• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Всякое в жизни бывает. Включая дизурическую форму застойного простатита. Гадость, вносящая уточнения в планы буддиста.
Что-то вы на себя не похожи 🙂 Обычно вы наоборот человека подбадриваете в плане стремлений к изменению 🙂 А здесь какие-то декадентские, упаднические речи пошли. Застойный простатит и пр.

Я что, фанатик что ли? Я к выделению спермы не отношусь как-то сакрально, подобно парням с антиО. Надо будет выделить - выделю, не делая из этого культа. Речь идёт только об отказе от чрезмерной парафильной самостимуляции.
 
Последнее редактирование:
С реальными людьми и чаем - подтверждаю, так и есть.
Сейчас полдничали полбой 🙂 которую Балда у Пушкина кушал.
О Будда, великий Будда! Какой вкус! Мррр!
Ом мани падма дрм! Рама! Рама!

🙂
А ведь это - дикая пшеница, самая простая и некультурная культура..
Просто после 2дней голода и 2дней восстановления на сыроедении.
И запахи и вкус обостряются до кайфования.
Это прямо сейчас описываю, онлайн 🙂
Скоро пойдём чай кайфовать. Зелёный, без добавок, просто нектар..
 
Kirill89_3 (01.08.2015, 17:33) писал:
Цитата:
Всякое в жизни бывает. Включая дизурическую форму застойного простатита. Гадость, вносящая уточнения в планы буддиста.
Что-то вы на себя не похожи 🙂 Обычно вы наоборот человека подбадриваете в плане стремлений к изменению 🙂 А здесь какие-то декадентские, упаднические речи пошли. Застойный простатит и пр.

Я что, фанатик что ли? Я к выделению спермы не отношусь как-то сакрально, подобно парням с антиО. Надо будет выделить - выделю, не делая из этого культа. Речь идёт только об отказе от чрезмерной парафильной самостимуляции.
Так я пишу не только Вам 🙂
В соседнем разделе - есть человек, готовый мучаться от возможного обострения, но ..не берущий пенис в руки.
Поэтому говорю в более общем смысле.
И спасибо за уточнение!
 
dok34.ru (01.08.2015, 17:34) писал:
С реальными людьми и чаем - подтверждаю, так и есть.
Сейчас полдничали полбой 🙂 которую Балда у Пушкина кушал.
О Будда, великий Будда! Какой вкус! Мррр!
Ом мани падма дрм! Рама! Рама!

🙂
А ведь это - дикая пшеница, самая простая и некультурная культура..
Просто после 2дней голода и 2дней восстановления на сыроедении.
И запахи и вкус обостряются до кайфования.
я прочитала, у меня аж глаз задергался. Потом увидела уточнение про голодовку - вроде как все на свои места встало )))
так, выходит, чтоб словить кайф от еды - нужно голодать, а чтоб получить удовольствие от секса - нужны вуальки. Они расцвечивают мир... когда их приподнимаешь. А так - ну что? Чай себе и чай. А каша это вообще гадость.
 
Мррррр, какая кашка! Мрррррррррррр!
 
РДТ обновляет - то ли рецепцию, то ли восприятие. Точно пока не выяснил 🙂
Но эффект сногсшдрельный 🙂

В сексе то же самое.
Если нет вуалек.
Поднимание их - совершенно верно, временное. Постоянное, чес слово - это лишнее 🙂
Но важны сроки (ни много, ни мало ) и учет всей системы вуалей.
Утрирую...
Некто получает снятие вуали на сексуальность лишь в Мавзолее. Снял, лепота? Но неудобно же как-то... Пришёл в более уютное место - и вуаль пришла.
И не лепота...
 
, ответила в своей теме, а то кажется, мы оффтопим уже. С вуальками.
 
dok34.ru (01.08.2015, 18:04) писал:
РДТ обновляет - то ли рецепцию, то ли восприятие. Точно пока не выяснил 🙂
Но эффект сногсшдрельный 🙂
Есть так же версия что это просто команда компенсировать дефицит всего, происходивший на голоде.. недаром в народе называется ЖОРом -))
 
planeta_if (01.08.2015, 21:35) писал:
dok34.ru/01.08.2015, 18:04 писал:
РДТ обновляет - то ли рецепцию, то ли восприятие. Точно пока не выяснил 🙂
Но эффект сногсшдрельный 🙂
Есть так же версия что это просто команда компенсировать дефицит всего, происходивший на голоде.. недаром в народе называется ЖОРом -))
Это неправильная версия.
Серьёзно.
Нет жора. Раньше бывал, а теперь я научился обходиться без него. Смаковать, наслаждаться.
 
Основные законы нейробиологии знаете ?🙂 Основные законы работы мозга ?🙂



1. "Brain cells fire in patterns" - S. Pinker.

2. "Fire together, wire together" - Hebb.

3. "Out of sync, lose a link" - Stent.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху