• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот сейчас я кончил быстро на парафильный стимул, в течение 1-2 минуты стимуляции. А на гетеро очень все вяло, скучно...

Я же говорил, что я кончил один раз пару дней назад, представляя о унижении девушки, то есть вовлекая дополнительные эмоции.
 
Последнее редактирование:
Я не о том. Эмоции должны подкреплять воздействие стимула.
Убедиться же ещё раз, что ранее подкрепленый стимул лучше, чем не подкрепленый - имхо ближе к спору о слониках 🙂
 
Ладно, толку никакого нет, я пойду самостоятельно без вас заниматься.
 
Ок.
От того - чем и как, и будет зависеть результат 🙂
 
Цитата:
От того - чем и как, и будет зависеть результат 🙂
Общие фразы я и на mail.ru в разделе психология могу услышать. Мы же хардкорными делами занимаемся. Поняли мое раздражение?


Что является положительным подкреплением стимула? Просто его ассоциация с сексуальным и эмоциональным возбуждением? Или надо для подкрепления обязательно доводить себя до оргазма? Если второе, то это сложно пока очень. Стараюсь пока просто ассоциировать полуголых теток с возбуждением.

А к вальпроату вроде привык.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (24.08.2015, 17:28) писал:
Цитата:
От того - чем и как, и будет зависеть результат 🙂
Общие фразы я и на mail.ru в разделе психология могу услышать. Мы же хардкорными делами занимаемся. Поняли мое раздражение?
Моё не заметили? Это не значит, что его нет...


Цитата:
Что является положительным подкреплением стимула? Просто его ассоциация с сексуальным и эмоциональным возбуждением? Или надо для подкрепления обязательно доводить себя до оргазма? Если второе, то это сложно пока очень. Стараюсь пока просто ассоциировать полуголых теток с возбуждением.
Положительная оценка, яркая. НЕ оргазм 🙂
Как я уже говорил - эротика сначала - должна быть с чётким положительным оттенком.
Иначе получается типичный "перепрыг" через негативную область. Это мы вроде уже разбирали с кем-то. Это как с сожжением мостов за спиной. Даже если ожидает впереди хорошее - всё равно...ощущение специфическое.
Цитата:
А к вальпроату вроде привык.
Ок.
 
Все-таки не напоминаете вы мне профессионала, который знает все эти техники по развитию секс. предпочтений в деталях. Техники оргазмической переориентации, к примеру. Я читал Уильяма Маршала, человека, который многие из них придумал. Я задавал вопрос Введенскому, но и у него только общее представления о них.

Я тогда лучше Маршала (William Marshall ) буду читать
 
Последнее редактирование:
Читайте. А обсуждать можно и со мной. Я эти методики адаптирую индивидуально. И подчеркиваю, что пока есть запрет из прошлого на гетеро (осознаваемый, или нет, то есть вуаль ) - подобная методика лишь раскачивает качели Уилбура. То есть появляется некоторое гетеро, возникает сила, работающая против - и возвращает в исходное состояние или же даже смещает на время чуть дальше от цели.
При этом модификаторы, вальпроат, и прочее - не помогут, ибо они равно влияют и на продвигаемое гетеро, и на силу анти-гетеро. Успех может быть побольше, но сменяется откатом. Качели качаются с большей амплитудой.
Это тоже поучительно, и полезно науке.
 
Цитата:
Качели качаются с большей амплитудой.
Это тоже поучительно, и полезно науке.
Нет, не полезно для науки, так как вы не можете на научном языке описывать психические процессы и лежащие в их основе биологические. А что делает наука? Она не доказывает, не объясняет, она описывает. А объяснять, доказывать на бытовом уровне люди и без вас могут. Человек упал, ударил руку об бордюр - сломал ее. Понятна причина перелома? Удар об бордюр. Также и вы с вуальками. Наложение вуальки, запреты - это все равно что удар об бордюр. Что здесь объяснять? А вот описание биологических процессов в организме после удара об бордюр - это уже наука. Наложение вуальки или там "органическое поражение мозга" - нефига это не научное описание, люди на бытовом уровне это и так без вас знают. Сейчас на каждом углу говорят про детские психотравмы и пр. Пусть спросят у профанов в психологии про парафилии. Будут говорить про детски травмы, запреты и пр. Нет ни научной, ни практичной пользы от этих общих суждений.

У вас знаний нет, чтобы на современном научном уровне быть. Я, если честно, когда впервые пришел сюда, то офигел. Офигел от профанского уровня вашего. И эти люди занимаются парафилиями? Профанов не допускают даже операции на мозге делать. А лечение парафилий - это сложнее, чем операция на мозге.

Если вы спец по парафилиям, то вы должны быть сутками в них погружены, а не ерундой заниматься, в игрушки играть.
 
Последнее редактирование:
🙂
Я говорю на форуме так, как считаю полезным людям на форуме.
Вы это считаете признаком ненаучности.
Я знаю об этом Вашем взгляде 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху