление.
Ну, как собака, которая от боли злится и кусает тех, кто хочет ей помочь..
Непроизвольно, без желания ..всё испортить - но делает это.
Наоборот - доброжелательный, тот самый наивный в хорошем смысле человек - получает помощь там, где он её и не ждёт...


Тут пока не могу говорить уверенно, сорри.
МОжет быть ощущение неполноценности по причинам, перечисленным выше. А может быть - и наоборот - это одно из проявлений депрессии , особенно в сочетании с навязчивыми мыслями, толкущими в ступе всё те же проблемы - и этим отвлекающие от поиска и нахождения решения.
В данном состоянии - невозможно найти выход, даже если он - совсем близко.
На примерах других форумчан - Вы возможно сможете увидеть их аналогичные состояния. И помочь им увидеть такие выходы.
А при этом - помочь и себе, по аналогии или ещё как - увидеть, найти свои решения.



Скорее это одна из более первых задач. имхо.
ОБосную.
Пока в голове "белые обезьяны" с навязчивостями - искать реальные решения - очень затруднительно.
По факту так.
Значит - эти пункты выше - под вопросом.
А после частичного хоть контроля над навязчивостями. умения переключаться успешно с навязчивостей - появляется такая возможность.
Часть форумчан, повторюсь - уже прошли этот этап. успешно достаточно, и можно воспользоваться их практическим опытом.



Сумбура как раз нет особого - всё структурировано.
Просто не разложено по полочкам - но это вполне объяснимо состоянием дел.

А вот перевести навязчивости к практическому решению задач, поставленных Вами - это и правда неплохой вариант.
ИМХО, разумеется.





Не помню когда делал массаж последний раз.. бесплатно делается только в родном городе , а я сейчас в другом, в городе в котором пытаюсь учиться.. Лфк делал давно в школьный период (9-10 класс) .. про улучшения честно не вспомню ,на сколько хватало результато и был ли он вообще.. Да и к тому же индивидуально никто не будет подбирать упражнения, никто не хочет в этом копаться даже в платных клиниках (про цены на массаж вообще молчу ..1000 рублей за раз, считай средняя зарплата за день). Удрдшения состояния происходит после катания на велосипеде (катаюсь в среднем по 10-15 км , летом каждый день почти), но кататься нравится , одна радость можно сказать и то, приносит дискомфорт и все хорошее настроение сразу уходит. Нашел гимнастику на ютюбе «Лана Палей» посмотрите если не видели, делал несколько раз вроде бы легче было.. еще когда свожу лопатки постоянный хруст не понимаю



Гипертрофия, весной делали конхотомию .. но полностью не смогли так как обнаружили гребень , а гребень обычно бывает после перелома.. диет не было, если честно не знаю что помогает .. я чувствую что дышу не полностью , не полной грудью .. я помню в 9 классе после септопластики какой то отсосной штукой выкачали слизь через нос и потом дышал так 2 дня, а потом все вернулось..пшикалки не помогают (тафен, назонекс, много чего за это время использовано) , особенно плохо чувствую себя на улице при ветре или холоде, нос мерзнет и трудно дышать , но соплей как таковых нет



Кто такой Николаев? Мне не хочется работать на заводе как то!





Полис есть , я решил что основное это сделать 3 зуба и их лучше в платной.. но опять же бесплатно это в родном городе, пломбы могут поставить , но посредственные - это да.





Да, безнадега. К тому же она оправдана ситуацией, а не придумана и «не взята с потолка»



Да думаю с ринитом или из за нестабильной осанки , кифоз как никак есть.





Аутогинефелия очень сложная тема и не понятная. Возможно я так снимаю стресс ассоциирую себя с девушкой. Внешне мне точно нравятся девушки.
 
Обнаружил неотвеченное.
Сорри!
Приглашаю себя и других форумчан для обсуждения.
При желании и возможности, конечно :)
 
Не помню когда делал массаж последний раз.. бесплатно делается только в родном городе , а я сейчас в другом, в городе в котором пытаюсь учиться..
Бесплатно - это по полису, так?
В городе как правило есть несколько лечебных заведений, где есть массаж, могут назначить.
Там (у нас так, по крайней мере) обычно ограничивают число процедур.
Поэтому есть...лайфхак :)
Подсказываю - если в каждом лечебном заведении сделат ьхотя бы по 5-7-10 массаже, ну и других процедур - это даёт свой результат даже в достаточно хронических случаях.


Лфк делал давно в школьный период (9-10 класс) .. про улучшения честно не вспомню ,на сколько хватало результато и был ли он вообще.. Да и к тому же индивидуально никто не будет подбирать упражнения, никто не хочет в этом копаться даже в платных клиниках

Тут Вы вероятно не поняли?
ЛФК - это то, что делается самостоятельно. Прежде всего. Да, можно ходить и в группу, но на том же ютубе - полно видео-уроков по ЛФК при остеохондрозе, сколиозе и пр.


(про цены на массаж вообще молчу ..1000 рублей за раз, считай средняя зарплата за день).
Массаж - штука полезная, с этим не спорите?
Я на сайте - делаю упор на _само_-массаж.
Имено исходя из доступности этого метода.
На вебинар уже записались? он как раз на тему методик самомассажа и пр.


Удрдшения состояния происходит после катания на велосипеде (катаюсь в среднем по 10-15 км , летом каждый день почти),
Тут - двояко, сами видите.
Радость - необходима. Но - возможно за счёт вибрации, или ещё чего - нагрузка на позвоночник (или ещё что, типа простаты...) - может давать временное удрдшение физического состояния.
Что и требует профилактики.

но кататься нравится , одна радость можно сказать и то, приносит дискомфорт и все хорошее настроение сразу уходит. Нашел гимнастику на ютюбе «Лана Палей» посмотрите если не видели, делал несколько раз вроде бы легче было.. еще когда свожу лопатки постоянный хруст не понимаю
На сайте Вы похоже всё же не были?
У меня, в смысле.
Там написаны требования к ЛФК, и это - много раз в день...
Я напомню об этом.

А хруст - он не опасен, это просто свидетельство болезни.




Гипертрофия, весной делали конхотомию .. но полностью не смогли так как обнаружили гребень , а гребень обычно бывает после перелома.. диет не было, если честно не знаю что помогает .. я чувствую что дышу не полностью , не полной грудью .. я помню в 9 классе после септопластики какой то отсосной штукой выкачали слизь через нос и потом дышал так 2 дня, а потом все вернулось..пшикалки не помогают (тафен, назонекс, много чего за это время использовано) , особенно плохо чувствую себя на улице при ветре или холоде, нос мерзнет и трудно дышать , но соплей как таковых нет
Ок, примерно понятно.




Кто такой Николаев? Мне не хочется работать на заводе как то!
Тут не поняли. Проф.Николаев, один из специалистов, занимавшихся РДТ. лечебным голоданием.
Пациент с красным носом - один из его пациентов, есть в книжке.





Полис есть , я решил что основное это сделать 3 зуба и их лучше в платной.. но опять же бесплатно это в родном городе, пломбы могут поставить , но посредственные - это да.
Тут уже оптимизация рулит :)





Да, безнадега. К тому же она оправдана ситуацией, а не придумана и «не взята с потолка»
Неверно, сорри.
Пока не занимаетесь _всерьёз_ спиной (всерьёз - это на излечение, см.на сайте) - разумеется эффект от усилий недостаточный.
У спины свои потребности в питании, это питание идёт лишь при движениях ,работе мышц.




Да думаю с ринитом или из за нестабильной осанки , кифоз как никак есть.
Да, возможно.





Аутогинефелия очень сложная тема и не понятная. Возможно я так снимаю стресс ассоциирую себя с девушкой. Внешне мне точно нравятся девушки.
Может быть снятие стресса, а возможно - это способ привлечь их внимание заведомо безопасным способом?
 
Бесплатно - это по полису, так?
В городе как правило есть несколько лечебных заведений, где есть массаж, могут назначить.
Там (у нас так, по крайней мере) обычно ограничивают число процедур.
Поэтому есть...лайфхак :)
Подсказываю - если в каждом лечебном заведении сделат ьхотя бы по 5-7-10 массаже, ну и других процедур - это даёт свой результат даже в достаточно хронических случаях.




Тут Вы вероятно не поняли?
ЛФК - это то, что делается самостоятельно. Прежде всего. Да, можно ходить и в группу, но на том же ютубе - полно видео-уроков по ЛФК при остеохондрозе, сколиозе и пр.



Массаж - штука полезная, с этим не спорите?
Я на сайте - делаю упор на _само_-массаж.
Имено исходя из доступности этого метода.
На вебинар уже записались? он как раз на тему методик самомассажа и пр.



Тут - двояко, сами видите.
Радость - необходима. Но - возможно за счёт вибрации, или ещё чего - нагрузка на позвоночник (или ещё что, типа простаты...) - может давать временное удрдшение физического состояния.
Что и требует профилактики.


На сайте Вы похоже всё же не были?
У меня, в смысле.
Там написаны требования к ЛФК, и это - много раз в день...
Я напомню об этом.

А хруст - он не опасен, это просто свидетельство болезни.





Ок, примерно понятно.





Тут не поняли. Проф.Николаев, один из специалистов, занимавшихся РДТ. лечебным голоданием.
Пациент с красным носом - один из его пациентов, есть в книжке.





Тут уже оптимизация рулит :)






Неверно, сорри.
Пока не занимаетесь _всерьёз_ спиной (всерьёз - это на излечение, см.на сайте) - разумеется эффект от усилий недостаточный.
У спины свои потребности в питании, это питание идёт лишь при движениях ,работе мышц.




Да, возможно.






Может быть снятие стресса, а возможно - это способ привлечь их внимание заведомо безопасным способом?









Завтра уезжают родители.. я не знаю что делать, мне нельзя одному начнется паника
 
Завтра уезжают родители.. я не знаю что делать, мне нельзя одному начнется паника
Паника от страха, от незнания что делать , что другие люди делают, или?
Что-то мы можем подсказать, помочь, собственно.
Многие с Вашим состоянием сталкивались, если что:))
 
Бесплатно - это по полису, так?
В городе как правило есть несколько лечебных заведений, где есть массаж, могут назначить.
Там (у нас так, по крайней мере) обычно ограничивают число процедур.
Поэтому есть...лайфхак :)
Подсказываю - если в каждом лечебном заведении сделат ьхотя бы по 5-7-10 массаже, ну и других процедур - это даёт свой результат даже в достаточно хронических случаях.





Тут Вы вероятно не поняли?
ЛФК - это то, что делается самостоятельно. Прежде всего. Да, можно ходить и в группу, но на том же ютубе - полно видео-уроков по ЛФК при остеохондрозе, сколиозе и пр.



Массаж - штука полезная, с этим не спорите?
Я на сайте - делаю упор на _само_-массаж.
Имено исходя из доступности этого метода.
На вебинар уже записались? он как раз на тему методик самомассажа и пр.



Тут - двояко, сами видите.
Радость - необходима. Но - возможно за счёт вибрации, или ещё чего - нагрузка на позвоночник (или ещё что, типа простаты...) - может давать временное удрдшение физического состояния.
Что и требует профилактики.


На сайте Вы похоже всё же не были?
У меня, в смысле.
Там написаны требования к ЛФК, и это - много раз в день...
Я напомню об этом.

А хруст - он не опасен, это просто свидетельство болезни.





Ок, примерно понятно.





Тут не поняли. Проф.Николаев, один из специалистов, занимавшихся РДТ. лечебным голоданием.
Пациент с красным носом - один из его пациентов, есть в книжке.





Тут уже оптимизация рулит :)






Неверно, сорри.
Пока не занимаетесь _всерьёз_ спиной (всерьёз - это на излечение, см.на сайте) - разумеется эффект от усилий недостаточный.
У спины свои потребности в питании, это питание идёт лишь при движениях ,работе мышц.




Да, возможно.






Может быть снятие стресса, а возможно - это способ привлечь их внимание заведомо безопасным способом?

Разве можно их привлечь таким способом, с помощью аутогинефелии ?
Да по полису бесплатно, но я все равно не понял про какие мед заведения идет речь. Есть в городе платные и бесплатные больницы, в платную идешь по прописке или нет ? А раз я в чужом городе прописке нет, значит я и не имею права на бесплатую, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху