• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Хм.
Вот хорошая новость по распознаванию образов 🙂
 
Я вальпроат начал пить сегодня. Пропью курс 2 недельный 🙂 Уменя настроение от него поднялось.
 
Отлично!
Это я про улучшение настроения.
Если можно - дневниковые записи ежедневно, в отдельной теме.
И прислушиваясь к возможным побочкам, и к восприятию мира, в разных областях.
 
Первую неделю просто пью, привыкаю к нему. Вторую неделю на фоне приема буду делать упражнения специальные.
 
Ок, согласен.
 
Интересное исследование.
Можно и Вам применить нечто подобное, в том числе для контроля за эффектами.
Если нет абсолютного слуха - можно воспользоваться случаем и получить его. Или ещё что..
Точность движений можно оценить, точность определения температуры воды, различение полутонов, цветовой гаммы...
Но исходные показатели надо снять..
 
Цитата:
For participants in the VPA condition, the regimen included taking 500 mg (two 250 mg capsules, one in the morning and one at night) for 3 days (days 1–3), followed by 1000 mg (four 250 mg capsules, one in the morning, one in the afternoon, and two at night) for 11 days (days 4–14), and taking 250 mg (one capsule) on the morning of the post-treatment assessment (day 15).
Согласен со схемой - грамотно назначено, во избежание непереносимости и синдрома отмены.
 
Kirill89_3 (10.08.2015, 17:06) писал:
Надо же, получается по Лоуэну, что секс - это труд. Жесть 🙂. Ну ладно, буду тунеядцем-малакией
Мне кажется, что так читают те, кто боится труда, но вообще по Лоэну не секс это труд, а удовлетворение не будет глубоким и комплексным в паре, если хотя бы один из двоих витает где-то в своих мыслях или присутствует в процессе для галочки (как раз "трудится".. из чего не следует, что в таком процессе никто ничего не получит.. следует лишь то, что когда не присутствуешь в процессе целиком по той или иной причине, результат тоже только частичный, ну и по его наблюдениям полного результата многие никогда в жизни собственно и не видели, поэтому не знают с чем сравнивать и живут-поживают в разной степени своей невротичности и компенсациях.


Kirill89_3 (10.08.2015, 17:21) писал:
Цитата:
все к чему не прикладываешь свою волю и осознанность, имеет меньше насыщенности.. конечно тут ты скажешь что эт потому что я ананкаст, но эт ничего -)


ППЦ. Тотальное непонимание теории Фрейда, психоанализа. Что такое Ид, Эго и СуперЭго? Ид самая сильная часть в человеке, самая мощная. Без неё ничего не происходит. Пусть Эго хоть об стену бьётся без вовлечённости Ид ничего не будет. Если Эго будет настаивать, то Ид может и шизофрению устроить, то есть сможет просто снести Эго. "Гони рациональные мысли - вот к какому выводу я пришёл" - Берроуз. Слова, которые я процитировал выше, - это ересь с точки зрения классического психоанализа, они переворачивают психику человека с ног на голову.
Повторю другими словами: процессы, которым не уделяешь внимания или не отдаешься, не могут быть прожиты на 100%. Так тоже ересь на твой вкус? -)
Берроуз судя по всему психопат, не только наркоман и алкоголик.. а тогда в чем и кого можно убедить его цитатами?


Kirill89_3 (10.08.2015, 21:31) писал:
Зачем тебе нужны люди, если у тебя есть логика и теория, которая заменяет живой опыт?
Интересно что ты не замечаешь, что как раз ты больше следуешь "логике" а я живому опыту -) Например, я из опыта знаю, что процессы, которым не уделяешь внимания или не отдаешься полностью, не могут быть прожиты на 100% - а именно это пишет старик Лоуэн, а не то что надо из логики и трудом в поте лица выбивать из себя оргазмы -)
 
График убедительный, попадание в тон хорошее.
Мне почему то представился для Вас тест - меткость в дартсе 🙂

И ещё, пожалуй неплохо бы типа MMPI хоть провести. Но в одинаковом эмоциональном и физическом состоянии в начале и после того.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху