• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Добрый день.
Сейчас идёт баланс на грани перехода на личности, не будем переходить, хорошо?

Просто в случае такого перехода полезная информация не воспринимается.
Капельку отойдем от данной границы..
 
Оk, Хорошо, да, я был не прав. Нельзя так...🙂 

По поводу психотерапевта. Я не отписывался на этой неделе. Был во вторник и  сегодня, вот сейчас только что пришел. Такое ощущение, что немного по кругу ходим, что она как бы сбавила обороту, хотя я готов был к более активным, агрессивным действиям. Видимо, после того, как я сказал, что я ее ненавидел, она решила со мной быть очень осторожной.   Но по завершению сегодняшнего сеанса она спросила, не кажется ли мне, что мы медленно идем, то есть, видимо, почувствовала мое некоторое недовольство. 
 
Последнее редактирование:
Так может быть. Граница нащупывается опытным путём 🙂
И нынешнее ощущение должно привести к нарастанию потребности в продвижении. 
То есть не она Вас будет вести, а Вы её тащить за собой 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Оk, Хорошо, да, я был не прав. Нельзя так...🙂 По поводу психотерапевта. Я не отписывался на этой неделе. Был во вторник и  сегодня, вот сейчас только что пришел. Такое ощущение, что немного по кругу ходим, что она как бы сбавила обороту, хотя я готов был к более активным, агрессивным действиям. Видимо, после того, как я сказал, что я ее ненавидел, она решила со мной быть очень осторожной.   Но по завершению сегодняшнего сеанса она спросила, не кажется ли мне, что мы медленно идем, то есть, видимо, почувствовала мое некоторое недовольство. 
Да, заметно, насчет агрессивности. 
А про бег по кругу - Если ты бежишь по кругу помни лишь одно - спереди иль сзади это в общем все равно. (c)
 
Цитата:
 Если им говорят, что  у вас только один шанс из 100 преодолеть ваше состояние, то они за этот шанс зацепятся  из-за всех сил и его реализуют.

Даже если этот шанс псевдонаучный бред. Ты мне видео с Николоси показал - а ты сам его смотрел? Там он говорит "Мы заставляем папу участвовать в воспитании мальчика, и чтобы мама отошла на второй план". А героиня передачи ему: Я и так была на втором плане с этим ребенком, а мой муж все время  с ним. Так что ваша теория sucks."  Под бурные апплодисменты аудитории. А ты лицо Николоси при этом видел? У него почти что глаз дергался - он более чем напоминает невротика который убеждает себя в том что он преодолел, и чтобы себя в этом убедить, убеждает в своем окружающих. 

П.С. Скорее проблема была в том что мама была на втором плане... судя по маме. Это я к тому, что он как гей* видит все однобоко -просто ему хочется быть с мужиками, он на мужской половине просто потому что у него влечение к ним.  И пихает это всем. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
 Так что ваша теория sucks
Я таким на овер пришел 3 года назад. 

Значит ты как Кантор, Блэнчард. Вот Блэнчард говорит, что мол у меня врожденный дефект, к которому можно только приспособиться.  Приспособление может быть в форме операции по смене пола  (Блэнчард разрешал аутогинефилам менять пол) либо в форме уживания с аутогинефилией. Если повезет, может быть, женюсь, как ты. Ну это для тех, у кого аутогинефилия не сильно запущенная.  Вот у меня она более запущенная, чем у тебя, мастурбация с детских лет. Может, мне стоит лечиться, чтобы ее сделать менее запущенной? У меня цель минимум такая. 

В случае педофилии так же.  Но у них меньше вариантов, у них нет опции смены пола, как у аутогинефилов. Однако не все ученые согласны c подходом, по которому надо лишь принимать себя и уживаться как-то с собой.  

Серьезные дискуссии еще ведутся. 
 
Последнее редактирование:
Вчера по местным новостям  показали что выловили  сеть из 13 педо, и одного в школе - его ославили сразу, показали имя и портрет. Вид у него и правда больноватый. 
 
Ты прочитал аннотацию статьи по ссылке? Блэнчард говорит, что педофилия тоже неизменна, рассматривает ее как сексуальную ориентацию. Так что делать педофилу? Соглашаться с такой позицией, уживаться как-то с педофилией, делать кастрацию? Или все-таки попробовать измениться у Николси того же, например. 


Да, наука может говорит педофилу, что измениться невозможно Кантор это говорит. Однако педофил может пойти по другому пути. И кто знает, может через много лет он скажет "I believed I could, so I did"  Да, это риск, это опасно, может быть, псевдонаучно. 

А может слушать Кантора, Блэнчарда которые говорят   There is no known way of turning a pedophile into a nonpedophile," says Cantor

"My heart goes out to people to whom nature has given something as powerful and as distracting as a sex drive and no healthy way to express it" 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Или все-таки попробовать измениться у Николси того же, например. 

Попробовать всегда можно. "Попытка не пытка, правда, товарищь Берия?" (с) 

Я к тому что не стоит следовать за ложным примером только - а другой пример есть? Николоси как по мне, как раз антипример - он нифига не преодолел, и если после такого "преодоления" становятся такими как он - с дергающимся глазом, то нафиг такое преодоление? Его вид совершенно не убедителен, так-же как и теория. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Николоси как по мне, как раз антипример - он нифига не преодолел, и если после такого "преодоления" становятся такими как он - с дергающимся глазом, то нафиг такое преодоление?
Ну да, останусь тогда в подгузничке... В аутогинефильном коконе. 

Ну надо пробовать разные варианты. Я вот пробовал оргазмическую переориентацию, чтобы на голых женщин член вставал. Не очень получилось,  сейчас может быть стриктура из-за нее. Хорошо, теперь пробую другие варианты.  Вальпроат пробовал, а от него может быть проблема с печенью...Изменения  - это риск. А ты что думал? Хочешь серьезных изменений без риска? 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху