• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Что там с Данте происходит? Почему у него психическое состояние удрдшается, а не улучшается?  Нащупывание дна это или что ? Ну так у меня это было, вроде...Хорошо, пусть будет дно, так дно. У Ошо была мысль, что если вы чувствуете, что падаете, то сопротивляться не надо.  Зато от дна можно будет потом оттолкнуться. 


Я не буду спокойно отсиживаться, если рядом со мной будут люди в агонии биться. 
 
Последнее редактирование:
Ну это ты еще от парафилии своей избавляться не пробовал... может решишь еще что она меньшее зло.
А про социализацию чувствительных мальчиков так и не ответил. Лучше сначала ответить, потом избавляться.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Что там с Данте происходит? Почему у него психическое состояние удрдшается, а не улучшается?  Нащупывание дна это или что ? Ну так у меня это было, вроде...Хорошо, пусть будет дно, так дно. У Ошо была мысль, что если вы чувствуете, что падаете, то сопротивляться не надо.  Зато от дна можно будет потом оттолкнуться. Я не буду спокойно отсиживаться, если рядом со мной будут люди в агонии биться. 
Мне трудно и неприятно сидеть и ждать, а что делать?
Потерплю 🙂

Суть его несогласия со мной помните?
Его вариант лечения?
 
Мне не нравилось, что он кладет яйца в одну корзину, или как дятел долбит в одну точку. Наверное, есть смысл еще к психотерапевту походить очно, как я это делаю, ну и с вами, естественно, продолжит общаться. Увеличивать, увеличивать разнообразие влияния на себя, смотреть на ситуацию с разных сторон.  Да и вы тонко  его к этому подталкиваете. 

Цитата:
А про социализацию чувствительных мальчиков так и не ответил. Лучше сначала ответить, потом избавляться.
Я что, диссертацию в одном посте должен написать? Я и так много писал здесь. Весь этот раздел - ответ на этот вопрос от меня, растянутый на почти 3 года.  Плюс мои статьи в вики. Плюс статьи дока на этом сайте про особенности влечения - его ответ на этот вопрос. 

Педофилов даже Клаус Бейер умудряется социализировать. 
 
Последнее редактирование:
А собственно что делать ничего нет. Чисто теория. Я вижу только выход в таблетках - антидепрессанты, поднимающие серотонин и увеличивающие "дубовость". Мужественность на колесах, едрить.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
. Я вижу только выход в таблетках - антидепрессанты, поднимающие серотонин и увеличивающие "дубовость"
Я тоже предлагал таблетки. Только не антидепрессанты.  И для других целей.  А ты их, кстати, пробовал ? Я пробовал. Но испугался из-за печени. Но могу продолжить, сегодня об этом думал 🙂 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне не нравилось, что он кладет яйца в одну корзину, или как дятел долбит в одну точку. Наверное, есть смысл еще к психотерапевту походить очно, как я это делаю, ну и с вами, естественно, продолжит общаться. Увеличивать, увеличивать разнообразие влияния на себя, смотреть на ситуацию с разных сторон.  Да и вы тонко  его к этому подталкиваете. 
Я ..не препятствую правильному движению, любому варианту 🙂

Что касается Николоси - это его подход, взгляд.
Местами он интересен. Местами натянут, имхо.
Мы можем применять ту часть, что нужно, как физику Ньютона применяют, в части, её касающейся 🙂

И все больше вариантов подходов.
Я к себе подходил и с точки зрения трансмигранта, и с точки зрения киборга 🙂
"О некрасивом биоформе" - маленький рассказ, тоже из моего детства 🙂
И Клиника "Сапсан", я уже говорил.
 
Цитата:
И почему он гей* - потому что геев* бывших не бывает. Как и прочих.
И алкоголиков тоже бывших не бывает, и наркоманов, если критерий - приятные ощущения при восприятии наркотика, воспоминании о нем. Однако судьба разных наркоманов разная 🙂  Как и педофилов, кстати. 🙂 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И почему он гей* - потому что геев* бывших не бывает. Как и прочих.
Я могу убить, но могу и не убивать.
Это выбор.
гей*, некр - такого выбора не имеет. 
Если имеет - значит не бывший, перерос это.
Если не перерос - тогда да.

Я точно по нему нынешнему  не знаю. Возможно книга отражает старый, прошедший этап его жизни и работы над собой.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
. Я вижу только выход в таблетках - антидепрессанты, поднимающие серотонин и увеличивающие "дубовость"
Я тоже предлагал таблетки. Только не антидепрессанты.  И для других целей.  А ты их, кстати, пробовал ? Я пробовал. Но испугался из-за печени. Но могу продолжить, сегодня об этом думал 🙂 

Не, я на себе эксперименты не ставлю, зачем мне вальпроат? Мне хватило эстрогена чтобы обрыдаться 🙂 А так вообще да... мужики  на таблетках. 
Это тренд. Качки-ж едят таблетки на таблетки, тс отдыхают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху