• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я в условиях России выживал. Меня только в 21-22 подкосила психиатрия, ятрогения, и все. Но она могла подкосить и в Америке. 

Цитата:
Николоси и остальные озабочены адаптацией сенситивных мальчиков путем забирания кукол
Ты где такое взял?  
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вам, родителям, необходимо постепенно заменять игрушки, игры и предметы одежды, которые питают кросс-гендерные фантазии вашего сына. 
Здесь ключевое слово постепенно. Также постепенно ребенок расстается с соской и подгузниками. А для меня женская одежда - все равно что соска и подгузник. 
 
Последнее редактирование:
<font styleЦитата:
</font>Заккер об этом говорит прямо. <font style
Если бы Заккер говорил, что он предотвращает гей*ство у детей, то его бы коммунисты, ЛГБТ**-активисты расстреляли бы.  Николси в этом плане более свободный. 🙂  


Цитата:
Но о избавлении от сенситивности речь не идет. 
Можно сказать, что стакан на половину полон, а можно, что на половину пуст. То, что ребенка не кастрировали не стерелизовали - для тебя этого всего, для него это много. 

</font>Более позитивненько смотри на вещи.  То, что человек не выпивает несколько лет, но у него сохранилось  влечение к алкоголю, можно оценить как большой успех, а можно сказать фи, ерунда, влечение же к алкоголю осталось....
 
Последнее редактирование:
Хм. Кто запрещает папе поиграть с сыном в куклы?
До конфликта, вместо конфликта.
Проявить, включить свою сенситивность. Вместе с доктором, возможно.
И вопрос решается, быстро и эффективно. На практике 🙂

Почему ставится лишь отбирать или нет...
Кто так ставит вопрос?
 
Индиго изображает Николси как злого дядю, который запрещает играть в куклы. 
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вам, родителям, необходимо постепенно заменять игрушки, игры и предметы одежды, которые питают кросс-гендерные фантазии вашего сына. 
Здесь ключевое слово постепенно. Также постепенно ребенок расстается с соской и подгузниками. А для меня женская одежда - все равно что соска и подгузник. 

Пока тебя опять не выпугает кто-нибудь.Не, можно набухаться -вот меня стало на алкоголь тянуть последнее время.  Вместо.
Индига. Пабухать время ат времени палезно! 
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вам, родителям, необходимо постепенно заменять игрушки, игры и предметы одежды, которые питают кросс-гендерные фантазии вашего сына. 
Здесь ключевое слово постепенно. Также постепенно ребенок расстается с соской и подгузниками. А для меня женская одежда - все равно что соска и подгузник. 

Пока тебя опять не выпугает кто-нибудь.Не, можно набухаться -вот меня стало на алкоголь тянуть последнее время.  Вместо.
Хехе, хозяин в доме где хочет, там и лежит;-)
 
Я как раз о тебе Мур и думал когда писал.

Цитата:
?Хехе, хозяин в доме где хочет, там и лежит;-)

Да, вы меня вылечите. Ну а че, вполне мужское поведение.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Я как раз о тебе Мур и думал когда писал.Цитата:
?Хехе, хозяин в доме где хочет, там и лежит;-)

Да, вы меня вылечите. Ну а че, вполне мужское поведение.
Ну мое мнение что тс или даже не обязательно тс придется найти себя и свое поведение, мужское, человеческое ли. Главное шоб без крайностей. И не сразу. То что полно всяких штампов это понятно же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху